Fútbol Sala Sénior (Entre Semana) 2019-2020

Resultados

CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 1
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 1
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 1
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 1
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 1
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 1
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 2
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 2
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 2
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 2
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 2
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 2
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 2
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 3
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 3
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 3
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 3
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 3
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 3
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 3
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 4
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 4
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 4
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 4
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 4
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 4
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 4
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 5
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 5
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 5
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 5
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 5
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 5
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 5
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 6
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 6
Fechajueves, 5 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 6
Fechajueves, 5 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 6
Fechajueves, 5 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 6
Fechajueves, 5 de diciembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 6
Fechajueves, 5 de diciembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 6
Fechajueves, 5 de diciembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 7
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 7
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 7
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 7
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 7
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 7
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 7
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 8
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 8
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 8
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 8
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora22:45
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 8
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 8
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 8
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 9
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 9
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 9
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 9
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 9
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 9
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 9
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 10
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 10
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 10
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 10
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 10
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 10
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 10
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 11
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 11
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 11
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 11
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 11
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 11
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 11
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 12
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 12
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 12
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 12
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 12
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 12
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 12
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 13
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 13
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 13
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 13
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 13
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 13
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 13
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 14
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 14
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 14
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 14
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 14
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 14
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 14
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 15
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 15
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
No presentadoPOZOLLANO FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 15
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 15
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 15
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
No presentadoBILOX FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 15
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 15
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 16
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 16
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
No presentadoPOZOLLANO FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 16
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 16
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 16
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 16
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 16
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 17
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 17
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 17
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 17
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 17
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 17
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 17
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 18
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 18
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 18
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 18
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 18
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 18
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 18
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 19
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 19
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 19
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 19
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 19
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 19
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 19
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 20
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 20
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 20
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 20
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 20
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 20
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 20
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 21
Fechajueves, 23 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 21
Fechajueves, 23 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 21
Fechajueves, 23 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 21
Fechajueves, 23 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 21
Fechajueves, 23 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 21
Fechajueves, 23 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 21
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 22
Fechajueves, 30 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 22
Fechajueves, 30 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 22
Fechajueves, 30 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 22
Fechajueves, 30 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 22
Fechajueves, 30 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 22
Fechajueves, 30 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 22
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 23
Fechajueves, 7 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 23
Fechajueves, 7 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 23
Fechajueves, 7 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 23
Fechajueves, 7 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 23
Fechajueves, 7 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 23
Fechajueves, 7 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 1
24.10.2019 N/D AV VILLACERRADA
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 1
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
24.10.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 BILOX FS
1
1
BOGARRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 1
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
24.10.2019 Pabellón Feria DEPORTIVO FERIA
3
7
GM CAÑADAS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 1
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
24.10.2019 Pabellón C/ Lepanto PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
4
6
SPURS TEAM
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 1
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
24.10.2019 Pabellón Feria HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
3
0
POZOLLANO FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 1
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
24.10.2019 Pabellón C/ Lepanto SAN PEDRO FUTSAL
4
0
VILLA ARGAMASON TITHIS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 1
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
24.10.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CALO CALI LA OFICINA
3
5
CEDES BILINGUAL SCHOOL
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 2
07.11.2019 N/D BOGARRA FS
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 2
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
07.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 POZOLLANO FS
1
3
SAN PEDRO FUTSAL
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 2
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
07.11.2019 Pabellón Feria AV VILLACERRADA
4
0
CALO CALI LA OFICINA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 2
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
07.11.2019 Pabellón C/ Lepanto CEDES BILINGUAL SCHOOL
4
5
HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 2
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
07.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 SPURS TEAM
10
4
DEPORTIVO FERIA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 2
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
07.11.2019 Pabellón C/ Lepanto GM CAÑADAS
1
3
BILOX FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 2
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
07.11.2019 Pabellón Feria VILLA ARGAMASON TITHIS
6
3
PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 3
14.11.2019 N/D CALO CALI LA OFICINA
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 3
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
14.11.2019 Pabellón Feria SAN PEDRO FUTSAL
7
4
CEDES BILINGUAL SCHOOL
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 3
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
14.11.2019 Pabellón Juan de Toledo BOGARRA FS
0
6
GM CAÑADAS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 3
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
14.11.2019 Pabellón C/ Lepanto DEPORTIVO FERIA
0
4
VILLA ARGAMASON TITHIS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 3
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
14.11.2019 Pabellón Feria BILOX FS
3
3
SPURS TEAM
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 3
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
14.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
1
2
AV VILLACERRADA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 3
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
14.11.2019 Pabellón C/ Lepanto PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
2
5
POZOLLANO FS
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 4
21.11.2019 N/D GM CAÑADAS
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 4
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
21.11.2019 Pabellón Feria CALO CALI LA OFICINA
3
6
HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 4
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
21.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 VILLA ARGAMASON TITHIS
4
4
BILOX FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 4
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
21.11.2019 Pabellón C/ Lepanto AV VILLACERRADA
2
2
SAN PEDRO FUTSAL
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 4
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
21.11.2019 Pabellón C/ Lepanto SPURS TEAM
7
4
BOGARRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 4
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
21.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CEDES BILINGUAL SCHOOL
2
2
PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 4
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
21.11.2019 Pabellón Feria POZOLLANO FS
5
1
DEPORTIVO FERIA
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 5
28.11.2019 N/D HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 5
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
28.11.2019 Pabellón Feria BOGARRA FS
2
7
VILLA ARGAMASON TITHIS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 5
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
28.11.2019 Pabellón C/ Lepanto BILOX FS
2
4
POZOLLANO FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 5
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
28.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 SAN PEDRO FUTSAL
7
1
CALO CALI LA OFICINA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 5
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
28.11.2019 Pabellón Feria PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
2
1
AV VILLACERRADA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 5
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
28.11.2019 Pabellón C/ Lepanto DEPORTIVO FERIA
2
9
CEDES BILINGUAL SCHOOL
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 5
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
28.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 GM CAÑADAS
3
1
SPURS TEAM
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 6
05.12.2019 N/D SPURS TEAM
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 6
Fechajueves, 5 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
05.12.2019 Pabellón C/ Lepanto CALO CALI LA OFICINA
2
10
PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 6
Fechajueves, 5 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
05.12.2019 Pabellón Feria HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
2
3
SAN PEDRO FUTSAL
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 6
Fechajueves, 5 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
05.12.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 POZOLLANO FS
9
4
BOGARRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 6
Fechajueves, 5 de diciembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
05.12.2019 Pabellón Feria CEDES BILINGUAL SCHOOL
1
0
BILOX FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 6
Fechajueves, 5 de diciembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
05.12.2019 Pabellón C/ Lepanto VILLA ARGAMASON TITHIS
2
2
GM CAÑADAS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 6
Fechajueves, 5 de diciembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
05.12.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 AV VILLACERRADA
5
3
DEPORTIVO FERIA
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 7
12.12.2019 N/D SAN PEDRO FUTSAL
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 7
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
12.12.2019 Pabellón C/ Lepanto BOGARRA FS
1
9
CEDES BILINGUAL SCHOOL
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 7
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
12.12.2019 Pabellón Feria  - Pabellón Feria DEPORTIVO FERIA
2
5
CALO CALI LA OFICINA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 7
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
12.12.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
5
3
HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 7
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
12.12.2019 Pabellón C/ Lepanto SPURS TEAM
2
9
VILLA ARGAMASON TITHIS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 7
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
12.12.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 BILOX FS
1
3
AV VILLACERRADA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 7
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
12.12.2019 Pabellón Feria  - Pabellón Feria GM CAÑADAS
3
4
POZOLLANO FS
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 8
19.12.2019 N/D VILLA ARGAMASON TITHIS
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 8
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
19.12.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
3
2
DEPORTIVO FERIA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 8
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
19.12.2019 Pabellón Feria AV VILLACERRADA
10
2
BOGARRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 8
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora22:45
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
19.12.2019 Pabellón C/ Lepanto CALO CALI LA OFICINA
1
5
BILOX FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 8
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
19.12.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CEDES BILINGUAL SCHOOL
4
1
GM CAÑADAS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 8
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
19.12.2019 Pabellón Feria POZOLLANO FS
8
8
SPURS TEAM
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 8
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
20.01.2020 Pabellón Vereda SAN PEDRO FUTSAL
1
3
PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 9
09.01.2020 N/D PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 9
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
09.01.2020 Pabellón Feria DEPORTIVO FERIA
1
4
SAN PEDRO FUTSAL
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 9
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
09.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 BOGARRA FS
3
6
CALO CALI LA OFICINA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 9
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
09.01.2020 Pabellón C/ Lepanto BILOX FS
2
0
HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 9
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
09.01.2020 Pabellón San Pedro GM CAÑADAS
2
3
AV VILLACERRADA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 9
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
09.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 VILLA ARGAMASON TITHIS
5
1
POZOLLANO FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 9
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
09.01.2020 Pabellón Feria SPURS TEAM
2
4
CEDES BILINGUAL SCHOOL
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 10
16.01.2020 N/D POZOLLANO FS
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 10
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
16.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
12
3
BOGARRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 10
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
16.01.2020 Pabellón Feria SAN PEDRO FUTSAL
1
3
BILOX FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 10
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
16.01.2020 Pabellón C/ Lepanto PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
12
1
DEPORTIVO FERIA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 10
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
16.01.2020 Pabellón San Pedro CEDES BILINGUAL SCHOOL
3
1
VILLA ARGAMASON TITHIS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 10
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
16.01.2020 Pabellón Feria AV VILLACERRADA
9
3
SPURS TEAM
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 10
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
16.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CALO CALI LA OFICINA
2
2
GM CAÑADAS
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 11
23.01.2020 N/D DEPORTIVO FERIA
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 11
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
23.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 BOGARRA FS
5
4
SAN PEDRO FUTSAL
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 11
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
23.01.2020 Pabellón Feria GM CAÑADAS
2
1
HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 11
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
23.01.2020 Pabellón C/ Lepanto VILLA ARGAMASON TITHIS
2
6
AV VILLACERRADA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 11
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
23.01.2020 Pabellón San Pedro POZOLLANO FS
2
7
CEDES BILINGUAL SCHOOL
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 11
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
23.01.2020 Pabellón Feria BILOX FS
4
6
PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 11
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
23.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 SPURS TEAM
9
5
CALO CALI LA OFICINA
Jornada 12
Jornada 12
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 12
30.01.2020 N/D CEDES BILINGUAL SCHOOL
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 12
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
30.01.2020 Pabellón Feria PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
9
4
BOGARRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 12
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
30.01.2020 Pabellón Vereda AV VILLACERRADA
6
2
POZOLLANO FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 12
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
30.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 SAN PEDRO FUTSAL
5
1
GM CAÑADAS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 12
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
30.01.2020 Pabellón San Pedro HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
6
9
SPURS TEAM
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 12
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
30.01.2020 Pabellón Feria CALO CALI LA OFICINA
6
1
VILLA ARGAMASON TITHIS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 12
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
30.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 DEPORTIVO FERIA
3
4
BILOX FS
Jornada 13
Jornada 13
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 13
06.02.2020 N/D BILOX FS
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 13
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
06.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 VILLA ARGAMASON TITHIS
1
2
HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 13
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
06.02.2020 Pabellón Feria  - Pabellón Feria CEDES BILINGUAL SCHOOL
3
3
AV VILLACERRADA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 13
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
06.02.2020 Pabellón C/ Lepanto  - Pabellón C/ Lepanto BOGARRA FS
4
6
DEPORTIVO FERIA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 13
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
06.02.2020 Pabellón San Pedro  - Pabellón San Pedro GM CAÑADAS
3
4
PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 13
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
06.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 POZOLLANO FS
1
2
CALO CALI LA OFICINA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 13
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
06.02.2020 Pabellón Feria  - Pabellón Feria SPURS TEAM
4
6
SAN PEDRO FUTSAL
Jornada 14
Jornada 14
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 14
13.02.2020 N/D AV VILLACERRADA
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 14
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
13.02.2020 Pabellón Feria  - Pabellón Feria BOGARRA FS
4
7
BILOX FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 14
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
13.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 POZOLLANO FS
1
6
HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 14
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
13.02.2020 Pabellón C/ Lepanto  - Pabellón C/ Lepanto CEDES BILINGUAL SCHOOL
3
3
CALO CALI LA OFICINA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 14
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
13.02.2020 Pabellón San Pedro  - Pabellón San Pedro VILLA ARGAMASON TITHIS
3
1
SAN PEDRO FUTSAL
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 14
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
13.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 SPURS TEAM
3
7
PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 14
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
13.02.2020 Pabellón Feria  - Pabellón Feria GM CAÑADAS
4
2
DEPORTIVO FERIA
Jornada 15
Jornada 15
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 15
20.02.2020 N/D BOGARRA FS
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 15
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
No presentadoPOZOLLANO FS
20.02.2020 Pabellón Feria  - Pabellón Feria SAN PEDRO FUTSAL
3
0
POZOLLANO FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 15
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
20.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
1
3
CEDES BILINGUAL SCHOOL
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 15
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
20.02.2020 Pabellón C/ Lepanto  - Pabellón C/ Lepanto PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
4
4
VILLA ARGAMASON TITHIS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 15
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
No presentadoBILOX FS
20.02.2020 Pabellón San Pedro  - Pabellón San Pedro BILOX FS
0
3
GM CAÑADAS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 15
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
20.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 DEPORTIVO FERIA
11
4
SPURS TEAM
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 15
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
20.02.2020 Pabellón Feria  - Pabellón Feria CALO CALI LA OFICINA
2
6
AV VILLACERRADA
Jornada 16
Jornada 16
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 16
27.02.2020 N/D CALO CALI LA OFICINA
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 16
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
No presentadoPOZOLLANO FS
27.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 POZOLLANO FS
0
3
PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 16
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
27.02.2020 Pabellón Feria  - Pabellón Feria GM CAÑADAS
6
1
BOGARRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 16
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
27.02.2020 Pabellón San Pedro  - Pabellón San Pedro CEDES BILINGUAL SCHOOL
4
0
SAN PEDRO FUTSAL
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 16
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
27.02.2020 Pabellón C/ Lepanto  - Pabellón C/ Lepanto AV VILLACERRADA
3
5
HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 16
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
27.02.2020 Pabellón Feria  - Pabellón Feria VILLA ARGAMASON TITHIS
5
3
DEPORTIVO FERIA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 16
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
27.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 SPURS TEAM
3
8
BILOX FS
Jornada 17
Jornada 17
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 17
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
N/D N/D DEPORTIVO FERIA
SUSP
POZOLLANO FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 17
12.03.2020 N/D GM CAÑADAS
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 17
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
N/D N/D BOGARRA FS
SUSP
SPURS TEAM
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 17
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
N/D N/D HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
SUSP
CALO CALI LA OFICINA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 17
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
N/D N/D SAN PEDRO FUTSAL
SUSP
AV VILLACERRADA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 17
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
N/D N/D BILOX FS
SUSP
VILLA ARGAMASON TITHIS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 17
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora23:15
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
N/D N/D PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
SUSP
CEDES BILINGUAL SCHOOL
Jornada 18
Jornada 18
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 18
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
26.03.2020 N/D SPURS TEAM
PTE
GM CAÑADAS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 18
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
26.03.2020 N/D CEDES BILINGUAL SCHOOL
PTE
DEPORTIVO FERIA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 18
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
26.03.2020 N/D POZOLLANO FS
PTE
BILOX FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 18
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
26.03.2020 N/D VILLA ARGAMASON TITHIS
PTE
BOGARRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 18
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
26.03.2020 N/D AV VILLACERRADA
PTE
PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 18
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
26.03.2020 N/D CALO CALI LA OFICINA
PTE
SAN PEDRO FUTSAL
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 18
26.03.2020 N/D HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
BYE
Descansa
Jornada 19
Jornada 19
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 19
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
02.04.2020 N/D BOGARRA FS
PTE
POZOLLANO FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 19
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
02.04.2020 N/D PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
PTE
CALO CALI LA OFICINA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 19
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
02.04.2020 N/D GM CAÑADAS
PTE
VILLA ARGAMASON TITHIS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 19
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
02.04.2020 N/D SAN PEDRO FUTSAL
PTE
HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 19
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
02.04.2020 N/D BILOX FS
PTE
CEDES BILINGUAL SCHOOL
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 19
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
02.04.2020 N/D DEPORTIVO FERIA
PTE
AV VILLACERRADA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 19
02.04.2020 N/D SPURS TEAM
BYE
Descansa
Jornada 20
Jornada 20
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 20
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
16.04.2020 N/D AV VILLACERRADA
PTE
BILOX FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 20
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
16.04.2020 N/D VILLA ARGAMASON TITHIS
PTE
SPURS TEAM
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 20
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
16.04.2020 N/D POZOLLANO FS
PTE
GM CAÑADAS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 20
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
16.04.2020 N/D CEDES BILINGUAL SCHOOL
PTE
BOGARRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 20
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
16.04.2020 N/D HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
PTE
PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 20
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
16.04.2020 N/D CALO CALI LA OFICINA
PTE
DEPORTIVO FERIA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 20
16.04.2020 N/D SAN PEDRO FUTSAL
BYE
Descansa
Jornada 21
Jornada 21
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 21
Fechajueves, 23 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
23.04.2020 N/D SPURS TEAM
PTE
POZOLLANO FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 21
Fechajueves, 23 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
23.04.2020 N/D GM CAÑADAS
PTE
CEDES BILINGUAL SCHOOL
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 21
Fechajueves, 23 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
23.04.2020 N/D PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
PTE
SAN PEDRO FUTSAL
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 21
Fechajueves, 23 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
23.04.2020 N/D DEPORTIVO FERIA
PTE
HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 21
Fechajueves, 23 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
23.04.2020 N/D BOGARRA FS
PTE
AV VILLACERRADA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 21
Fechajueves, 23 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
23.04.2020 N/D BILOX FS
PTE
CALO CALI LA OFICINA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 21
23.04.2020 N/D VILLA ARGAMASON TITHIS
BYE
Descansa
Jornada 22
Jornada 22
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 22
Fechajueves, 30 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
30.04.2020 N/D CALO CALI LA OFICINA
PTE
BOGARRA FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 22
Fechajueves, 30 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
30.04.2020 N/D CEDES BILINGUAL SCHOOL
PTE
SPURS TEAM
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 22
Fechajueves, 30 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
30.04.2020 N/D AV VILLACERRADA
PTE
GM CAÑADAS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 22
Fechajueves, 30 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
30.04.2020 N/D SAN PEDRO FUTSAL
PTE
DEPORTIVO FERIA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 22
Fechajueves, 30 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
30.04.2020 N/D HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
PTE
BILOX FS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 22
Fechajueves, 30 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
30.04.2020 N/D POZOLLANO FS
PTE
VILLA ARGAMASON TITHIS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 22
30.04.2020 N/D PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
BYE
Descansa
Jornada 23
Jornada 23
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 23
Fechajueves, 7 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
07.05.2020 N/D VILLA ARGAMASON TITHIS
PTE
CEDES BILINGUAL SCHOOL
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 23
Fechajueves, 7 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
07.05.2020 N/D SPURS TEAM
PTE
AV VILLACERRADA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 23
Fechajueves, 7 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
07.05.2020 N/D DEPORTIVO FERIA
PTE
PANAD CONFIT ARTEPAN HIDALGO
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 23
Fechajueves, 7 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
07.05.2020 N/D BILOX FS
PTE
SAN PEDRO FUTSAL
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 23
Fechajueves, 7 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
07.05.2020 N/D GM CAÑADAS
PTE
CALO CALI LA OFICINA
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 23
Fechajueves, 7 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
07.05.2020 N/D BOGARRA FS
PTE
HORCHATERIA LOS VALENCIANOS
CompeticiónFútbol Sala Sénior (Entre Semana)
FaseLIGA
GrupoDivisión Honor
JornadaJornada 23
07.05.2020 N/D POZOLLANO FS
BYE
Descansa