Resultados

CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora15:30
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora17:30
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora19:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora19:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora19:30
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
26.10.2019 Paseo de La Cuba ORIENTE PETROLERO
3
1
LA ESQUINA CERVECERIA PUB
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
26.10.2019 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 1 CD ESPAÑOL
3
6
FOROALBA CF
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
26.10.2019 Campo de Fútbol José Copete PLAY FITNES BARRIEROS
0
10
GOALSOCCER MALASAÑA
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
26.10.2019 Paseo de La Cuba AV INDUSTRIA ABUELA PEPA
0
5
CD CHANES OH LA LA
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
26.10.2019 Campo de Fútbol José Copete ATLETICO MANCHEGO BINDI
6
1
AV SANTA ANA CF
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
10.11.2019 Paseo de La Cuba CD CHANES OH LA LA
2
1
ORIENTE PETROLERO
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
10.11.2019 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 2 AV SANTA ANA CF
9
1
CD ESPAÑOL
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
10.11.2019 Campo de Fútbol José Copete LA ESQUINA CERVECERIA PUB
0
3
ATLETICO MANCHEGO BINDI
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
10.11.2019 Paseo de La Cuba GOALSOCCER MALASAÑA
4
1
AV INDUSTRIA ABUELA PEPA
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
10.11.2019 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 2 FOROALBA CF
1
0
PLAY FITNES BARRIEROS
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
16.11.2019 Paseo de La Cuba PLAY FITNES BARRIEROS
2
5
AV SANTA ANA CF
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
16.11.2019 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 1 LA ESQUINA CERVECERIA PUB
2
11
CD CHANES OH LA LA
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
16.11.2019 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 1 AV INDUSTRIA ABUELA PEPA
3
6
FOROALBA CF
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
16.11.2019 Paseo de La Cuba ATLETICO MANCHEGO BINDI
3
0
CD ESPAÑOL
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
16.11.2019 Campo de Fútbol José Copete ORIENTE PETROLERO
1
4
GOALSOCCER MALASAÑA
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
24.11.2019 Paseo de La Cuba CD CHANES OH LA LA
4
0
ATLETICO MANCHEGO BINDI
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
24.11.2019 Campo de Fútbol José Copete FOROALBA CF
4
6
ORIENTE PETROLERO
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
24.11.2019 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 2 GOALSOCCER MALASAÑA
7
0
LA ESQUINA CERVECERIA PUB
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
24.11.2019 Paseo de La Cuba CD ESPAÑOL
4
2
PLAY FITNES BARRIEROS
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
24.11.2019 Paseo de La Cuba AV SANTA ANA CF
1
6
AV INDUSTRIA ABUELA PEPA
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora15:30
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
30.11.2019 Paseo de La Cuba ATLETICO MANCHEGO BINDI
4
2
PLAY FITNES BARRIEROS
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora17:30
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
30.11.2019 Paseo de La Cuba CD CHANES OH LA LA
2
1
GOALSOCCER MALASAÑA
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora19:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
30.11.2019 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 2 ORIENTE PETROLERO
11
3
AV SANTA ANA CF
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora19:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
30.11.2019 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 1 AV INDUSTRIA ABUELA PEPA
1
1
CD ESPAÑOL
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora19:30
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
30.11.2019 Paseo de La Cuba LA ESQUINA CERVECERIA PUB
2
6
FOROALBA CF
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
15.12.2019 N/D AV SANTA ANA CF
PTE
LA ESQUINA CERVECERIA PUB
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
15.12.2019 N/D CD ESPAÑOL
PTE
ORIENTE PETROLERO
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
15.12.2019 N/D FOROALBA CF
PTE
CD CHANES OH LA LA
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
15.12.2019 N/D GOALSOCCER MALASAÑA
PTE
ATLETICO MANCHEGO BINDI
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
15.12.2019 N/D PLAY FITNES BARRIEROS
PTE
AV INDUSTRIA ABUELA PEPA
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
21.12.2019 N/D ORIENTE PETROLERO
PTE
PLAY FITNES BARRIEROS
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
21.12.2019 N/D ATLETICO MANCHEGO BINDI
PTE
AV INDUSTRIA ABUELA PEPA
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
21.12.2019 N/D LA ESQUINA CERVECERIA PUB
PTE
CD ESPAÑOL
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
21.12.2019 N/D CD CHANES OH LA LA
PTE
AV SANTA ANA CF
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
21.12.2019 N/D GOALSOCCER MALASAÑA
PTE
FOROALBA CF
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
12.01.2020 N/D FOROALBA CF
PTE
ATLETICO MANCHEGO BINDI
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
12.01.2020 N/D AV SANTA ANA CF
PTE
GOALSOCCER MALASAÑA
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
12.01.2020 N/D AV INDUSTRIA ABUELA PEPA
PTE
ORIENTE PETROLERO
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
12.01.2020 N/D CD ESPAÑOL
PTE
CD CHANES OH LA LA
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
12.01.2020 N/D PLAY FITNES BARRIEROS
PTE
LA ESQUINA CERVECERIA PUB
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D FOROALBA CF
PTE
AV SANTA ANA CF
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D ATLETICO MANCHEGO BINDI
PTE
ORIENTE PETROLERO
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D CD CHANES OH LA LA
PTE
PLAY FITNES BARRIEROS
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D GOALSOCCER MALASAÑA
PTE
CD ESPAÑOL
CompeticiónFútbol Sénior
FaseFASE 1ª LIGA
GrupoGrupo A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D LA ESQUINA CERVECERIA PUB
PTE
AV INDUSTRIA ABUELA PEPA
Acceso cuenta

No conectado