Fútbol Infantil 2019-2020

Resultados

CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora08:45
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora10:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora10:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora11:45
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora13:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora08:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora08:45
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora11:45
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora13:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora08:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora09:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora10:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora11:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora13:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora08:45
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora08:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora10:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora10:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora11:45
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora13:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechasábado, 30 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechasábado, 30 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechasábado, 30 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechasábado, 30 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechasábado, 30 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechasábado, 30 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora08:45
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete
22.02.2020 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete CD BALOMPEDICA AB ROCI VERGARA
1
1
CD BALOMPEDICA GLOBALCAJA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
22.02.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 2 CD EF ALBACER MAKRO PAPER
2
1
EFB FEDERATIVA CEDES 2006
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora10:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete
22.02.2020 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete CD AZORIN BILOX
2
0
ZONA 5 EF AB SEGUROS REALE
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora10:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
22.02.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 2 CD AGUAS NUEVAS CLIN ALTOZANO
5
3
EFB BOTELLA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora11:45
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete
22.02.2020 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete CHINCHILLA BARRAX INER ENERGIA
4
6
CD EF ALBACER VETERINARIA ARGO
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora13:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete
22.02.2020 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete CD ALBASIT ARTES GRAFICAS IGM
0
4
CD EF ALBACER GOLDEN BUS
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora08:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
29.02.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 1 ZONA 5 EF AB SEGUROS REALE
3
2
CHINCHILLA BARRAX INER ENERGIA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora08:45
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
29.02.2020 Paseo de La Cuba  - Paseo de La Cuba CD EF ALBACER GOLDEN BUS
0
2
CD AZORIN BILOX
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
29.02.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 1 CD BALOMPEDICA GLOBALCAJA
6
2
CD ALBASIT ARTES GRAFICAS IGM
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
29.02.2020 Paseo de La Cuba  - Paseo de La Cuba CD EF ALBACER VETERINARIA ARGO
4
2
CD EF ALBACER MAKRO PAPER
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora11:45
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
29.02.2020 Paseo de La Cuba  - Paseo de La Cuba EFB BOTELLA
0
6
CD BALOMPEDICA AB ROCI VERGARA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora13:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
29.02.2020 Paseo de La Cuba  - Paseo de La Cuba EFB FEDERATIVA CEDES 2006
2
4
CD AGUAS NUEVAS CLIN ALTOZANO
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora08:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
07.03.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 2 CD ALBASIT ARTES GRAFICAS IGM
1
1
EFB BOTELLA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete
07.03.2020 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete CD AGUAS NUEVAS CLIN ALTOZANO
1
3
CD EF ALBACER VETERINARIA ARGO
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora09:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
07.03.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 1 CHINCHILLA BARRAX INER ENERGIA
1
1
CD EF ALBACER MAKRO PAPER
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora10:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
07.03.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 2 ZONA 5 EF AB SEGUROS REALE
3
2
CD EF ALBACER GOLDEN BUS
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora11:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
07.03.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 2 CD BALOMPEDICA AB ROCI VERGARA
2
1
EFB FEDERATIVA CEDES 2006
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora13:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
07.03.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 2 CD AZORIN BILOX
2
2
CD BALOMPEDICA GLOBALCAJA
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora08:45
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
N/D N/D CD EF ALBACER MAKRO PAPER
SUSP
CD AGUAS NUEVAS CLIN ALTOZANO
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora08:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
N/D N/D CD EF ALBACER VETERINARIA ARGO
SUSP
CD BALOMPEDICA AB ROCI VERGARA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora10:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
N/D N/D EFB FEDERATIVA CEDES 2006
SUSP
CD ALBASIT ARTES GRAFICAS IGM
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora10:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
N/D N/D EFB BOTELLA
SUSP
CD AZORIN BILOX
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora11:45
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
N/D N/D CD BALOMPEDICA GLOBALCAJA
SUSP
ZONA 5 EF AB SEGUROS REALE
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora13:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
N/D N/D CD EF ALBACER GOLDEN BUS
SUSP
CHINCHILLA BARRAX INER ENERGIA
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D CD AZORIN BILOX
PTE
EFB FEDERATIVA CEDES 2006
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D CD ALBASIT ARTES GRAFICAS IGM
PTE
CD EF ALBACER VETERINARIA ARGO
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D ZONA 5 EF AB SEGUROS REALE
PTE
EFB BOTELLA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D CD EF ALBACER GOLDEN BUS
PTE
CD BALOMPEDICA GLOBALCAJA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D CD BALOMPEDICA AB ROCI VERGARA
PTE
CD EF ALBACER MAKRO PAPER
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D CHINCHILLA BARRAX INER ENERGIA
PTE
CD AGUAS NUEVAS CLIN ALTOZANO
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
18.04.2020 N/D CD BALOMPEDICA GLOBALCAJA
PTE
CHINCHILLA BARRAX INER ENERGIA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
18.04.2020 N/D CD EF ALBACER VETERINARIA ARGO
PTE
CD AZORIN BILOX
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
18.04.2020 N/D EFB FEDERATIVA CEDES 2006
PTE
ZONA 5 EF AB SEGUROS REALE
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
18.04.2020 N/D CD EF ALBACER MAKRO PAPER
PTE
CD ALBASIT ARTES GRAFICAS IGM
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
18.04.2020 N/D EFB BOTELLA
PTE
CD EF ALBACER GOLDEN BUS
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
18.04.2020 N/D CD AGUAS NUEVAS CLIN ALTOZANO
PTE
CD BALOMPEDICA AB ROCI VERGARA
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
25.04.2020 N/D CD BALOMPEDICA GLOBALCAJA
PTE
EFB BOTELLA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
25.04.2020 N/D CHINCHILLA BARRAX INER ENERGIA
PTE
CD BALOMPEDICA AB ROCI VERGARA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
25.04.2020 N/D CD EF ALBACER GOLDEN BUS
PTE
EFB FEDERATIVA CEDES 2006
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
25.04.2020 N/D ZONA 5 EF AB SEGUROS REALE
PTE
CD EF ALBACER VETERINARIA ARGO
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
25.04.2020 N/D CD ALBASIT ARTES GRAFICAS IGM
PTE
CD AGUAS NUEVAS CLIN ALTOZANO
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
25.04.2020 N/D CD AZORIN BILOX
PTE
CD EF ALBACER MAKRO PAPER
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
09.05.2020 N/D CD AGUAS NUEVAS CLIN ALTOZANO
PTE
CD AZORIN BILOX
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
09.05.2020 N/D CD EF ALBACER MAKRO PAPER
PTE
ZONA 5 EF AB SEGUROS REALE
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
09.05.2020 N/D EFB FEDERATIVA CEDES 2006
PTE
CD BALOMPEDICA GLOBALCAJA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
09.05.2020 N/D CD EF ALBACER VETERINARIA ARGO
PTE
CD EF ALBACER GOLDEN BUS
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
09.05.2020 N/D CD BALOMPEDICA AB ROCI VERGARA
PTE
CD ALBASIT ARTES GRAFICAS IGM
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
09.05.2020 N/D EFB BOTELLA
PTE
CHINCHILLA BARRAX INER ENERGIA
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
16.05.2020 N/D CD BALOMPEDICA GLOBALCAJA
PTE
CD EF ALBACER VETERINARIA ARGO
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
16.05.2020 N/D CD AZORIN BILOX
PTE
CD BALOMPEDICA AB ROCI VERGARA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
16.05.2020 N/D EFB BOTELLA
PTE
EFB FEDERATIVA CEDES 2006
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
16.05.2020 N/D CD EF ALBACER GOLDEN BUS
PTE
CD EF ALBACER MAKRO PAPER
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
16.05.2020 N/D CHINCHILLA BARRAX INER ENERGIA
PTE
CD ALBASIT ARTES GRAFICAS IGM
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
16.05.2020 N/D ZONA 5 EF AB SEGUROS REALE
PTE
CD AGUAS NUEVAS CLIN ALTOZANO
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
23.05.2020 N/D CD BALOMPEDICA AB ROCI VERGARA
PTE
ZONA 5 EF AB SEGUROS REALE
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
23.05.2020 N/D CD ALBASIT ARTES GRAFICAS IGM
PTE
CD AZORIN BILOX
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
23.05.2020 N/D CD EF ALBACER VETERINARIA ARGO
PTE
EFB BOTELLA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
23.05.2020 N/D EFB FEDERATIVA CEDES 2006
PTE
CHINCHILLA BARRAX INER ENERGIA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
23.05.2020 N/D CD AGUAS NUEVAS CLIN ALTOZANO
PTE
CD EF ALBACER GOLDEN BUS
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
23.05.2020 N/D CD EF ALBACER MAKRO PAPER
PTE
CD BALOMPEDICA GLOBALCAJA
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechasábado, 30 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
30.05.2020 N/D CD EF ALBACER GOLDEN BUS
PTE
CD BALOMPEDICA AB ROCI VERGARA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechasábado, 30 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
30.05.2020 N/D EFB BOTELLA
PTE
CD EF ALBACER MAKRO PAPER
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechasábado, 30 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
30.05.2020 N/D ZONA 5 EF AB SEGUROS REALE
PTE
CD ALBASIT ARTES GRAFICAS IGM
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechasábado, 30 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
30.05.2020 N/D EFB FEDERATIVA CEDES 2006
PTE
CD EF ALBACER VETERINARIA ARGO
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechasábado, 30 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
30.05.2020 N/D CHINCHILLA BARRAX INER ENERGIA
PTE
CD AZORIN BILOX
CompeticiónFútbol Infantil
FaseCOPA Futbol Infantil
GrupoCopa NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechasábado, 30 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
30.05.2020 N/D CD BALOMPEDICA GLOBALCAJA
PTE
CD AGUAS NUEVAS CLIN ALTOZANO
Acceso cuenta

No conectado