Resultados

CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 1
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora08:45
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 2
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora17:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 3
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora09:15
InstalaciónCampo de Fútbol Ciudad Deportiva
CampoCampo de Fútbol Ciudad Deportiva
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónCampo de Fútbol Ciudad Deportiva
CampoCampo de Fútbol Ciudad Deportiva
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 4
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 5
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 6
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 7
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 8
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 9
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 10
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 10
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 10
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 1
29.02.2020 N/D CD GERO SUMINISTRO JUANITO
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora08:45
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete
29.02.2020 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete ATLETICO SAN PABLO LOLEA 2.0
0
0
CD EF ALBACER AKI WIFI
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete
29.02.2020 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete ZONA 5 EF AB HOTEL LOS LLANOS
3
2
CD ALBASIT VIAJES LOS LLANOS
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 2
07.03.2020 N/D CD EF ALBACER AKI WIFI
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
07.03.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 1 CD GERO SUMINISTRO JUANITO
2
0
ZONA 5 EF AB HOTEL LOS LLANOS
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora17:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte Nº 1
07.03.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped Nº 1 CD ALBASIT VIAJES LOS LLANOS
4
2
ATLETICO SAN PABLO LOLEA 2.0
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 3
14.03.2020 N/D ZONA 5 EF AB HOTEL LOS LLANOS
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora09:15
InstalaciónCampo de Fútbol Ciudad Deportiva
CampoCampo de Fútbol Ciudad Deportiva
N/D N/D CD EF ALBACER AKI WIFI
SUSP
CD ALBASIT VIAJES LOS LLANOS
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 3
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónCampo de Fútbol Ciudad Deportiva
CampoCampo de Fútbol Ciudad Deportiva
N/D N/D ATLETICO SAN PABLO LOLEA 2.0
SUSP
CD GERO SUMINISTRO JUANITO
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D ZONA 5 EF AB HOTEL LOS LLANOS
PTE
ATLETICO SAN PABLO LOLEA 2.0
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D CD GERO SUMINISTRO JUANITO
PTE
CD EF ALBACER AKI WIFI
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 4
28.03.2020 N/D CD ALBASIT VIAJES LOS LLANOS
BYE
Descansa
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
04.04.2020 N/D CD EF ALBACER AKI WIFI
PTE
ZONA 5 EF AB HOTEL LOS LLANOS
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 5
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
04.04.2020 N/D CD ALBASIT VIAJES LOS LLANOS
PTE
CD GERO SUMINISTRO JUANITO
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 5
04.04.2020 N/D ATLETICO SAN PABLO LOLEA 2.0
BYE
Descansa
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
18.04.2020 N/D CD EF ALBACER AKI WIFI
PTE
ATLETICO SAN PABLO LOLEA 2.0
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
18.04.2020 N/D CD ALBASIT VIAJES LOS LLANOS
PTE
ZONA 5 EF AB HOTEL LOS LLANOS
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 6
18.04.2020 N/D CD GERO SUMINISTRO JUANITO
BYE
Descansa
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
25.04.2020 N/D ATLETICO SAN PABLO LOLEA 2.0
PTE
CD ALBASIT VIAJES LOS LLANOS
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
25.04.2020 N/D ZONA 5 EF AB HOTEL LOS LLANOS
PTE
CD GERO SUMINISTRO JUANITO
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 7
25.04.2020 N/D CD EF ALBACER AKI WIFI
BYE
Descansa
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
09.05.2020 N/D CD ALBASIT VIAJES LOS LLANOS
PTE
CD EF ALBACER AKI WIFI
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
09.05.2020 N/D CD GERO SUMINISTRO JUANITO
PTE
ATLETICO SAN PABLO LOLEA 2.0
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 8
09.05.2020 N/D ZONA 5 EF AB HOTEL LOS LLANOS
BYE
Descansa
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
16.05.2020 N/D CD EF ALBACER AKI WIFI
PTE
CD GERO SUMINISTRO JUANITO
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
16.05.2020 N/D ATLETICO SAN PABLO LOLEA 2.0
PTE
ZONA 5 EF AB HOTEL LOS LLANOS
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 9
16.05.2020 N/D CD ALBASIT VIAJES LOS LLANOS
BYE
Descansa
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 10
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
23.05.2020 N/D ZONA 5 EF AB HOTEL LOS LLANOS
PTE
CD EF ALBACER AKI WIFI
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 10
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
23.05.2020 N/D CD GERO SUMINISTRO JUANITO
PTE
CD ALBASIT VIAJES LOS LLANOS
CompeticiónFútbol Cadete
FaseFASE COPA
GrupoCopa Nivel A
JornadaJornada 10
23.05.2020 N/D ATLETICO SAN PABLO LOLEA 2.0
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado