Fútbol Benjamín 2021-2022

CD IMAGINALIAGRUPO SERCOALBA

Último partido

Copa Fútbol Benjamín - Grupo C

Campos Municipales de Césped - Carlos Belmonte

CD EF ALBACER HORMIG. STA ANA
0 - 8
CD IMAGINALIA GRUPO SERCOALBA

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
ALVARO GOTOR GALLEGO 9 0 0 0 0
ALVARO SANCHEZ GOMEZ 8 0 0 0 0
ANDRES DIAZ JIMENEZ 9 0 0 0 0
ANGEL NAVARRO GARCIA 9 0 0 0 0
BORJA TORNERO SERCOALBA 9 0 0 0 0
DIEGO MARTINEZ CAMPOS 10 0 0 0 0
JACOBO LOPEZ BLEDA MANCEBO 10 0 0 0 0
JESUS JIMENEZ ALMENDROS 9 0 0 0 0
JORGE OLIVER ARTEAGA 9 0 0 0 0
JOSE LUIS NAVARRO IRRAZABAL 8 0 0 0 0
JOSE MANUEL MAESO GONZALEZ 10 0 0 0 0
JUAN CARLOS MILLA ROMERO 10 0 0 0 0
LUIS ENRIQUE SANCHEZ LINS 9 0 0 0 0
MARCOS JIMENEZ ARCE 8 0 0 0 0
MAYKEL TOLEDO CANTERO 8 0 0 0 0
MIGUEL PEREZ MONTEAGUDO 9 0 0 0 0
MIGUEL ANGEL MARIN GONZALEZ 10 0 0 0 0
- Entrenador Pablo García Moreno 37 - - 0 0

Calendario

Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 1
CD ANIMARTE UNIVERSIDAD
5-3
12.11.2021 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 2
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 2
CD IMAGINALIA GRUPO SERCOALBA
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 2
CD IMAGINALIA GRUPO SERCOALBA
2-2
19.11.2021 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
CD BALOMPEDICA C DENTAL P SUR
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 3
CD EF ALBACER HORMIG. STA ANA
3-6
26.11.2021 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
CD IMAGINALIA GRUPO SERCOALBA
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 5
EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORE
2-3
17.12.2021 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1B
CD IMAGINALIA GRUPO SERCOALBA
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 6
CD IMAGINALIA GRUPO SERCOALBA
descansa
14.01.2022
Descansa
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 7
CD IMAGINALIA GRUPO SERCOALBA
6-4
21.01.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
CD BALOMPEDICA FUND GLOBALCAJA
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 8
AV INDUSTRIA CUBAS
9-0
28.01.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
CD IMAGINALIA GRUPO SERCOALBA
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 4
CD IMAGINALIA GRUPO SERCOALBA
1-6
04.02.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1A
AV INDUSTRIA EMBUTIDOS CARRIZA
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 9
CD IMAGINALIA GRUPO SERCOALBA
10-0
11.02.2022 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
EFB FEDERATIVA VELVET
Copa Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 1
CD IMAGINALIA GRUPO SERCOALBA
7-0
25.02.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
EFB FEDERATIVA VELVET
Copa Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 2
CD BALOMPEDICA C DENTAL P SUR
2-3
04.03.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
CD IMAGINALIA GRUPO SERCOALBA
Copa Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 3
CD IMAGINALIA GRUPO SERCOALBA
descansa
11.03.2022
Descansa
Copa Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 4
CD IMAGINALIA GRUPO SERCOALBA
1-5
18.03.2022 - Campo de Fútbol José Copete - José Copete Nº 2
Campo de Fútbol José Copete - José Copete Nº 2
ALBACER ACADEMIA ALBACER
Copa Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 5
CD ANIMARTE UNIVERSIDAD
5-4
01.04.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 3A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 3A
CD IMAGINALIA GRUPO SERCOALBA
Copa Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 6
CD IMAGINALIA GRUPO SERCOALBA
6-2
22.04.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 3B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 3B
CD BALOMPEDICA FUND GLOBALCAJA
Copa Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 7
SPORTING GINETA GOALSOCCER
4-1
29.04.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 3B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 3B
CD IMAGINALIA GRUPO SERCOALBA
Copa Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 8
CD IMAGINALIA GRUPO SERCOALBA
4-2
06.05.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1A
EF ALBACETE ZONA 5 CAF SUBLIME
Copa Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 9
CD EF ALBACER HORMIG. STA ANA
0-8
20.05.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 4A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 4A
CD IMAGINALIA GRUPO SERCOALBA

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.