Fútbol Benjamín 2021-2022

CD BALOMPEDICA C DENTAL PARQUE SUR

Último partido

Copa Fútbol Benjamín - Grupo C

Campos Municipales de Césped - Carlos Belmonte

EFB FEDERATIVA VELVET
4 - 3
CD BALOMPEDICA C DENTAL P SUR

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
ADRIAN FERNANDEZ CORCOLES 8 0 0 0 0
ADRIAN MARQUEÑO AROCA 9 0 0 0 0
ADRIAN RUBIO MERINO 8 0 0 0 0
AITOR PARADA CASTELLANOS 9 0 0 0 0
ALVARO QUINTANILLA SANCHEZ 9 0 0 0 0
AMADOR PARADA RUEDA 8 0 0 0 0
DIEGO MORA GARRIDO 8 0 0 0 0
FRANCISCO MASIP LOPEZ 8 0 0 0 0
GONZALO BARBA CORDOBA 8 0 0 0 0
GONZALO MARTINEZ MARTINEZ 9 0 0 0 0
HECTOR SERRANO SAMOS 8 0 0 0 0
HUGO SANCHEZ ARROYO 8 0 0 0 0
JORGE JIMENEZ ARGANDOÑA 9 0 0 0 0
LUIS BARNES SANCHEZ 8 0 0 0 0
PABLO CONESA SAMOS 8 0 0 0 0
PABLO DONATE RODRIGUEZ 8 0 0 0 0
- Entrenador Alvaro Rangel 28 - - 0 0

Calendario

Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 1
CD BALOMPEDICA C DENTAL P SUR
1-11
12.11.2021 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 2
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 2
EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORE
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 2
CD IMAGINALIA GRUPO SERCOALBA
2-2
19.11.2021 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
CD BALOMPEDICA C DENTAL P SUR
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 3
CD BALOMPEDICA C DENTAL P SUR
2-3
26.11.2021 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
CD BALOMPEDICA FUND GLOBALCAJA
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 4
AV INDUSTRIA CUBAS
9-2
10.12.2021 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
CD BALOMPEDICA C DENTAL P SUR
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 5
CD BALOMPEDICA C DENTAL P SUR
6-3
17.12.2021 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1B
EFB FEDERATIVA VELVET
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 6
CD ANIMARTE UNIVERSIDAD
6-2
14.01.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1B
CD BALOMPEDICA C DENTAL P SUR
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 7
CD BALOMPEDICA C DENTAL P SUR
descansa
21.01.2022
Descansa
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 8
CD BALOMPEDICA C DENTAL P SUR
5-3
28.01.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
CD EF ALBACER HORMIG. STA ANA
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 9
AV INDUSTRIA EMBUTIDOS CARRIZA
5-3
11.02.2022 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 2
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 2
CD BALOMPEDICA C DENTAL P SUR
Copa Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 1
CD BALOMPEDICA C DENTAL P SUR
descansa
25.02.2022
Descansa
Copa Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 2
CD BALOMPEDICA C DENTAL P SUR
2-3
04.03.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
CD IMAGINALIA GRUPO SERCOALBA
Copa Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 3
ALBACER ACADEMIA ALBACER
3-3
11.03.2022 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
CD BALOMPEDICA C DENTAL P SUR
Copa Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 4
CD BALOMPEDICA C DENTAL P SUR
2-3
18.03.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1A
CD ANIMARTE UNIVERSIDAD
Copa Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 5
CD BALOMPEDICA FUND GLOBALCAJA
3-3
01.04.2022 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 2
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 2
CD BALOMPEDICA C DENTAL P SUR
Copa Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 6
CD BALOMPEDICA C DENTAL P SUR
2-5
22.04.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 3A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 3A
SPORTING GINETA GOALSOCCER
Copa Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 7
EF ALBACETE ZONA 5 CAF SUBLIME
5-2
29.04.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 4A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 4A
CD BALOMPEDICA C DENTAL P SUR
Copa Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 8
CD BALOMPEDICA C DENTAL P SUR
4-2
06.05.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1B
CD EF ALBACER HORMIG. STA ANA
Copa Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 9
EFB FEDERATIVA VELVET
4-3
20.05.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
CD BALOMPEDICA C DENTAL P SUR

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.