Fútbol Sala Alevín 2019-2020

Resultados

CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora17:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora18:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora19:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora12:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora16:30
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora17:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora18:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora18:30
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora19:30
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora17:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora18:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora16:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora17:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora18:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora19:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora17:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
14.02.2020 Pabellón C/ Lepanto MIES
6
0
FS ESCOLAPIOS
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora18:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
14.02.2020 Pabellón C/ Lepanto EDM GINER RIOS 2009
6
7
FUNDACION VIRGEN LLANOS
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora19:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
14.02.2020 Pabellón C/ Lepanto EDM FS VEREDA
2
3
UDAF ACYDA DR FLEMING
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
15.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 2 EDM GINER RIOS 2008
4
3
CD AZORIN
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora12:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
15.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 2 UD ZONA C FS BAR NUEVO BABU
1
1
EDM FS FERIA
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora16:30
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
21.02.2020 Pabellón Feria  - Pabellón Feria EDM FS FERIA
4
6
EDM FS VEREDA
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora17:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
21.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 UDAF ACYDA DR FLEMING
1
5
EDM GINER RIOS 2008
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora18:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
21.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 FS ESCOLAPIOS
2
3
UD ZONA C FS BAR NUEVO BABU
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora18:30
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
21.02.2020 Pabellón Feria  - Pabellón Feria CD AZORIN
5
2
EDM GINER RIOS 2009
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora19:30
InstalaciónPabellón Feria
CampoPabellón Feria
21.02.2020 Pabellón Feria  - Pabellón Feria FUNDACION VIRGEN LLANOS
6
3
MIES
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
28.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 EDM GINER RIOS 2009
4
6
UDAF ACYDA DR FLEMING
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
28.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 EDM FS VEREDA
1
8
EDM GINER RIOS 2008
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
28.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 UD ZONA C FS BAR NUEVO BABU
0
2
FUNDACION VIRGEN LLANOS
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
28.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 EDM FS FERIA
8
6
FS ESCOLAPIOS
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 1
28.02.2020 Pabellón Juan de Toledo  - Juan de Toledo 1 MIES
6
5
CD AZORIN
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora17:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
06.03.2020 Pabellón C/ Lepanto  - Pabellón C/ Lepanto FUNDACION VIRGEN LLANOS
6
6
EDM FS FERIA
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
06.03.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda CD AZORIN
4
5
UD ZONA C FS BAR NUEVO BABU
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora18:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
06.03.2020 Pabellón C/ Lepanto  - Pabellón C/ Lepanto EDM GINER RIOS 2008
10
1
EDM GINER RIOS 2009
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
06.03.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda UDAF ACYDA DR FLEMING
3
7
MIES
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CampoPabellón Vereda
06.03.2020 Pabellón Vereda  - Pabellón Vereda FS ESCOLAPIOS
2
5
EDM FS VEREDA
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora16:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
N/D N/D MIES
SUSP
EDM GINER RIOS 2008
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora17:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
N/D N/D UD ZONA C FS BAR NUEVO BABU
SUSP
UDAF ACYDA DR FLEMING
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora18:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
N/D N/D EDM FS VEREDA
SUSP
EDM GINER RIOS 2009
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora19:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
N/D N/D EDM FS FERIA
SUSP
CD AZORIN
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónPabellón C/ Lepanto
CampoPabellón C/ Lepanto
N/D N/D FS ESCOLAPIOS
SUSP
FUNDACION VIRGEN LLANOS
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
27.03.2020 N/D UDAF ACYDA DR FLEMING
PTE
EDM FS FERIA
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
27.03.2020 N/D EDM GINER RIOS 2008
PTE
UD ZONA C FS BAR NUEVO BABU
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
27.03.2020 N/D FUNDACION VIRGEN LLANOS
PTE
EDM FS VEREDA
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
27.03.2020 N/D CD AZORIN
PTE
FS ESCOLAPIOS
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
27.03.2020 N/D EDM GINER RIOS 2009
PTE
MIES
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
03.04.2020 N/D EDM FS FERIA
PTE
EDM GINER RIOS 2008
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
03.04.2020 N/D FUNDACION VIRGEN LLANOS
PTE
CD AZORIN
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
03.04.2020 N/D FS ESCOLAPIOS
PTE
UDAF ACYDA DR FLEMING
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
03.04.2020 N/D EDM FS VEREDA
PTE
MIES
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
03.04.2020 N/D UD ZONA C FS BAR NUEVO BABU
PTE
EDM GINER RIOS 2009
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
17.04.2020 N/D EDM GINER RIOS 2008
PTE
FS ESCOLAPIOS
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
17.04.2020 N/D EDM GINER RIOS 2009
PTE
EDM FS FERIA
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
17.04.2020 N/D UDAF ACYDA DR FLEMING
PTE
FUNDACION VIRGEN LLANOS
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
17.04.2020 N/D MIES
PTE
UD ZONA C FS BAR NUEVO BABU
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
17.04.2020 N/D CD AZORIN
PTE
EDM FS VEREDA
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
24.04.2020 N/D EDM FS VEREDA
PTE
UD ZONA C FS BAR NUEVO BABU
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
24.04.2020 N/D FS ESCOLAPIOS
PTE
EDM GINER RIOS 2009
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
24.04.2020 N/D FUNDACION VIRGEN LLANOS
PTE
EDM GINER RIOS 2008
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
24.04.2020 N/D EDM FS FERIA
PTE
MIES
CompeticiónFútbol Sala Alevín
FaseFutbol Sala Alevin COPA
GrupoCOPA NIVEL A 1ª fase
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
24.04.2020 N/D CD AZORIN
PTE
UDAF ACYDA DR FLEMING
Acceso cuenta

No conectado