Fútbol Benjamín 2021-2022

ALBACER OLIVIA

Último partido

Copa Fútbol Benjamín - Grupo B

Campos Municipales de Césped - Carlos Belmonte

ALBACER OLIVIA
2 - 1
AV INDUSTRIA EMBUTIDOS CARRIZA

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
ALVARO NAVIA OSORIO LOPEZ 9 0 0 0 0
ANTONIO GONZALEZ JIMENEZ 8 0 0 0 0
CARLOS MORENO GUERRERO 9 0 0 0 0
GONZALO VALCARCEL HEREDIA 10 0 0 0 0
HECTOR BECARES MATEO 9 0 0 0 0
HUGO MARTINEZ RODRIGUEZ 9 0 0 0 0
JORGE SANCHEZ LOPEZ-FRANCOS 10 0 0 0 0
LUIS CEREZUELA INIESTA 10 0 0 0 0
MARC ANDUJAR MOYA 10 0 0 0 0
MIGUEL SANTANDER LOZANO 10 0 0 0 0
PEDRO RODRIGUEZ TERUEL 10 0 0 0 0
RAUL ALCAHUD TORNERO 9 0 0 0 0
RAUL GONZALEZ PARRA 9 0 0 0 0
RAUL MORENO ALVAREZ 9 0 0 0 0
SERGIO CARRETERO MARIN 9 0 0 0 0
- Entrenador Lucia Martinez Calero 28 - - 0 0

Calendario

Liga Fútbol Benjamín - Grupo A - Jornada 1
EFB BOTELLA FACTORY SOFAS
0-4
12.11.2021 - Campo de Fútbol José Copete - José Copete Nº 2
Campo de Fútbol José Copete - José Copete Nº 2
ALBACER OLIVIA
Liga Fútbol Benjamín - Grupo A - Jornada 2
ALBACER OLIVIA
2-8
19.11.2021 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
CD BALOMPEDICA LOGOP R VERGARA
Liga Fútbol Benjamín - Grupo A - Jornada 3
ALBACER LALEX
3-2
26.11.2021 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
ALBACER OLIVIA
Liga Fútbol Benjamín - Grupo A - Jornada 4
ALBACER OLIVIA
1-11
10.12.2021 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1B
FUNDACION ALBACETE AJUSA A
Liga Fútbol Benjamín - Grupo A - Jornada 5
EFB FEDERATIVA NSTOP
2-2
17.12.2021 - Campo de Fútbol José Copete - José Copete Nº 1
Campo de Fútbol José Copete - José Copete Nº 1
ALBACER OLIVIA
Liga Fútbol Benjamín - Grupo A - Jornada 6
ALBACER OLIVIA
descansa
14.01.2022
Descansa
Liga Fútbol Benjamín - Grupo A - Jornada 7
ALBACER OLIVIA
3-4
21.01.2022 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 2
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 2
CD BALOMPEDICA COLCHO VICTORIA
Liga Fútbol Benjamín - Grupo A - Jornada 8
FUNDACION ALBACETE AJUSA C
2-1
04.02.2022 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
ALBACER OLIVIA
Liga Fútbol Benjamín - Grupo A - Jornada 9
ALBACER OLIVIA
3-4
11.02.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1B
AV INDUSTRIA BICHA
Copa Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 1
EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORE
3-0
25.02.2022 - Campo de Fútbol José Copete - José Copete Nº 2
Campo de Fútbol José Copete - José Copete Nº 2
ALBACER OLIVIA
Copa Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 2
ALBACER OLIVIA
5-0
04.03.2022 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 2
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 2
AV INDUSTRIA BICHA
Copa Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 3
FUNDACION ALBACETE AJUSA D
3-2
11.03.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
ALBACER OLIVIA
Copa Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 4
ALBACER OLIVIA
3-1
25.03.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
EFB FEDERATIVA NSTOP
Copa Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 5
EFB BOTELLA FACTORY SOFAS
0-2
01.04.2022 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
ALBACER OLIVIA
Copa Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 6
ALBACER OLIVIA
2-1
22.04.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
AV INDUSTRIA CUBAS
Copa Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 7
CD ALBASIT VIAJE LOS LLANOS
1-2
29.04.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 3A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 3A
ALBACER OLIVIA
Copa Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 8
ALBACER OLIVIA
descansa
13.05.2022
Descansa
Copa Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 9
ALBACER OLIVIA
2-1
20.05.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
AV INDUSTRIA EMBUTIDOS CARRIZA

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.