Resultados

CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 1
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora16:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora16:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora17:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora18:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora18:45
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
No presentadoLEONARDO DA VINCI
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora19:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora19:45
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora19:15
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 6
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 6
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 6
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 6
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 6
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 6
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 10
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 10
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 10
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 10
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 10
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 10
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
23.02.2020 Pabellón C/ Lepanto  - Pabellón C/ Lepanto EMA POZOCAÑADA
2
5
EFS ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
23.02.2020 Pabellón C/ Lepanto  - Pabellón C/ Lepanto UDAF ACYDA FS
4
5
CLUB ATLETICO BOCA JUNIORS
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
23.02.2020 Pabellón C/ Lepanto  - Pabellón C/ Lepanto JOHN'S BLACK AND WHITE
4
12
AV VILLACERRADA
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
23.02.2020 Pabellón C/ Lepanto  - Pabellón C/ Lepanto DEPORTIVO FERIA FS
3
6
UD ZONA C TAP BOCADOS Y TRAGOS
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
06.03.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 2 CEDES BILINGUAL SCHOOL
4
5
AV VILLACERRADA CAFE EL CID
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 1
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora16:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
07.03.2020 Pabellón C/ Lepanto  - Pabellón C/ Lepanto LEONARDO DA VINCI
1
1
EFS DEPORTIVO FERIA
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora16:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
29.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda AV VILLACERRADA
2
3
EMA POZOCAÑADA
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora17:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
29.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda EFS ALBACETE
3
4
UDAF ACYDA FS
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora18:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
29.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda EFS DEPORTIVO FERIA
1
1
JOHN'S BLACK AND WHITE
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora18:45
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
No presentadoLEONARDO DA VINCI
29.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 UD ZONA C TAP BOCADOS Y TRAGOS
3
0
LEONARDO DA VINCI
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora19:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
29.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda CLUB ATLETICO BOCA JUNIORS
5
3
CEDES BILINGUAL SCHOOL
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora19:45
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
29.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 AV VILLACERRADA CAFE EL CID
0
6
DEPORTIVO FERIA FS
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
08.03.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 JOHN'S BLACK AND WHITE
0
3
UD ZONA C TAP BOCADOS Y TRAGOS
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
08.03.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 DEPORTIVO FERIA FS
6
4
CLUB ATLETICO BOCA JUNIORS
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
08.03.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 LEONARDO DA VINCI
0
6
AV VILLACERRADA CAFE EL CID
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
08.03.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CEDES BILINGUAL SCHOOL
2
5
EFS ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
08.03.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda EMA POZOCAÑADA
3
1
UDAF ACYDA FS
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
08.03.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 AV VILLACERRADA
3
2
EFS DEPORTIVO FERIA
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
N/D N/D UD ZONA C TAP BOCADOS Y TRAGOS
SUSP
AV VILLACERRADA
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
N/D N/D AV VILLACERRADA CAFE EL CID
SUSP
JOHN'S BLACK AND WHITE
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
N/D N/D UDAF ACYDA FS
SUSP
CEDES BILINGUAL SCHOOL
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
N/D N/D EFS ALBACETE
SUSP
DEPORTIVO FERIA FS
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora19:15
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
N/D N/D CLUB ATLETICO BOCA JUNIORS
SUSP
LEONARDO DA VINCI
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
N/D N/D EFS DEPORTIVO FERIA
SUSP
EMA POZOCAÑADA
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
29.03.2020 N/D JOHN'S BLACK AND WHITE
PTE
CLUB ATLETICO BOCA JUNIORS
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
29.03.2020 N/D LEONARDO DA VINCI
PTE
EFS ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
29.03.2020 N/D AV VILLACERRADA
PTE
AV VILLACERRADA CAFE EL CID
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
29.03.2020 N/D EFS DEPORTIVO FERIA
PTE
UD ZONA C TAP BOCADOS Y TRAGOS
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
29.03.2020 N/D DEPORTIVO FERIA FS
PTE
UDAF ACYDA FS
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
29.03.2020 N/D EMA POZOCAÑADA
PTE
CEDES BILINGUAL SCHOOL
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 6
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
04.04.2020 N/D CLUB ATLETICO BOCA JUNIORS
PTE
AV VILLACERRADA
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 6
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
04.04.2020 N/D CEDES BILINGUAL SCHOOL
PTE
DEPORTIVO FERIA FS
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 6
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
04.04.2020 N/D UD ZONA C TAP BOCADOS Y TRAGOS
PTE
EMA POZOCAÑADA
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 6
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
04.04.2020 N/D UDAF ACYDA FS
PTE
LEONARDO DA VINCI
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 6
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
04.04.2020 N/D AV VILLACERRADA CAFE EL CID
PTE
EFS DEPORTIVO FERIA
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 6
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
04.04.2020 N/D EFS ALBACETE
PTE
JOHN'S BLACK AND WHITE
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
19.04.2020 N/D EFS DEPORTIVO FERIA
PTE
CLUB ATLETICO BOCA JUNIORS
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
19.04.2020 N/D AV VILLACERRADA
PTE
EFS ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
19.04.2020 N/D LEONARDO DA VINCI
PTE
CEDES BILINGUAL SCHOOL
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
19.04.2020 N/D UD ZONA C TAP BOCADOS Y TRAGOS
PTE
AV VILLACERRADA CAFE EL CID
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
19.04.2020 N/D JOHN'S BLACK AND WHITE
PTE
UDAF ACYDA FS
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
19.04.2020 N/D EMA POZOCAÑADA
PTE
DEPORTIVO FERIA FS
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
25.04.2020 N/D UDAF ACYDA FS
PTE
AV VILLACERRADA
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
25.04.2020 N/D EFS ALBACETE
PTE
EFS DEPORTIVO FERIA
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
25.04.2020 N/D CEDES BILINGUAL SCHOOL
PTE
JOHN'S BLACK AND WHITE
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
25.04.2020 N/D DEPORTIVO FERIA FS
PTE
LEONARDO DA VINCI
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
25.04.2020 N/D CLUB ATLETICO BOCA JUNIORS
PTE
UD ZONA C TAP BOCADOS Y TRAGOS
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
25.04.2020 N/D AV VILLACERRADA CAFE EL CID
PTE
EMA POZOCAÑADA
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
10.05.2020 N/D UD ZONA C TAP BOCADOS Y TRAGOS
PTE
EFS ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
10.05.2020 N/D EFS DEPORTIVO FERIA
PTE
UDAF ACYDA FS
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
10.05.2020 N/D JOHN'S BLACK AND WHITE
PTE
DEPORTIVO FERIA FS
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
10.05.2020 N/D AV VILLACERRADA CAFE EL CID
PTE
CLUB ATLETICO BOCA JUNIORS
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
10.05.2020 N/D AV VILLACERRADA
PTE
CEDES BILINGUAL SCHOOL
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
10.05.2020 N/D EMA POZOCAÑADA
PTE
LEONARDO DA VINCI
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 10
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
16.05.2020 N/D LEONARDO DA VINCI
PTE
JOHN'S BLACK AND WHITE
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 10
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
16.05.2020 N/D CLUB ATLETICO BOCA JUNIORS
PTE
EMA POZOCAÑADA
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 10
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
16.05.2020 N/D DEPORTIVO FERIA FS
PTE
AV VILLACERRADA
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 10
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
16.05.2020 N/D CEDES BILINGUAL SCHOOL
PTE
EFS DEPORTIVO FERIA
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 10
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
16.05.2020 N/D EFS ALBACETE
PTE
AV VILLACERRADA CAFE EL CID
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 10
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
16.05.2020 N/D UDAF ACYDA FS
PTE
UD ZONA C TAP BOCADOS Y TRAGOS
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
24.05.2020 N/D UD ZONA C TAP BOCADOS Y TRAGOS
PTE
CEDES BILINGUAL SCHOOL
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
24.05.2020 N/D CLUB ATLETICO BOCA JUNIORS
PTE
EFS ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
24.05.2020 N/D EFS DEPORTIVO FERIA
PTE
DEPORTIVO FERIA FS
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
24.05.2020 N/D AV VILLACERRADA CAFE EL CID
PTE
UDAF ACYDA FS
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
24.05.2020 N/D EMA POZOCAÑADA
PTE
JOHN'S BLACK AND WHITE
CompeticiónFútbol Sala Juvenil
FaseFase FINAL Juvenil
GrupoJuvenil 1ª division
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
24.05.2020 N/D AV VILLACERRADA
PTE
LEONARDO DA VINCI
Acceso cuenta

No conectado