Resultados

CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 2
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 3
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 20 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 4
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 5
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 6
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 7
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 8
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 9
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 10
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 11
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora21:45
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 12
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 13
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 14
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 15
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 16
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 17
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 18
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 19
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 19
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 19
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 19
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 19
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 19
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 20
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 20
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 20
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 20
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 20
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 20
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 21
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 21
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 21
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 21
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 21
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 21
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 22
Fechaviernes, 22 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 22
Fechaviernes, 22 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 22
Fechaviernes, 22 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 22
Fechaviernes, 22 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 22
Fechaviernes, 22 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 22
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 1
25.10.2019 N/D CHINCHILLA FS MONKEYBOX
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
25.10.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 BICHAS DEL ATIKO
3
1
UDAF ACYDA CACHORRA YEYE
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
25.10.2019 Pabellón C/ Lepanto CAMPEONAS TEAM
6
1
ED ATHLETIC AB FORMAC INTEGRAL
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
25.10.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 2 DEPORTIVO FEMINAS FS
4
0
VIEJAS THERMOMIX
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
25.10.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 UDA FEMINAS AL DOS HERMANAS
2
1
ALBAFEM FSF
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
25.10.2019 Pabellón C/ Lepanto CAFETERIA OLIMPIA
2
3
ED ATHLETIC ALBACETE E.C.M. As
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 2
08.11.2019 N/D ED ATHLETIC AB FORMAC INTEGRAL
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
08.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 VIEJAS THERMOMIX
1
4
CAMPEONAS TEAM
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
08.11.2019 Pabellón C/ Lepanto CHINCHILLA FS MONKEYBOX
0
2
BICHAS DEL ATIKO
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
08.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 2 UDAF ACYDA CACHORRA YEYE
1
3
UDA FEMINAS AL DOS HERMANAS
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
08.11.2019 Pabellón C/ Lepanto ED ATHLETIC ALBACETE E.C.M. As
3
1
DEPORTIVO FEMINAS FS
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
08.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 ALBAFEM FSF
1
1
CAFETERIA OLIMPIA
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 3
15.11.2019 N/D BICHAS DEL ATIKO
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
15.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CAMPEONAS TEAM
0
4
ED ATHLETIC ALBACETE E.C.M. As
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
15.11.2019 Pabellón C/ Lepanto UDA FEMINAS AL DOS HERMANAS
1
1
CHINCHILLA FS MONKEYBOX
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
15.11.2019 Pabellón C/ Lepanto DEPORTIVO FEMINAS FS
1
1
ALBAFEM FSF
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
15.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CAFETERIA OLIMPIA
6
1
UDAF ACYDA CACHORRA YEYE
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 20 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
20.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 ED ATHLETIC AB FORMAC INTEGRAL
1
6
VIEJAS THERMOMIX
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 4
22.11.2019 N/D VIEJAS THERMOMIX
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
22.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 ED ATHLETIC ALBACETE E.C.M. As
12
2
ED ATHLETIC AB FORMAC INTEGRAL
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
22.11.2019 Pabellón C/ Lepanto BICHAS DEL ATIKO
1
1
UDA FEMINAS AL DOS HERMANAS
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
22.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 2 ALBAFEM FSF
7
3
CAMPEONAS TEAM
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
22.11.2019 Pabellón C/ Lepanto UDAF ACYDA CACHORRA YEYE
0
6
DEPORTIVO FEMINAS FS
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
22.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CHINCHILLA FS MONKEYBOX
1
5
CAFETERIA OLIMPIA
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 5
29.11.2019 N/D UDA FEMINAS AL DOS HERMANAS
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
29.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CAFETERIA OLIMPIA
2
2
BICHAS DEL ATIKO
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
29.11.2019 Pabellón C/ Lepanto VIEJAS THERMOMIX
1
6
ED ATHLETIC ALBACETE E.C.M. As
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
29.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 2 DEPORTIVO FEMINAS FS
3
1
CHINCHILLA FS MONKEYBOX
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
29.11.2019 Pabellón C/ Lepanto ED ATHLETIC AB FORMAC INTEGRAL
0
2
ALBAFEM FSF
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
29.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CAMPEONAS TEAM
5
1
UDAF ACYDA CACHORRA YEYE
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 6
13.12.2019 N/D ED ATHLETIC ALBACETE E.C.M. As
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
13.12.2019 Pabellón C/ Lepanto ALBAFEM FSF
4
1
VIEJAS THERMOMIX
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
13.12.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 BICHAS DEL ATIKO
0
7
DEPORTIVO FEMINAS FS
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
13.12.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 2 UDAF ACYDA CACHORRA YEYE
7
0
ED ATHLETIC AB FORMAC INTEGRAL
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
13.12.2019 Pabellón C/ Lepanto UDA FEMINAS AL DOS HERMANAS
0
4
CAFETERIA OLIMPIA
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
13.12.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CHINCHILLA FS MONKEYBOX
1
4
CAMPEONAS TEAM
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 7
20.12.2019 N/D CAFETERIA OLIMPIA
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
20.12.2019 Pabellón C/ Lepanto DEPORTIVO FEMINAS FS
2
0
UDA FEMINAS AL DOS HERMANAS
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
20.12.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CAMPEONAS TEAM
2
1
BICHAS DEL ATIKO
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
20.12.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 2 ED ATHLETIC AB FORMAC INTEGRAL
1
8
CHINCHILLA FS MONKEYBOX
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
20.12.2019 Pabellón C/ Lepanto VIEJAS THERMOMIX
3
3
UDAF ACYDA CACHORRA YEYE
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
20.12.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 ED ATHLETIC ALBACETE E.C.M. As
3
0
ALBAFEM FSF
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 8
10.01.2020 N/D ALBAFEM FSF
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
10.01.2020 Pabellón C/ Lepanto BICHAS DEL ATIKO
5
0
ED ATHLETIC AB FORMAC INTEGRAL
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
10.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CHINCHILLA FS MONKEYBOX
3
3
VIEJAS THERMOMIX
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
10.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 2 UDA FEMINAS AL DOS HERMANAS
3
2
CAMPEONAS TEAM
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
10.01.2020 Pabellón C/ Lepanto UDAF ACYDA CACHORRA YEYE
2
8
ED ATHLETIC ALBACETE E.C.M. As
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
10.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CAFETERIA OLIMPIA
2
2
DEPORTIVO FEMINAS FS
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 9
17.01.2020 N/D DEPORTIVO FEMINAS FS
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
17.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 ED ATHLETIC ALBACETE E.C.M. As
7
1
CHINCHILLA FS MONKEYBOX
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
17.01.2020 Pabellón C/ Lepanto VIEJAS THERMOMIX
0
3
BICHAS DEL ATIKO
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
17.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 2 ALBAFEM FSF
4
1
UDAF ACYDA CACHORRA YEYE
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
17.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 ED ATHLETIC AB FORMAC INTEGRAL
1
5
UDA FEMINAS AL DOS HERMANAS
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
17.01.2020 Pabellón C/ Lepanto CAMPEONAS TEAM
1
2
CAFETERIA OLIMPIA
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 10
24.01.2020 N/D UDAF ACYDA CACHORRA YEYE
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
24.01.2020 Pabellón C/ Lepanto UDA FEMINAS AL DOS HERMANAS
2
0
VIEJAS THERMOMIX
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
24.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 BICHAS DEL ATIKO
1
2
ED ATHLETIC ALBACETE E.C.M. As
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
24.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 2 CAFETERIA OLIMPIA
5
2
ED ATHLETIC AB FORMAC INTEGRAL
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
24.01.2020 Pabellón C/ Lepanto CHINCHILLA FS MONKEYBOX
2
9
ALBAFEM FSF
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
24.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 DEPORTIVO FEMINAS FS
3
5
CAMPEONAS TEAM
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 11
31.01.2020 N/D CAMPEONAS TEAM
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
31.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 VIEJAS THERMOMIX
0
4
CAFETERIA OLIMPIA
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
31.01.2020 Pabellón San Pedro  - Pabellón San Pedro ED ATHLETIC ALBACETE E.C.M. As
3
1
UDA FEMINAS AL DOS HERMANAS
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora21:45
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
31.01.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda ALBAFEM FSF
0
2
BICHAS DEL ATIKO
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
31.01.2020 Pabellón San Pedro  - Pabellón San Pedro ED ATHLETIC AB FORMAC INTEGRAL
0
5
DEPORTIVO FEMINAS FS
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
31.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 UDAF ACYDA CACHORRA YEYE
4
3
CHINCHILLA FS MONKEYBOX
Jornada 12
Jornada 12
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 12
14.02.2020 N/D CHINCHILLA FS MONKEYBOX
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
14.02.2020 Pabellón San Pedro  - Pabellón San Pedro ED ATHLETIC ALBACETE E.C.M. As
3
1
CAFETERIA OLIMPIA
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
14.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 2 VIEJAS THERMOMIX
1
5
DEPORTIVO FEMINAS FS
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CampoPabellón San Pedro
14.02.2020 Pabellón San Pedro  - Pabellón San Pedro ED ATHLETIC AB FORMAC INTEGRAL
3
2
CAMPEONAS TEAM
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
14.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 ALBAFEM FSF
1
2
UDA FEMINAS AL DOS HERMANAS
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora22:45
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
14.02.2020 Pabellón C/ Lepanto UDAF ACYDA CACHORRA YEYE
0
1
BICHAS DEL ATIKO
Jornada 13
Jornada 13
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 13
28.02.2020 N/D ED ATHLETIC AB FORMAC INTEGRAL
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
28.02.2020 Pabellón C/ Lepanto  - Pabellón C/ Lepanto CAMPEONAS TEAM
4
2
VIEJAS THERMOMIX
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
28.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 DEPORTIVO FEMINAS FS
3
2
ED ATHLETIC ALBACETE E.C.M. As
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
28.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 2 BICHAS DEL ATIKO
2
0
CHINCHILLA FS MONKEYBOX
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
28.02.2020 Pabellón C/ Lepanto  - Pabellón C/ Lepanto CAFETERIA OLIMPIA
4
2
ALBAFEM FSF
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
28.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 UDA FEMINAS AL DOS HERMANAS
3
1
UDAF ACYDA CACHORRA YEYE
Jornada 14
Jornada 14
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 14
06.03.2020 N/D BICHAS DEL ATIKO
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
06.03.2020 Pabellón C/ Lepanto  - Pabellón C/ Lepanto ED ATHLETIC ALBACETE E.C.M. As
8
0
CAMPEONAS TEAM
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
06.03.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CHINCHILLA FS MONKEYBOX
0
1
UDA FEMINAS AL DOS HERMANAS
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
06.03.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda VIEJAS THERMOMIX
3
0
ED ATHLETIC AB FORMAC INTEGRAL
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
06.03.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda UDAF ACYDA CACHORRA YEYE
1
7
CAFETERIA OLIMPIA
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
06.03.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 ALBAFEM FSF
0
6
DEPORTIVO FEMINAS FS
Jornada 15
Jornada 15
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 15
13.03.2020 N/D VIEJAS THERMOMIX
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
N/D N/D CAFETERIA OLIMPIA
SUSP
CHINCHILLA FS MONKEYBOX
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
N/D N/D ED ATHLETIC AB FORMAC INTEGRAL
SUSP
ED ATHLETIC ALBACETE E.C.M. As
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
N/D N/D UDA FEMINAS AL DOS HERMANAS
SUSP
BICHAS DEL ATIKO
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
N/D N/D DEPORTIVO FEMINAS FS
SUSP
UDAF ACYDA CACHORRA YEYE
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora22:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
N/D N/D CAMPEONAS TEAM
SUSP
ALBAFEM FSF
Jornada 16
Jornada 16
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
27.03.2020 N/D BICHAS DEL ATIKO
PTE
CAFETERIA OLIMPIA
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
27.03.2020 N/D ED ATHLETIC ALBACETE E.C.M. As
PTE
VIEJAS THERMOMIX
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
27.03.2020 N/D CHINCHILLA FS MONKEYBOX
PTE
DEPORTIVO FEMINAS FS
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
27.03.2020 N/D UDAF ACYDA CACHORRA YEYE
PTE
CAMPEONAS TEAM
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
27.03.2020 N/D ALBAFEM FSF
PTE
ED ATHLETIC AB FORMAC INTEGRAL
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 16
27.03.2020 N/D UDA FEMINAS AL DOS HERMANAS
BYE
Descansa
Jornada 17
Jornada 17
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
03.04.2020 N/D CAFETERIA OLIMPIA
PTE
UDA FEMINAS AL DOS HERMANAS
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
03.04.2020 N/D CAMPEONAS TEAM
PTE
CHINCHILLA FS MONKEYBOX
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
03.04.2020 N/D ED ATHLETIC AB FORMAC INTEGRAL
PTE
UDAF ACYDA CACHORRA YEYE
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
03.04.2020 N/D DEPORTIVO FEMINAS FS
PTE
BICHAS DEL ATIKO
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
03.04.2020 N/D VIEJAS THERMOMIX
PTE
ALBAFEM FSF
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 17
03.04.2020 N/D ED ATHLETIC ALBACETE E.C.M. As
BYE
Descansa
Jornada 18
Jornada 18
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
17.04.2020 N/D BICHAS DEL ATIKO
PTE
CAMPEONAS TEAM
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
17.04.2020 N/D UDAF ACYDA CACHORRA YEYE
PTE
VIEJAS THERMOMIX
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
17.04.2020 N/D CHINCHILLA FS MONKEYBOX
PTE
ED ATHLETIC AB FORMAC INTEGRAL
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
17.04.2020 N/D UDA FEMINAS AL DOS HERMANAS
PTE
DEPORTIVO FEMINAS FS
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
17.04.2020 N/D ALBAFEM FSF
PTE
ED ATHLETIC ALBACETE E.C.M. As
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 18
17.04.2020 N/D CAFETERIA OLIMPIA
BYE
Descansa
Jornada 19
Jornada 19
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 19
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
24.04.2020 N/D ED ATHLETIC AB FORMAC INTEGRAL
PTE
BICHAS DEL ATIKO
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 19
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
24.04.2020 N/D ED ATHLETIC ALBACETE E.C.M. As
PTE
UDAF ACYDA CACHORRA YEYE
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 19
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
24.04.2020 N/D VIEJAS THERMOMIX
PTE
CHINCHILLA FS MONKEYBOX
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 19
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
24.04.2020 N/D DEPORTIVO FEMINAS FS
PTE
CAFETERIA OLIMPIA
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 19
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
24.04.2020 N/D CAMPEONAS TEAM
PTE
UDA FEMINAS AL DOS HERMANAS
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 19
24.04.2020 N/D ALBAFEM FSF
BYE
Descansa
Jornada 20
Jornada 20
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 20
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
08.05.2020 N/D UDA FEMINAS AL DOS HERMANAS
PTE
ED ATHLETIC AB FORMAC INTEGRAL
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 20
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
08.05.2020 N/D CHINCHILLA FS MONKEYBOX
PTE
ED ATHLETIC ALBACETE E.C.M. As
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 20
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
08.05.2020 N/D CAFETERIA OLIMPIA
PTE
CAMPEONAS TEAM
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 20
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
08.05.2020 N/D BICHAS DEL ATIKO
PTE
VIEJAS THERMOMIX
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 20
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
08.05.2020 N/D UDAF ACYDA CACHORRA YEYE
PTE
ALBAFEM FSF
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 20
08.05.2020 N/D DEPORTIVO FEMINAS FS
BYE
Descansa
Jornada 21
Jornada 21
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 21
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
15.05.2020 N/D VIEJAS THERMOMIX
PTE
UDA FEMINAS AL DOS HERMANAS
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 21
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
15.05.2020 N/D ED ATHLETIC ALBACETE E.C.M. As
PTE
BICHAS DEL ATIKO
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 21
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
15.05.2020 N/D ALBAFEM FSF
PTE
CHINCHILLA FS MONKEYBOX
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 21
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
15.05.2020 N/D ED ATHLETIC AB FORMAC INTEGRAL
PTE
CAFETERIA OLIMPIA
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 21
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
15.05.2020 N/D CAMPEONAS TEAM
PTE
DEPORTIVO FEMINAS FS
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 21
15.05.2020 N/D UDAF ACYDA CACHORRA YEYE
BYE
Descansa
Jornada 22
Jornada 22
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 22
Fechaviernes, 22 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
22.05.2020 N/D CAFETERIA OLIMPIA
PTE
VIEJAS THERMOMIX
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 22
Fechaviernes, 22 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
22.05.2020 N/D BICHAS DEL ATIKO
PTE
ALBAFEM FSF
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 22
Fechaviernes, 22 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
22.05.2020 N/D DEPORTIVO FEMINAS FS
PTE
ED ATHLETIC AB FORMAC INTEGRAL
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 22
Fechaviernes, 22 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
22.05.2020 N/D CHINCHILLA FS MONKEYBOX
PTE
UDAF ACYDA CACHORRA YEYE
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 22
Fechaviernes, 22 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
22.05.2020 N/D UDA FEMINAS AL DOS HERMANAS
PTE
ED ATHLETIC ALBACETE E.C.M. As
CompeticiónFútbol Sala Femenino
FaseLiga Futbol Sala Femenino
GrupoLiga
JornadaJornada 22
22.05.2020 N/D CAMPEONAS TEAM
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado