Fútbol Infantil 2019-2020

Resultados

CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora08:45
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora08:45
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:45
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora13:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora08:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora13:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora13:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora08:45
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora10:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:45
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora08:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora09:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónCampo de Fútbol Ciudad Deportiva
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónCampo de Fútbol Ciudad Deportiva
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 6
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 6
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 6
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 6
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 6
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 6
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 7
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 7
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 7
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 7
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 7
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 7
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 8
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 8
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 8
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 8
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 8
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 8
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 9
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 9
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 9
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 9
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 9
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 9
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 10
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 10
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 10
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 10
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 10
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 10
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 11
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 11
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 11
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 11
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 11
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 11
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora08:45
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
09.11.2019 Campo de Fútbol José Copete CD GOALSOCCER
0
10
CD AZORIN BILOX
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora08:45
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
09.11.2019 Paseo de La Cuba CD EF ALBACER MUCHO+QUE PIZZA
2
3
EFB FEDERATIVA CEDES 2006
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
09.11.2019 Campo de Fútbol José Copete AT SAN PABLO BLACK&WHITE
2
1
EFB BOTELLA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
09.11.2019 Paseo de La Cuba CD BALOMPEDICA AB ROCI VERGARA
2
1
CD EF ALBACER AGROTRAC
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:45
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
09.11.2019 Campo de Fútbol José Copete CD EF ALBACER TENIAS
1
2
CD BALOMPEDICA GLOBALCAJA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora13:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
09.11.2019 Campo de Fútbol José Copete CD EF ALBACER MAKRO PAPER
1
2
FUNDACION LIBERBANK MATI
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora08:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
16.11.2019 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 2 FUNDACION LIBERBANK MATI
2
1
AT SAN PABLO BLACK&WHITE
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
16.11.2019 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 2 EFB FEDERATIVA CEDES 2006
3
1
CD EF ALBACER TENIAS
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
16.11.2019 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 1 CD EF ALBACER AGROTRAC
5
2
CD EF ALBACER MAKRO PAPER
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
16.11.2019 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 2 EFB BOTELLA
10
0
CD GOALSOCCER
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora13:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
16.11.2019 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 1 CD BALOMPEDICA GLOBALCAJA
1
0
CD BALOMPEDICA AB ROCI VERGARA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora13:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
16.11.2019 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 2 CD AZORIN BILOX
9
0
CD EF ALBACER MUCHO+QUE PIZZA
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora08:45
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
23.11.2019 Paseo de La Cuba CD EF ALBACER MAKRO PAPER
0
1
CD BALOMPEDICA GLOBALCAJA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora10:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
23.11.2019 Paseo de La Cuba CD GOALSOCCER
1
8
CD EF ALBACER MUCHO+QUE PIZZA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:45
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
23.11.2019 Paseo de La Cuba CD EF ALBACER TENIAS
0
4
CD AZORIN BILOX
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
23.11.2019 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 1 CD BALOMPEDICA AB ROCI VERGARA
3
1
EFB FEDERATIVA CEDES 2006
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
23.11.2019 Paseo de La Cuba EFB BOTELLA
2
1
FUNDACION LIBERBANK MATI
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
23.11.2019 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 1 AT SAN PABLO BLACK&WHITE
3
2
CD EF ALBACER AGROTRAC
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora08:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
30.11.2019 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 2 CD EF ALBACER AGROTRAC
1
1
EFB BOTELLA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora09:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
30.11.2019 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 1 CD EF ALBACER MUCHO+QUE PIZZA
0
0
CD EF ALBACER TENIAS
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónCampo de Fútbol Ciudad Deportiva
30.11.2019 Ciudad Deportiva EFB FEDERATIVA CEDES 2006
1
0
CD EF ALBACER MAKRO PAPER
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
30.11.2019 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 2 CD AZORIN BILOX
3
1
CD BALOMPEDICA AB ROCI VERGARA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónCampo de Fútbol Ciudad Deportiva
30.11.2019 Ciudad Deportiva CD BALOMPEDICA GLOBALCAJA
4
1
AT SAN PABLO BLACK&WHITE
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 2
30.11.2019 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 2 FUNDACION LIBERBANK MATI
9
1
CD GOALSOCCER
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
14.12.2019 N/D EFB BOTELLA
PTE
CD BALOMPEDICA GLOBALCAJA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
14.12.2019 N/D AT SAN PABLO BLACK&WHITE
PTE
EFB FEDERATIVA CEDES 2006
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
14.12.2019 N/D CD BALOMPEDICA AB ROCI VERGARA
PTE
CD EF ALBACER MUCHO+QUE PIZZA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
14.12.2019 N/D FUNDACION LIBERBANK MATI
PTE
CD EF ALBACER AGROTRAC
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
14.12.2019 N/D CD EF ALBACER MAKRO PAPER
PTE
CD AZORIN BILOX
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
14.12.2019 N/D CD GOALSOCCER
PTE
CD EF ALBACER TENIAS
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 6
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
21.12.2019 N/D CD EF ALBACER AGROTRAC
PTE
CD GOALSOCCER
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 6
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
21.12.2019 N/D CD AZORIN BILOX
PTE
AT SAN PABLO BLACK&WHITE
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 6
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
21.12.2019 N/D EFB FEDERATIVA CEDES 2006
PTE
EFB BOTELLA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 6
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
21.12.2019 N/D CD EF ALBACER MUCHO+QUE PIZZA
PTE
CD EF ALBACER MAKRO PAPER
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 6
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
21.12.2019 N/D CD EF ALBACER TENIAS
PTE
CD BALOMPEDICA AB ROCI VERGARA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 6
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
21.12.2019 N/D CD BALOMPEDICA GLOBALCAJA
PTE
FUNDACION LIBERBANK MATI
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 7
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
11.01.2020 N/D CD GOALSOCCER
PTE
CD BALOMPEDICA AB ROCI VERGARA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 7
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
11.01.2020 N/D EFB BOTELLA
PTE
CD AZORIN BILOX
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 7
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
11.01.2020 N/D AT SAN PABLO BLACK&WHITE
PTE
CD EF ALBACER MUCHO+QUE PIZZA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 7
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
11.01.2020 N/D FUNDACION LIBERBANK MATI
PTE
EFB FEDERATIVA CEDES 2006
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 7
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
11.01.2020 N/D CD EF ALBACER MAKRO PAPER
PTE
CD EF ALBACER TENIAS
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 7
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
11.01.2020 N/D CD EF ALBACER AGROTRAC
PTE
CD BALOMPEDICA GLOBALCAJA
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 8
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D CD EF ALBACER TENIAS
PTE
AT SAN PABLO BLACK&WHITE
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 8
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D CD EF ALBACER MUCHO+QUE PIZZA
PTE
EFB BOTELLA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 8
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D EFB FEDERATIVA CEDES 2006
PTE
CD EF ALBACER AGROTRAC
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 8
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D CD AZORIN BILOX
PTE
FUNDACION LIBERBANK MATI
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 8
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D CD BALOMPEDICA AB ROCI VERGARA
PTE
CD EF ALBACER MAKRO PAPER
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 8
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D CD BALOMPEDICA GLOBALCAJA
PTE
CD GOALSOCCER
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 9
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
25.01.2020 N/D AT SAN PABLO BLACK&WHITE
PTE
CD BALOMPEDICA AB ROCI VERGARA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 9
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
25.01.2020 N/D CD BALOMPEDICA GLOBALCAJA
PTE
EFB FEDERATIVA CEDES 2006
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 9
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
25.01.2020 N/D FUNDACION LIBERBANK MATI
PTE
CD EF ALBACER MUCHO+QUE PIZZA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 9
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
25.01.2020 N/D CD GOALSOCCER
PTE
CD EF ALBACER MAKRO PAPER
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 9
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
25.01.2020 N/D EFB BOTELLA
PTE
CD EF ALBACER TENIAS
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 9
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
25.01.2020 N/D CD EF ALBACER AGROTRAC
PTE
CD AZORIN BILOX
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 10
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
01.02.2020 N/D CD EF ALBACER MAKRO PAPER
PTE
AT SAN PABLO BLACK&WHITE
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 10
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
01.02.2020 N/D CD EF ALBACER TENIAS
PTE
FUNDACION LIBERBANK MATI
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 10
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
01.02.2020 N/D EFB FEDERATIVA CEDES 2006
PTE
CD GOALSOCCER
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 10
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
01.02.2020 N/D CD EF ALBACER MUCHO+QUE PIZZA
PTE
CD EF ALBACER AGROTRAC
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 10
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
01.02.2020 N/D CD BALOMPEDICA AB ROCI VERGARA
PTE
EFB BOTELLA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 10
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
01.02.2020 N/D CD AZORIN BILOX
PTE
CD BALOMPEDICA GLOBALCAJA
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 11
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
08.02.2020 N/D EFB FEDERATIVA CEDES 2006
PTE
CD AZORIN BILOX
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 11
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
08.02.2020 N/D CD BALOMPEDICA GLOBALCAJA
PTE
CD EF ALBACER MUCHO+QUE PIZZA
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 11
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
08.02.2020 N/D CD GOALSOCCER
PTE
AT SAN PABLO BLACK&WHITE
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 11
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
08.02.2020 N/D CD EF ALBACER AGROTRAC
PTE
CD EF ALBACER TENIAS
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 11
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
08.02.2020 N/D EFB BOTELLA
PTE
CD EF ALBACER MAKRO PAPER
CompeticiónFútbol Infantil
FaseLiga Futbol Infantil
GrupoLiga Grupo 1º
JornadaJornada 11
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
08.02.2020 N/D FUNDACION LIBERBANK MATI
PTE
CD BALOMPEDICA AB ROCI VERGARA
Acceso cuenta

No conectado