Fútbol Sala Infantil 2019-2020

Resultados

CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
No presentadoDEPORTIVO DA VINCI
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
01.02.2020 Pabellón Feria  - Pabellón Feria UDAF ACYDA DIEGO SILOE
3
8
UDAF ACYDA FGL FS
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
No presentadoDEPORTIVO DA VINCI
01.02.2020 Pabellón Feria  - Pabellón Feria UD ZONA C SUMINISTROS GOMEZ
3
0
DEPORTIVO DA VINCI
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
01.02.2020 Pabellón Feria  - Pabellón Feria AV PILAR JOSUE
3
4
EDM ALBACETE VEREDA
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
01.02.2020 Pabellón Feria  - Pabellón Feria EDM ALBACETE 2007
5
2
AV PILAR PEDRO
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
01.02.2020 Pabellón Feria  - Pabellón Feria EDM GINER RIOS AB
4
3
FS ESCOLAPIOS
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
08.02.2020 Pabellón C/ Lepanto  - Pabellón C/ Lepanto FS ESCOLAPIOS
0
10
EDM ALBACETE 2007
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
08.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 2 AV PILAR PEDRO
10
0
UD ZONA C SUMINISTROS GOMEZ
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
08.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 2 UDAF ACYDA FGL FS
4
4
AV PILAR JOSUE
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
08.02.2020 Pabellón C/ Lepanto  - Pabellón C/ Lepanto EDM ALBACETE VEREDA
6
3
EDM GINER RIOS AB
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
08.02.2020 Pabellón C/ Lepanto  - Pabellón C/ Lepanto DEPORTIVO DA VINCI
4
4
UDAF ACYDA DIEGO SILOE
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
15.02.2020 Pabellón San Pedro UDAF ACYDA DIEGO SILOE
0
2
AV PILAR JOSUE
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
15.02.2020 Pabellón San Pedro DEPORTIVO DA VINCI
3
7
AV PILAR PEDRO
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
15.02.2020 Pabellón San Pedro EDM GINER RIOS AB
2
10
UDAF ACYDA FGL FS
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
15.02.2020 Pabellón San Pedro UD ZONA C SUMINISTROS GOMEZ
2
5
FS ESCOLAPIOS
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
15.02.2020 Pabellón San Pedro  - Pabellón San Pedro EDM ALBACETE 2007
1
6
EDM ALBACETE VEREDA
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
22.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda FS ESCOLAPIOS
2
11
DEPORTIVO DA VINCI
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
22.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda UDAF ACYDA FGL FS
3
2
EDM ALBACETE 2007
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
22.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda AV PILAR PEDRO
11
1
UDAF ACYDA DIEGO SILOE
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
22.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda EDM ALBACETE VEREDA
10
0
UD ZONA C SUMINISTROS GOMEZ
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
22.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda AV PILAR JOSUE
2
4
EDM GINER RIOS AB
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
29.02.2020 Pabellón San Pedro  - Pabellón San Pedro DEPORTIVO DA VINCI
5
7
EDM ALBACETE VEREDA
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
29.02.2020 Pabellón San Pedro  - Pabellón San Pedro UDAF ACYDA DIEGO SILOE
0
9
EDM GINER RIOS AB
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
29.02.2020 Pabellón San Pedro  - Pabellón San Pedro EDM ALBACETE 2007
3
6
AV PILAR JOSUE
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
29.02.2020 Pabellón San Pedro  - Pabellón San Pedro UD ZONA C SUMINISTROS GOMEZ
0
8
UDAF ACYDA FGL FS
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
29.02.2020 Pabellón San Pedro  - Pabellón San Pedro AV PILAR PEDRO
6
1
FS ESCOLAPIOS
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
07.03.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda EDM GINER RIOS AB
6
8
EDM ALBACETE 2007
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
07.03.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda FS ESCOLAPIOS
4
5
UDAF ACYDA DIEGO SILOE
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
07.03.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda AV PILAR JOSUE
11
1
UD ZONA C SUMINISTROS GOMEZ
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
07.03.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda UDAF ACYDA FGL FS
8
2
DEPORTIVO DA VINCI
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
07.03.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda EDM ALBACETE VEREDA
2
3
AV PILAR PEDRO
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
N/D N/D UD ZONA C SUMINISTROS GOMEZ
SUSP
EDM GINER RIOS AB
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
N/D N/D DEPORTIVO DA VINCI
SUSP
AV PILAR JOSUE
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
N/D N/D FS ESCOLAPIOS
SUSP
EDM ALBACETE VEREDA
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
N/D N/D UDAF ACYDA DIEGO SILOE
SUSP
EDM ALBACETE 2007
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
N/D N/D AV PILAR PEDRO
SUSP
UDAF ACYDA FGL FS
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D AV PILAR JOSUE
PTE
AV PILAR PEDRO
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D EDM GINER RIOS AB
PTE
DEPORTIVO DA VINCI
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D UDAF ACYDA FGL FS
PTE
FS ESCOLAPIOS
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D EDM ALBACETE VEREDA
PTE
UDAF ACYDA DIEGO SILOE
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D EDM ALBACETE 2007
PTE
UD ZONA C SUMINISTROS GOMEZ
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
04.04.2020 N/D FS ESCOLAPIOS
PTE
AV PILAR JOSUE
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
04.04.2020 N/D DEPORTIVO DA VINCI
PTE
EDM ALBACETE 2007
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
04.04.2020 N/D EDM ALBACETE VEREDA
PTE
UDAF ACYDA FGL FS
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
04.04.2020 N/D UDAF ACYDA DIEGO SILOE
PTE
UD ZONA C SUMINISTROS GOMEZ
CompeticiónFútbol Sala Infantil
FaseCOPA Futbol Sala Infantil
GrupoNivel A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
04.04.2020 N/D AV PILAR PEDRO
PTE
EDM GINER RIOS AB
Acceso cuenta

No conectado