Fútbol Sala Alevín 2021-2022

EDM ABFS GINER RIOS ROCA

Último partido

Copa Fútbol Sala Alevin - Grupo A

Pabellón Juan de Toledo

EDM ABFS GINER RIOS ROCA
4 - 4
CARNES PRIETO UDAF

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
ALEJANDRO LOPEZ RODENAS 11 0 0 0 0
ALVARO MORENO SANCHEZ 10 0 0 0 0
CARLOS COLLADO TRUJILLO 11 0 0 0 0
EDUARDO MARTINEZ SANTOS 11 0 0 0 0
FRANCISCO JAVIER QUINTANILLA MORAGA 11 0 0 0 0
GONZALO LARIO ORTIZ 11 0 0 0 0
JAIME LOPEZ ALFARO 10 0 0 0 0
JAIME QUINTANILLA MORAGA 11 0 0 0 0
JESUS BELMONTE GARCIA 11 0 0 0 0
PABLO RAMOS CASTEDO 11 0 0 0 0
SAIF MGUILS QUINTANILLA 11 0 0 0 0
SERGIO MORENO GARCIA 10 0 0 0 0
- Entrenador alejandro martinez roca 30 - - 0 0

Calendario

Liga Fútbol Sala Alevín - Grupo A - Jornada 1
EDM ABFS GINER RIOS ROCA
2-0
05.11.2021 - Pabellón Feria - Pabellón Feria
Pabellón Feria - Pabellón Feria
MIGUEL DE FENOLLERA FC
Liga Fútbol Sala Alevín - Grupo A - Jornada 2
FS ESCUELAS PIAS
3-1
12.11.2021 - Pabellón San Pedro - Pabellón San Pedro
Pabellón San Pedro - Pabellón San Pedro
EDM ABFS GINER RIOS ROCA
Liga Fútbol Sala Alevín - Grupo A - Jornada 3
EDM ABFS GINER RIOS ROCA
descansa
26.11.2021
Descansa
Liga Fútbol Sala Alevín - Grupo A - Jornada 4
EDM ABFS GINER RIOS ROCA
1-2
10.12.2021 - Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
EDM ABFS SAN PEDRO B
Liga Fútbol Sala Alevín - Grupo A - Jornada 5
ACYDA FS ED DANONE
4-3
17.12.2021 - Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
EDM ABFS GINER RIOS ROCA
Liga Fútbol Sala Alevín - Grupo A - Jornada 6
EDM ABFS GINER RIOS ROCA
2-4
14.01.2022 - Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
CD AZORIN
Liga Fútbol Sala Alevín - Grupo A - Jornada 7
AV PILAR
3-2
21.01.2022 - Pabellón C/ Lepanto - Pabellón C/ Lepanto
Pabellón C/ Lepanto - Pabellón C/ Lepanto
EDM ABFS GINER RIOS ROCA
Liga Fútbol Sala Alevín - Grupo A - Jornada 8
EDM ABFS GINER RIOS ROCA
2-1
04.02.2022 - Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
EDM FS PRINCIPE FELIPE A
Liga Fútbol Sala Alevín - Grupo A - Jornada 9
EDM ABFS SAN PEDRO A
1-2
11.02.2022 - Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
EDM ABFS GINER RIOS ROCA
Copa Fútbol Sala Alevin - Grupo A - Jornada 1
EDM ALBACETE FS FRAN
3-3
25.02.2022 - Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
EDM ABFS GINER RIOS ROCA
Copa Fútbol Sala Alevin - Grupo A - Jornada 2
EDM ABFS GINER RIOS ROCA
1-5
04.03.2022 - Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
EFS ALBACETE FS A
Copa Fútbol Sala Alevin - Grupo A - Jornada 3
FS ESCOLAPIOS
1-3
11.03.2022 - Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
EDM ABFS GINER RIOS ROCA
Copa Fútbol Sala Alevin - Grupo A - Jornada 4
EDM ABFS GINER RIOS ROCA
3-2
18.03.2022 - Pabellón Vereda - Pabellón Vereda
Pabellón Vereda - Pabellón Vereda
CD AZORIN
Copa Fútbol Sala Alevin - Grupo A - Jornada 5
EDM ABFS SAN PEDRO B
3-1
01.04.2022 - Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 2
Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 2
EDM ABFS GINER RIOS ROCA
Copa Fútbol Sala Alevin - Grupo A - Jornada 6
EDM ABFS GINER RIOS ROCA
2-5
22.04.2022 - Pabellón San Pedro - Pabellón San Pedro
Pabellón San Pedro - Pabellón San Pedro
ACYDA FS ED DANONE
Copa Fútbol Sala Alevin - Grupo A - Jornada 7
EDM ABFS GINER RIOS ROCA
1-1
06.05.2022 - Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
FS ESCUELAS PIAS
Copa Fútbol Sala Alevin - Grupo A - Jornada 8
EDM FS PRINCIPE FELIPE A
1-1
13.05.2022 - Pabellón Vereda - Pabellón Vereda
Pabellón Vereda - Pabellón Vereda
EDM ABFS GINER RIOS ROCA
Copa Fútbol Sala Alevin - Grupo A - Jornada 9
EDM ABFS GINER RIOS ROCA
4-4
27.05.2022 - Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
CARNES PRIETO UDAF

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.