Fútbol Sala Cadete 2019-2020

Resultados

CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 2
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 3
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 4
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora18:30
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 5
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 6
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 7
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 8
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 9
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
No presentadoMIES
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora16:15
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora18:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora19:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 10
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 11
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 12
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 13
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 1
09.11.2019 N/D FS ESCOLAPIOS
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
09.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 UDAF ACYDA FS
5
6
MIES
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón Feria
09.11.2019 Pabellón Feria SPORTING ALBACETE
3
4
CHINCHILLA TAPERIA EL CASINO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
09.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CD NERPIO
5
2
DA VINCI ATLETICO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
09.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 EFS ALBACETE J TOLEDO
4
5
UDA CARITAS
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
09.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CD ATHLETIC ALBACETE AUDIDAT
0
3
AV PILAR
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
09.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 LEONARDO DA VINCI
8
3
FS ESCUELAS PIAS
Jornada 2
Jornada 2
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 2
16.11.2019 N/D MIES
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
16.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 FS ESCUELAS PIAS
3
5
EFS ALBACETE J TOLEDO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
16.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 UDA CARITAS
2
2
UDAF ACYDA FS
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
16.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CHINCHILLA TAPERIA EL CASINO
0
4
LEONARDO DA VINCI
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
16.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 AV PILAR
2
0
SPORTING ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Feria
16.11.2019 Pabellón Feria FS ESCOLAPIOS
4
3
CD NERPIO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
16.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 DA VINCI ATLETICO
4
4
CD ATHLETIC ALBACETE AUDIDAT
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 3
23.11.2019 N/D CD NERPIO
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
23.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 LEONARDO DA VINCI
0
4
AV PILAR
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
23.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 EFS ALBACETE J TOLEDO
1
4
CHINCHILLA TAPERIA EL CASINO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
23.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 SPORTING ALBACETE
10
0
DA VINCI ATLETICO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
23.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CD ATHLETIC ALBACETE AUDIDAT
1
2
FS ESCOLAPIOS
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
23.11.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 UDAF ACYDA FS
10
1
FS ESCUELAS PIAS
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Feria
23.11.2019 Pabellón Feria MIES
4
5
UDA CARITAS
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 4
30.11.2019 N/D UDA CARITAS
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
30.11.2019 Pabellón Vereda CD NERPIO
1
4
CD ATHLETIC ALBACETE AUDIDAT
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
30.11.2019 Pabellón Vereda AV PILAR
3
3
EFS ALBACETE J TOLEDO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
30.11.2019 Pabellón Vereda FS ESCUELAS PIAS
4
4
MIES
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
30.11.2019 Pabellón Vereda CHINCHILLA TAPERIA EL CASINO
6
2
UDAF ACYDA FS
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
30.11.2019 Pabellón Vereda FS ESCOLAPIOS
2
9
SPORTING ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora18:30
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
30.11.2019 Pabellón San Pedro DA VINCI ATLETICO
2
3
LEONARDO DA VINCI
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 5
14.12.2019 N/D CD ATHLETIC ALBACETE AUDIDAT
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
14.12.2019 Pabellón San Pedro UDA CARITAS
7
8
FS ESCUELAS PIAS
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
14.12.2019 Pabellón San Pedro LEONARDO DA VINCI
2
3
FS ESCOLAPIOS
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
14.12.2019 Pabellón San Pedro UDAF ACYDA FS
2
4
AV PILAR
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
14.12.2019 Pabellón San Pedro EFS ALBACETE J TOLEDO
7
1
DA VINCI ATLETICO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
14.12.2019 Pabellón San Pedro MIES
2
7
CHINCHILLA TAPERIA EL CASINO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
14.12.2019 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 SPORTING ALBACETE
3
2
CD NERPIO
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 6
11.01.2020 N/D FS ESCUELAS PIAS
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
11.01.2020 Pabellón San Pedro DA VINCI ATLETICO
2
8
UDAF ACYDA FS
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
11.01.2020 Pabellón San Pedro CD ATHLETIC ALBACETE AUDIDAT
0
7
SPORTING ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
11.01.2020 Pabellón San Pedro CD NERPIO
5
6
LEONARDO DA VINCI
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
11.01.2020 Pabellón San Pedro AV PILAR
10
0
MIES
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Feria
11.01.2020 Pabellón Feria FS ESCOLAPIOS
3
3
EFS ALBACETE J TOLEDO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
11.01.2020 Pabellón San Pedro CHINCHILLA TAPERIA EL CASINO
2
9
UDA CARITAS
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 7
18.01.2020 N/D SPORTING ALBACETE
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
18.01.2020 Pabellón Vereda MIES
3
3
DA VINCI ATLETICO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
18.01.2020 Pabellón Vereda LEONARDO DA VINCI
4
2
CD ATHLETIC ALBACETE AUDIDAT
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
18.01.2020 Pabellón Vereda UDAF ACYDA FS
7
3
FS ESCOLAPIOS
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
18.01.2020 Pabellón Vereda FS ESCUELAS PIAS
3
9
CHINCHILLA TAPERIA EL CASINO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
18.01.2020 Pabellón Vereda EFS ALBACETE J TOLEDO
2
4
CD NERPIO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
18.01.2020 Pabellón San Pedro UDA CARITAS
3
3
AV PILAR
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 8
25.01.2020 N/D CHINCHILLA TAPERIA EL CASINO
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
25.01.2020 Pabellón C/ Lepanto DA VINCI ATLETICO
2
10
UDA CARITAS
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
25.01.2020 Pabellón C/ Lepanto CD ATHLETIC ALBACETE AUDIDAT
0
2
EFS ALBACETE J TOLEDO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
25.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 FS ESCOLAPIOS
4
3
MIES
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
25.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 AV PILAR
10
0
FS ESCUELAS PIAS
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
25.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CD NERPIO
1
3
UDAF ACYDA FS
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
25.01.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 SPORTING ALBACETE
1
4
LEONARDO DA VINCI
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 9
01.02.2020 N/D LEONARDO DA VINCI
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
01.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda EFS ALBACETE J TOLEDO
0
6
SPORTING ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
No presentadoMIES
01.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda MIES
0
3
CD NERPIO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
01.02.2020 Pabellón San Pedro FS ESCUELAS PIAS
10
0
DA VINCI ATLETICO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora16:15
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
01.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda UDA CARITAS
9
5
FS ESCOLAPIOS
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora18:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
01.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CHINCHILLA TAPERIA EL CASINO
1
4
AV PILAR
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora19:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
01.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 UDAF ACYDA FS
9
2
CD ATHLETIC ALBACETE AUDIDAT
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 10
08.02.2020 N/D AV PILAR
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
08.02.2020 Pabellón San Pedro SPORTING ALBACETE
1
3
UDAF ACYDA FS
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
08.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda CD ATHLETIC ALBACETE AUDIDAT
3
0
MIES
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
08.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda LEONARDO DA VINCI
1
3
EFS ALBACETE J TOLEDO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
08.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda DA VINCI ATLETICO
2
4
CHINCHILLA TAPERIA EL CASINO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
08.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda FS ESCOLAPIOS
3
5
FS ESCUELAS PIAS
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
08.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda CD NERPIO
0
10
UDA CARITAS
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 11
15.02.2020 N/D EFS ALBACETE J TOLEDO
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
15.02.2020 Pabellón Vereda AV PILAR
8
2
DA VINCI ATLETICO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
15.02.2020 Pabellón C/ Lepanto CHINCHILLA TAPERIA EL CASINO
7
3
FS ESCOLAPIOS
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
15.02.2020 Pabellón Vereda UDAF ACYDA FS
2
3
LEONARDO DA VINCI
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
15.02.2020 Pabellón C/ Lepanto FS ESCUELAS PIAS
2
3
CD NERPIO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
15.02.2020 Pabellón Vereda UDA CARITAS
8
2
CD ATHLETIC ALBACETE AUDIDAT
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
15.02.2020 Pabellón C/ Lepanto MIES
0
3
SPORTING ALBACETE
Jornada 12
Jornada 12
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
22.02.2020 N/D LEONARDO DA VINCI
5
0
MIES
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 12
22.02.2020 N/D DA VINCI ATLETICO
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
22.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CD NERPIO
3
7
CHINCHILLA TAPERIA EL CASINO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
22.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 SPORTING ALBACETE
4
6
UDA CARITAS
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
22.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 EFS ALBACETE J TOLEDO
2
1
UDAF ACYDA FS
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
22.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 CD ATHLETIC ALBACETE AUDIDAT
7
7
FS ESCUELAS PIAS
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
22.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 FS ESCOLAPIOS
1
7
AV PILAR
Jornada 13
Jornada 13
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
29.02.2020 N/D MIES
0
5
EFS ALBACETE J TOLEDO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 13
29.02.2020 N/D UDAF ACYDA FS
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
29.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda UDA CARITAS
3
4
LEONARDO DA VINCI
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
29.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda DA VINCI ATLETICO
3
7
FS ESCOLAPIOS
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
29.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda FS ESCUELAS PIAS
2
4
SPORTING ALBACETE
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
29.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda AV PILAR
11
2
CD NERPIO
CompeticiónFútbol Sala Cadete
FaseLiga Futbol Sala Cadete
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
29.02.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda CHINCHILLA TAPERIA EL CASINO
6
1
CD ATHLETIC ALBACETE AUDIDAT
Acceso cuenta

No conectado