Fútbol Sala Sénior (Fin de Semana) 2019-2020

Resultados

CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora16:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora17:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
26.10.2019 Pabellón San Pedro POLLOS HERMANOS FS
1
3
ZENIT FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
26.10.2019 Pabellón San Pedro SAN PABLO FS
7
5
ASTON BIRRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
26.10.2019 Pabellón San Pedro EM ALBAGOMEZ FS
3
3
UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
26.10.2019 Pabellón San Pedro FUT STARS FS
7
6
UD ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
26.10.2019 Pabellón San Pedro ED ATHLETIC ALBACETE
1
3
CHINCHILLA FS LA ROCA
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
10.11.2019 Pabellón San Pedro ASTON BIRRA FS
5
6
POLLOS HERMANOS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
10.11.2019 Pabellón San Pedro UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
3
5
ED ATHLETIC ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
10.11.2019 Pabellón San Pedro CHINCHILLA FS LA ROCA
3
1
FUT STARS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
10.11.2019 Pabellón San Pedro UD ALBACETE
6
6
SAN PABLO FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
10.11.2019 Pabellón San Pedro ZENIT FS
2
2
EM ALBAGOMEZ FS
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora16:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
16.11.2019 Pabellón C/ Lepanto ED ATHLETIC ALBACETE
3
2
ZENIT FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
16.11.2019 Pabellón Vereda FUT STARS FS
2
3
UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora17:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
16.11.2019 Pabellón C/ Lepanto POLLOS HERMANOS FS
1
2
EM ALBAGOMEZ FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
16.11.2019 Pabellón Vereda SAN PABLO FS
1
5
CHINCHILLA FS LA ROCA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
16.11.2019 Pabellón C/ Lepanto ASTON BIRRA FS
2
4
UD ALBACETE
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
24.11.2019 Pabellón C/ Lepanto EM ALBAGOMEZ FS
1
3
ED ATHLETIC ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
24.11.2019 Pabellón C/ Lepanto ZENIT FS
4
2
FUT STARS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
24.11.2019 Pabellón C/ Lepanto UD ALBACETE
2
7
POLLOS HERMANOS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
24.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CHINCHILLA FS LA ROCA
10
2
ASTON BIRRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
24.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
3
1
SAN PABLO FS
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
30.11.2019 Pabellón C/ Lepanto FUT STARS FS
4
5
EM ALBAGOMEZ FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
30.11.2019 Pabellón C/ Lepanto UD ALBACETE
1
3
CHINCHILLA FS LA ROCA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
30.11.2019 Pabellón C/ Lepanto POLLOS HERMANOS FS
0
3
ED ATHLETIC ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
30.11.2019 Pabellón C/ Lepanto SAN PABLO FS
0
4
ZENIT FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
30.11.2019 Pabellón C/ Lepanto ASTON BIRRA FS
1
11
UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
15.12.2019 N/D UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
PTE
UD ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
15.12.2019 N/D CHINCHILLA FS LA ROCA
PTE
POLLOS HERMANOS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
15.12.2019 N/D ED ATHLETIC ALBACETE
PTE
FUT STARS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
15.12.2019 N/D ZENIT FS
PTE
ASTON BIRRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
15.12.2019 N/D EM ALBAGOMEZ FS
PTE
SAN PABLO FS
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
21.12.2019 N/D CHINCHILLA FS LA ROCA
PTE
UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
21.12.2019 N/D POLLOS HERMANOS FS
PTE
FUT STARS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
21.12.2019 N/D ASTON BIRRA FS
PTE
EM ALBAGOMEZ FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
21.12.2019 N/D UD ALBACETE
PTE
ZENIT FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
21.12.2019 N/D SAN PABLO FS
PTE
ED ATHLETIC ALBACETE
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
12.01.2020 N/D FUT STARS FS
PTE
SAN PABLO FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
12.01.2020 N/D UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
PTE
POLLOS HERMANOS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
12.01.2020 N/D EM ALBAGOMEZ FS
PTE
UD ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
12.01.2020 N/D ED ATHLETIC ALBACETE
PTE
ASTON BIRRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
12.01.2020 N/D ZENIT FS
PTE
CHINCHILLA FS LA ROCA
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D POLLOS HERMANOS FS
PTE
SAN PABLO FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D UD ALBACETE
PTE
ED ATHLETIC ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D CHINCHILLA FS LA ROCA
PTE
EM ALBAGOMEZ FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D ASTON BIRRA FS
PTE
FUT STARS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
PTE
ZENIT FS
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
26.01.2020 N/D ZENIT FS
PTE
POLLOS HERMANOS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
26.01.2020 N/D CHINCHILLA FS LA ROCA
PTE
ED ATHLETIC ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
26.01.2020 N/D UD ALBACETE
PTE
FUT STARS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
26.01.2020 N/D UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
PTE
EM ALBAGOMEZ FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
26.01.2020 N/D ASTON BIRRA FS
PTE
SAN PABLO FS
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
01.02.2020 N/D EM ALBAGOMEZ FS
PTE
ZENIT FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
01.02.2020 N/D POLLOS HERMANOS FS
PTE
ASTON BIRRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
01.02.2020 N/D FUT STARS FS
PTE
CHINCHILLA FS LA ROCA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
01.02.2020 N/D ED ATHLETIC ALBACETE
PTE
UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
01.02.2020 N/D SAN PABLO FS
PTE
UD ALBACETE
Jornada 12
Jornada 12
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
09.02.2020 N/D ZENIT FS
PTE
ED ATHLETIC ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
09.02.2020 N/D EM ALBAGOMEZ FS
PTE
POLLOS HERMANOS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
09.02.2020 N/D UD ALBACETE
PTE
ASTON BIRRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
09.02.2020 N/D UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
PTE
FUT STARS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
09.02.2020 N/D CHINCHILLA FS LA ROCA
PTE
SAN PABLO FS
Jornada 13
Jornada 13
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
15.02.2020 N/D SAN PABLO FS
PTE
UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
15.02.2020 N/D FUT STARS FS
PTE
ZENIT FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
15.02.2020 N/D ED ATHLETIC ALBACETE
PTE
EM ALBAGOMEZ FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
15.02.2020 N/D ASTON BIRRA FS
PTE
CHINCHILLA FS LA ROCA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
15.02.2020 N/D POLLOS HERMANOS FS
PTE
UD ALBACETE
Jornada 14
Jornada 14
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
23.02.2020 N/D ZENIT FS
PTE
SAN PABLO FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
23.02.2020 N/D UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
PTE
ASTON BIRRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
23.02.2020 N/D EM ALBAGOMEZ FS
PTE
FUT STARS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
23.02.2020 N/D CHINCHILLA FS LA ROCA
PTE
UD ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
23.02.2020 N/D ED ATHLETIC ALBACETE
PTE
POLLOS HERMANOS FS
Jornada 15
Jornada 15
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
29.02.2020 N/D FUT STARS FS
PTE
ED ATHLETIC ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
29.02.2020 N/D UD ALBACETE
PTE
UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
29.02.2020 N/D POLLOS HERMANOS FS
PTE
CHINCHILLA FS LA ROCA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
29.02.2020 N/D ASTON BIRRA FS
PTE
ZENIT FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
29.02.2020 N/D SAN PABLO FS
PTE
EM ALBAGOMEZ FS
Jornada 16
Jornada 16
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
08.03.2020 N/D EM ALBAGOMEZ FS
PTE
ASTON BIRRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
08.03.2020 N/D ZENIT FS
PTE
UD ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
08.03.2020 N/D FUT STARS FS
PTE
POLLOS HERMANOS FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
08.03.2020 N/D ED ATHLETIC ALBACETE
PTE
SAN PABLO FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
08.03.2020 N/D UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
PTE
CHINCHILLA FS LA ROCA
Jornada 17
Jornada 17
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
14.03.2020 N/D UD ALBACETE
PTE
EM ALBAGOMEZ FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
14.03.2020 N/D POLLOS HERMANOS FS
PTE
UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
14.03.2020 N/D ASTON BIRRA FS
PTE
ED ATHLETIC ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
14.03.2020 N/D CHINCHILLA FS LA ROCA
PTE
ZENIT FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
14.03.2020 N/D SAN PABLO FS
PTE
FUT STARS FS
Jornada 18
Jornada 18
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
22.03.2020 N/D ED ATHLETIC ALBACETE
PTE
UD ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
22.03.2020 N/D FUT STARS FS
PTE
ASTON BIRRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
22.03.2020 N/D EM ALBAGOMEZ FS
PTE
CHINCHILLA FS LA ROCA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
22.03.2020 N/D ZENIT FS
PTE
UD ZONA C PINTUR RAMON OCAÑA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Fin de Semana)
FaseLiga Fin de Semana
GrupoLiga Fin de Semana
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
22.03.2020 N/D SAN PABLO FS
PTE
POLLOS HERMANOS FS
Acceso cuenta

No conectado