Fútbol Benjamín 2021-2022

EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORES

Último partido

Copa Fútbol Benjamín - Grupo B

Campos Municipales de Césped - Carlos Belmonte

CD ALBASIT VIAJE LOS LLANOS
0 - 8
EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORE

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
ADRIAN GARCIA SAEZ 10 0 0 0 0
ALEJANDRO SANCHEZ MARTINEZ 9 0 0 0 0
ALVARO CHACON MUÑOZ 9 0 0 0 0
AMADOR CASTILLO POZO 9 0 0 0 0
DANIEL CALDERON MUÑOZ QUIRON 9 0 0 0 0
DAVID NAVALON TALAVERA 8 0 0 0 0
DAVID RODENAS SALVADOR 8 0 0 0 0
FERNANDO MARCHENA MORENO 9 0 0 0 0
ISMAEL SORIA HERREROS 9 0 0 0 0
JAVIER LOZANO ALCARRIA 9 0 0 0 0
JUAN AROCA QUERO 9 0 0 0 0
JULIO JIMENEZ DIAZ 9 0 0 0 0
MARIO GARCIA LOPEZ 7 0 0 0 0
MARIO GREGORIO MARTINEZ 9 0 0 0 0
NACHO TEBAR VALERA 9 0 0 0 0
PEDRO ORTEGA VALVERDE 10 0 0 0 0
RAFAEL ALCOBENDAS FIGUEREDO 8 0 0 0 0
VICTOR ROMERO GUTIERREZ 8 0 0 0 0
- Entrenador Juan José Poquet López López 25 - - 0 0

Calendario

Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 1
CD BALOMPEDICA C DENTAL P SUR
1-11
12.11.2021 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 2
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 2
EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORE
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 2
EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORE
10-2
19.11.2021 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
CD EF ALBACER HORMIG. STA ANA
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 3
AV INDUSTRIA EMBUTIDOS CARRIZA
1-7
26.11.2021 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 2
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 2
EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORE
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 4
EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORE
descansa
10.12.2021
Descansa
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 5
EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORE
2-3
17.12.2021 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1B
CD IMAGINALIA GRUPO SERCOALBA
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 6
CD BALOMPEDICA FUND GLOBALCAJA
4-6
14.01.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1B
EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORE
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 7
EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORE
4-2
21.01.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
AV INDUSTRIA CUBAS
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 8
EFB FEDERATIVA VELVET
1-10
28.01.2022 - Campo de Fútbol José Copete - José Copete Nº 2
Campo de Fútbol José Copete - José Copete Nº 2
EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORE
Liga Fútbol Benjamín - Grupo C - Jornada 9
EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORE
10-1
11.02.2022 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
CD ANIMARTE UNIVERSIDAD
Copa Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 1
EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORE
3-0
25.02.2022 - Campo de Fútbol José Copete - José Copete Nº 2
Campo de Fútbol José Copete - José Copete Nº 2
ALBACER OLIVIA
Copa Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 2
AV INDUSTRIA EMBUTIDOS CARRIZA
1-10
04.03.2022 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 2
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 2
EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORE
Copa Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 3
EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORE
descansa
11.03.2022
Descansa
Copa Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 4
EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORE
5-3
25.03.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
AV INDUSTRIA BICHA
Copa Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 5
FUNDACION ALBACETE AJUSA D
2-7
01.04.2022 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORE
Copa Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 6
EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORE
6-4
22.04.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
EFB FEDERATIVA NSTOP
Copa Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 7
EFB BOTELLA FACTORY SOFAS
4-2
29.04.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 3A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 3A
EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORE
Copa Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 8
EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORE
5-0
13.05.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
AV INDUSTRIA CUBAS
Copa Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 9
CD ALBASIT VIAJE LOS LLANOS
0-8
20.05.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
EF ALBACETE ZONA 5 ECM ASESORE

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.