Fútbol Alevín 2019-2020

Resultados

CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora17:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora18:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora19:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba Nº 2
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba Nº 1
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora17:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora18:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora19:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba Nº 2
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora13:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora19:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte B
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora19:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte C
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora19:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba Nº 1
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba Nº 2
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora19:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora19:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba Nº 2
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba Nº 1
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora10:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora11:45
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 29 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 29 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 29 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 29 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 29 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 29 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
14.02.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped D CD BALOMPEDICA CEPILLO R VERGA
10
2
CD BALOMPEDICA AB
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora17:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
14.02.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped D CD ALBASIT BICHA SERIGRAFIA
2
4
FUNDACION AB AJUSA ARROYO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora18:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
14.02.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped D CD AGUAS NUEVAS
0
5
CDE HELLIN DEPORTIVO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora19:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
14.02.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped D AV INDUSTRIA BAMBA
1
4
FUNDACION AB AJUSA GOROSITO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba Nº 2
14.02.2020 Paseo de La Cuba  - Paseo de La Cuba 2 ZONA 5 EF AB AUTOESCUELA CRISC
5
0
CEDES BILINGUAL SCHOOL
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba Nº 1
14.02.2020 Paseo de La Cuba  - Paseo de La Cuba 1 CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
11
2
CHINCHILLA BARRAX REFOR INCORE
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
28.02.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped D CHINCHILLA BARRAX REFOR INCORE
1
7
AV INDUSTRIA BAMBA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora17:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
28.02.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped D CDE HELLIN DEPORTIVO
6
1
CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora18:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
28.02.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped D FUNDACION AB AJUSA GOROSITO
2
0
CD ALBASIT BICHA SERIGRAFIA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora19:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
28.02.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped D CD BALOMPEDICA AB
0
7
ZONA 5 EF AB AUTOESCUELA CRISC
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba Nº 2
28.02.2020 Paseo de La Cuba  - Paseo de La Cuba 2 FUNDACION AB AJUSA ARROYO
6
1
CD BALOMPEDICA CEPILLO R VERGA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora13:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
29.02.2020 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 2 CEDES BILINGUAL SCHOOL
3
4
CD AGUAS NUEVAS
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
06.03.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped D FUNDACION AB AJUSA ARROYO
5
2
FUNDACION AB AJUSA GOROSITO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora19:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte B
06.03.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped B CD ALBASIT BICHA SERIGRAFIA
1
2
CHINCHILLA BARRAX REFOR INCORE
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora19:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte C
06.03.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped C CD BALOMPEDICA CEPILLO R VERGA
6
4
ZONA 5 EF AB AUTOESCUELA CRISC
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora19:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
06.03.2020 Campos Municipales de Césped  - Mun. Césped D CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
3
4
CEDES BILINGUAL SCHOOL
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba Nº 1
06.03.2020 Paseo de La Cuba  - Paseo de La Cuba 1 CD AGUAS NUEVAS
3
2
CD BALOMPEDICA AB
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba Nº 2
06.03.2020 Paseo de La Cuba  - Paseo de La Cuba 2 AV INDUSTRIA BAMBA
1
1
CDE HELLIN DEPORTIVO
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora19:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
N/D N/D CD BALOMPEDICA AB
SUSP
CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora19:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
N/D N/D CHINCHILLA BARRAX REFOR INCORE
SUSP
FUNDACION AB AJUSA ARROYO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba Nº 2
N/D N/D ZONA 5 EF AB AUTOESCUELA CRISC
SUSP
CD AGUAS NUEVAS
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónCampo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"
CampoCampo de Fútbol Paseo de La Cuba Nº 1
N/D N/D CDE HELLIN DEPORTIVO
SUSP
CD ALBASIT BICHA SERIGRAFIA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora10:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
N/D N/D CEDES BILINGUAL SCHOOL
SUSP
AV INDUSTRIA BAMBA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora11:45
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
N/D N/D FUNDACION AB AJUSA GOROSITO
SUSP
CD BALOMPEDICA CEPILLO R VERGA
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
27.03.2020 N/D CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
PTE
ZONA 5 EF AB AUTOESCUELA CRISC
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
27.03.2020 N/D CD ALBASIT BICHA SERIGRAFIA
PTE
CEDES BILINGUAL SCHOOL
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
27.03.2020 N/D AV INDUSTRIA BAMBA
PTE
CD BALOMPEDICA AB
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
27.03.2020 N/D FUNDACION AB AJUSA GOROSITO
PTE
CHINCHILLA BARRAX REFOR INCORE
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
27.03.2020 N/D CD BALOMPEDICA CEPILLO R VERGA
PTE
CD AGUAS NUEVAS
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
27.03.2020 N/D FUNDACION AB AJUSA ARROYO
PTE
CDE HELLIN DEPORTIVO
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
03.04.2020 N/D CD AGUAS NUEVAS
PTE
CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
03.04.2020 N/D CHINCHILLA BARRAX REFOR INCORE
PTE
CD BALOMPEDICA CEPILLO R VERGA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
03.04.2020 N/D ZONA 5 EF AB AUTOESCUELA CRISC
PTE
AV INDUSTRIA BAMBA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
03.04.2020 N/D CD BALOMPEDICA AB
PTE
CD ALBASIT BICHA SERIGRAFIA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
03.04.2020 N/D CDE HELLIN DEPORTIVO
PTE
FUNDACION AB AJUSA GOROSITO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
03.04.2020 N/D CEDES BILINGUAL SCHOOL
PTE
FUNDACION AB AJUSA ARROYO
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
17.04.2020 N/D AV INDUSTRIA BAMBA
PTE
CD AGUAS NUEVAS
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
17.04.2020 N/D CHINCHILLA BARRAX REFOR INCORE
PTE
CDE HELLIN DEPORTIVO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
17.04.2020 N/D FUNDACION AB AJUSA ARROYO
PTE
CD BALOMPEDICA AB
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
17.04.2020 N/D CD BALOMPEDICA CEPILLO R VERGA
PTE
CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
17.04.2020 N/D CD ALBASIT BICHA SERIGRAFIA
PTE
ZONA 5 EF AB AUTOESCUELA CRISC
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
17.04.2020 N/D FUNDACION AB AJUSA GOROSITO
PTE
CEDES BILINGUAL SCHOOL
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
24.04.2020 N/D CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
PTE
AV INDUSTRIA BAMBA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
24.04.2020 N/D CD AGUAS NUEVAS
PTE
CD ALBASIT BICHA SERIGRAFIA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
24.04.2020 N/D CDE HELLIN DEPORTIVO
PTE
CD BALOMPEDICA CEPILLO R VERGA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
24.04.2020 N/D CEDES BILINGUAL SCHOOL
PTE
CHINCHILLA BARRAX REFOR INCORE
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
24.04.2020 N/D ZONA 5 EF AB AUTOESCUELA CRISC
PTE
FUNDACION AB AJUSA ARROYO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
24.04.2020 N/D CD BALOMPEDICA AB
PTE
FUNDACION AB AJUSA GOROSITO
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
08.05.2020 N/D CHINCHILLA BARRAX REFOR INCORE
PTE
CD BALOMPEDICA AB
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
08.05.2020 N/D CD ALBASIT BICHA SERIGRAFIA
PTE
CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
08.05.2020 N/D FUNDACION AB AJUSA GOROSITO
PTE
ZONA 5 EF AB AUTOESCUELA CRISC
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
08.05.2020 N/D CDE HELLIN DEPORTIVO
PTE
CEDES BILINGUAL SCHOOL
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
08.05.2020 N/D FUNDACION AB AJUSA ARROYO
PTE
CD AGUAS NUEVAS
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
08.05.2020 N/D CD BALOMPEDICA CEPILLO R VERGA
PTE
AV INDUSTRIA BAMBA
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
15.05.2020 N/D CEDES BILINGUAL SCHOOL
PTE
CD BALOMPEDICA CEPILLO R VERGA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
15.05.2020 N/D CD AGUAS NUEVAS
PTE
FUNDACION AB AJUSA GOROSITO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
15.05.2020 N/D ZONA 5 EF AB AUTOESCUELA CRISC
PTE
CHINCHILLA BARRAX REFOR INCORE
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
15.05.2020 N/D CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
PTE
FUNDACION AB AJUSA ARROYO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
15.05.2020 N/D CD BALOMPEDICA AB
PTE
CDE HELLIN DEPORTIVO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
15.05.2020 N/D AV INDUSTRIA BAMBA
PTE
CD ALBASIT BICHA SERIGRAFIA
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 29 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
29.05.2020 N/D CDE HELLIN DEPORTIVO
PTE
ZONA 5 EF AB AUTOESCUELA CRISC
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 29 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
29.05.2020 N/D FUNDACION AB AJUSA ARROYO
PTE
AV INDUSTRIA BAMBA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 29 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
29.05.2020 N/D CEDES BILINGUAL SCHOOL
PTE
CD BALOMPEDICA AB
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 29 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
29.05.2020 N/D CHINCHILLA BARRAX REFOR INCORE
PTE
CD AGUAS NUEVAS
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 29 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
29.05.2020 N/D FUNDACION AB AJUSA GOROSITO
PTE
CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
CompeticiónFútbol Alevín
FaseAlevin COPA
GrupoCOPA Alevin NIVEL A
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 29 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
29.05.2020 N/D CD BALOMPEDICA CEPILLO R VERGA
PTE
CD ALBASIT BICHA SERIGRAFIA
Acceso cuenta

No conectado