Fútbol Sala Sénior (Fin de Semana) 2019-2020

Resultados

CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora16:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora17:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora16:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora09:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora10:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
No presentadoSAN PABLO FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 11
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora09:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora10:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora12:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora16:30
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora17:30
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora18:30
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora19:30
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 15
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora17:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora09:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
26.10.2019 Pabellón San Pedro POLLOS HERMANOS FS
1
3
ZENIT FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
26.10.2019 Pabellón San Pedro SAN PABLO FS
7
5
ASTON BIRRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
26.10.2019 Pabellón San Pedro EM ALBAGOMEZ FS
3
3
UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
26.10.2019 Pabellón San Pedro FUT STARS FS
7
6
UD ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
26.10.2019 Pabellón San Pedro ED ATHLETIC ALBACETE
1
3
CHINCHILLA FS LA ROCA
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
10.11.2019 Pabellón San Pedro ASTON BIRRA FS
5
6
POLLOS HERMANOS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
10.11.2019 Pabellón San Pedro UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
3
5
ED ATHLETIC ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
10.11.2019 Pabellón San Pedro CHINCHILLA FS LA ROCA
3
1
FUT STARS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
10.11.2019 Pabellón San Pedro UD ALBACETE
6
6
SAN PABLO FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
10.11.2019 Pabellón San Pedro ZENIT FS
2
2
EM ALBAGOMEZ FS
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora16:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
16.11.2019 Pabellón C/ Lepanto ED ATHLETIC ALBACETE
3
2
ZENIT FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
16.11.2019 Pabellón Vereda FUT STARS FS
2
3
UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora17:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
16.11.2019 Pabellón C/ Lepanto POLLOS HERMANOS FS
1
2
EM ALBAGOMEZ FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
16.11.2019 Pabellón Vereda SAN PABLO FS
1
5
CHINCHILLA FS LA ROCA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
16.11.2019 Pabellón C/ Lepanto ASTON BIRRA FS
2
4
UD ALBACETE
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
24.11.2019 Pabellón C/ Lepanto EM ALBAGOMEZ FS
1
3
ED ATHLETIC ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
24.11.2019 Pabellón C/ Lepanto ZENIT FS
4
2
FUT STARS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
24.11.2019 Pabellón C/ Lepanto UD ALBACETE
2
7
POLLOS HERMANOS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
24.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CHINCHILLA FS LA ROCA
10
2
ASTON BIRRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
24.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
3
1
SAN PABLO FS
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
30.11.2019 Pabellón C/ Lepanto FUT STARS FS
4
5
EM ALBAGOMEZ FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
30.11.2019 Pabellón C/ Lepanto UD ALBACETE
1
3
CHINCHILLA FS LA ROCA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
30.11.2019 Pabellón C/ Lepanto POLLOS HERMANOS FS
0
3
ED ATHLETIC ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
30.11.2019 Pabellón C/ Lepanto SAN PABLO FS
0
4
ZENIT FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
30.11.2019 Pabellón C/ Lepanto ASTON BIRRA FS
1
11
UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
15.12.2019 Pabellón C/ Lepanto UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
4
0
UD ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
15.12.2019 Pabellón C/ Lepanto EM ALBAGOMEZ FS
5
2
SAN PABLO FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
15.12.2019 Pabellón C/ Lepanto ZENIT FS
2
1
ASTON BIRRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
15.12.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CHINCHILLA FS LA ROCA
4
2
POLLOS HERMANOS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
15.12.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 ED ATHLETIC ALBACETE
1
3
FUT STARS FS
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora16:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
21.12.2019 Pabellón C/ Lepanto CHINCHILLA FS LA ROCA
5
1
UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
21.12.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 ASTON BIRRA FS
0
3
EM ALBAGOMEZ FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
21.12.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 UD ALBACETE
1
4
ZENIT FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónPabellón Feria
21.12.2019 Pabellón Feria POLLOS HERMANOS FS
2
5
FUT STARS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón Feria
21.12.2019 Pabellón Feria SAN PABLO FS
5
6
ED ATHLETIC ALBACETE
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
12.01.2020 Pabellón C/ Lepanto ZENIT FS
1
3
CHINCHILLA FS LA ROCA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
12.01.2020 Pabellón C/ Lepanto ED ATHLETIC ALBACETE
2
4
ASTON BIRRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
12.01.2020 Pabellón C/ Lepanto FUT STARS FS
3
2
SAN PABLO FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
12.01.2020 Pabellón C/ Lepanto EM ALBAGOMEZ FS
4
5
UD ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
12.01.2020 Pabellón C/ Lepanto UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
4
3
POLLOS HERMANOS FS
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
18.01.2020 Pabellón San Pedro CHINCHILLA FS LA ROCA
1
6
EM ALBAGOMEZ FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
18.01.2020 Pabellón San Pedro UD ALBACETE
3
2
ED ATHLETIC ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
18.01.2020 Pabellón San Pedro ASTON BIRRA FS
5
3
FUT STARS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
18.01.2020 Pabellón San Pedro UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
3
2
ZENIT FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
18.01.2020 Pabellón San Pedro POLLOS HERMANOS FS
5
3
SAN PABLO FS
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora09:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
26.01.2020 Pabellón C/ Lepanto ZENIT FS
1
4
POLLOS HERMANOS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora10:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
26.01.2020 Pabellón C/ Lepanto UD ALBACETE
3
7
FUT STARS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
26.01.2020 Pabellón San Pedro UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
7
3
EM ALBAGOMEZ FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
26.01.2020 Pabellón San Pedro CHINCHILLA FS LA ROCA
4
3
ED ATHLETIC ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
26.01.2020 Pabellón San Pedro ASTON BIRRA FS
5
1
SAN PABLO FS
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
01.02.2020 Pabellón Feria  - Pabellón Feria FUT STARS FS
4
3
CHINCHILLA FS LA ROCA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
01.02.2020 Pabellón Feria  - Pabellón Feria ED ATHLETIC ALBACETE
1
4
UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
01.02.2020 Pabellón Feria  - Pabellón Feria EM ALBAGOMEZ FS
1
4
ZENIT FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
No presentadoSAN PABLO FS
01.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda SAN PABLO FS
0
3
UD ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 11
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
08.02.2020 Pabellón Feria  - Pabellón Feria POLLOS HERMANOS FS
4
2
ASTON BIRRA FS
Jornada 12
Jornada 12
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora09:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
09.02.2020 Pabellón C/ Lepanto  - Pabellón C/ Lepanto UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
5
4
FUT STARS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
09.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 EM ALBAGOMEZ FS
1
4
POLLOS HERMANOS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
09.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CHINCHILLA FS LA ROCA
11
1
SAN PABLO FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
09.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 ZENIT FS
3
1
ED ATHLETIC ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
09.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 UD ALBACETE
4
5
ASTON BIRRA FS
Jornada 13
Jornada 13
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
15.02.2020 Pabellón San Pedro  - Pabellón San Pedro SAN PABLO FS
4
10
UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
15.02.2020 Pabellón San Pedro  - Pabellón San Pedro ASTON BIRRA FS
6
12
CHINCHILLA FS LA ROCA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
15.02.2020 Pabellón C/ Lepanto POLLOS HERMANOS FS
4
6
UD ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
15.02.2020 Pabellón San Pedro  - Pabellón San Pedro FUT STARS FS
0
1
ZENIT FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
15.02.2020 Pabellón C/ Lepanto ED ATHLETIC ALBACETE
1
2
EM ALBAGOMEZ FS
Jornada 14
Jornada 14
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora10:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
23.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda CHINCHILLA FS LA ROCA
4
3
UD ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
23.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda ED ATHLETIC ALBACETE
2
2
POLLOS HERMANOS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora12:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
23.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
5
4
ASTON BIRRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
01.03.2020 Pabellón C/ Lepanto  - Pabellón C/ Lepanto ZENIT FS
5
0
SAN PABLO FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
11.03.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 EM ALBAGOMEZ FS
3
3
FUT STARS FS
Jornada 15
Jornada 15
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora16:30
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
29.02.2020 Pabellón San Pedro  - Pabellón San Pedro POLLOS HERMANOS FS
0
1
CHINCHILLA FS LA ROCA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora17:30
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
29.02.2020 Pabellón San Pedro  - Pabellón San Pedro ASTON BIRRA FS
7
4
ZENIT FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora18:30
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
29.02.2020 Pabellón San Pedro  - Pabellón San Pedro FUT STARS FS
1
2
ED ATHLETIC ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora19:30
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
29.02.2020 Pabellón San Pedro  - Pabellón San Pedro UD ALBACETE
0
9
UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 15
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora17:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
07.03.2020 Pabellón C/ Lepanto  - Pabellón C/ Lepanto SAN PABLO FS
2
1
EM ALBAGOMEZ FS
Jornada 16
Jornada 16
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora09:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
08.03.2020 Pabellón Feria  - Pabellón Feria FUT STARS FS
2
2
POLLOS HERMANOS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
08.03.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda ED ATHLETIC ALBACETE
10:00
SAN PABLO FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
08.03.2020 Pabellón Feria  - Pabellón Feria UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
2
7
CHINCHILLA FS LA ROCA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
08.03.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda ZENIT FS
9
0
UD ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
08.03.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda EM ALBAGOMEZ FS
4
2
ASTON BIRRA FS
Jornada 17
Jornada 17
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
N/D N/D ASTON BIRRA FS
SUSP
ED ATHLETIC ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
N/D N/D CHINCHILLA FS LA ROCA
SUSP
ZENIT FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
N/D N/D UD ALBACETE
SUSP
EM ALBAGOMEZ FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
N/D N/D SAN PABLO FS
SUSP
FUT STARS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
N/D N/D POLLOS HERMANOS FS
SUSP
UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
Jornada 18
Jornada 18
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
22.03.2020 N/D SAN PABLO FS
PTE
POLLOS HERMANOS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
22.03.2020 N/D FUT STARS FS
PTE
ASTON BIRRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
22.03.2020 N/D ED ATHLETIC ALBACETE
PTE
UD ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
22.03.2020 N/D ZENIT FS
PTE
UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
22.03.2020 N/D EM ALBAGOMEZ FS
PTE
CHINCHILLA FS LA ROCA
Acceso cuenta

No conectado