Fútbol Alevín 2019-2020

Resultados

CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 1
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora17:45
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora17:45
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 2
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte A
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte B
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora17:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte A
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte A
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 3
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora17:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora17:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora18:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 4
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora19:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte A
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora19:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte B
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora19:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora19:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora13:45
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 5
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 6
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 7
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 8
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 9
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 10
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 11
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 1
08.11.2019 N/D AV INDUSTRIA CUARTERO Y PICAZO
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
08.11.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 1 CD AGUAS NUEVAS C ALTOZANO
3
4
AV INDUSTRIA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
08.11.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 2 CD BALOMPEDICA CEPILLO R VERGA
6
1
CD EF ALBACER LALEX
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora17:45
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
08.11.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 1 CD BALOMPEDICA AB
1
5
AV INDUSTRIA BAMBA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora17:45
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
08.11.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 2 CD EF ALBACER HYUNDAI
0
10
FUNDACION AB AJUSA GOROSITO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
08.11.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 1 CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
2
5
CD ALBASIT BICHA SERIGRAFIA
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 2
15.11.2019 N/D AV INDUSTRIA
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte A
15.11.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped A FUNDACION AB AJUSA GOROSITO
10
0
CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte B
15.11.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped B CD EF ALBACER LALEX
3
1
CD EF ALBACER HYUNDAI
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora17:45
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte A
15.11.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped A CD ALBASIT BICHA SERIGRAFIA
5
5
CD AGUAS NUEVAS C ALTOZANO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte A
15.11.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped A AV INDUSTRIA BAMBA
2
4
CD BALOMPEDICA CEPILLO R VERGA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
15.11.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 2 AV INDUSTRIA CUARTERO Y PICAZO
1
4
CD BALOMPEDICA AB
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 3
22.11.2019 N/D CD BALOMPEDICA AB
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
22.11.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 2 CD BALOMPEDICA CEPILLO R VERGA
3
2
AV INDUSTRIA CUARTERO Y PICAZO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
22.11.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 1 AV INDUSTRIA
0
1
CD ALBASIT BICHA SERIGRAFIA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora17:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
22.11.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 2 CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
2
2
CD EF ALBACER LALEX
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora17:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
22.11.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 1 CD EF ALBACER HYUNDAI
1
5
AV INDUSTRIA BAMBA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora18:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
22.11.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 1 CD AGUAS NUEVAS C ALTOZANO
0
9
FUNDACION AB AJUSA GOROSITO
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 4
29.11.2019 N/D CD ALBASIT BICHA SERIGRAFIA
BYE
Descansa
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora19:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte A
29.11.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped A AV INDUSTRIA CUARTERO Y PICAZO
4
1
CD EF ALBACER HYUNDAI
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora19:15
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte B
29.11.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped B AV INDUSTRIA BAMBA
2
2
CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora19:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
29.11.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 2 FUNDACION AB AJUSA GOROSITO
10
0
AV INDUSTRIA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora19:15
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
29.11.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 1 CD BALOMPEDICA AB
0
3
CD BALOMPEDICA CEPILLO R VERGA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora13:45
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
30.11.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 1 CD EF ALBACER LALEX
5
0
CD AGUAS NUEVAS C ALTOZANO
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
13.12.2019 N/D CD EF ALBACER HYUNDAI
PTE
CD BALOMPEDICA AB
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
13.12.2019 N/D CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
PTE
AV INDUSTRIA CUARTERO Y PICAZO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
13.12.2019 N/D CD ALBASIT BICHA SERIGRAFIA
PTE
FUNDACION AB AJUSA GOROSITO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
13.12.2019 N/D AV INDUSTRIA
PTE
CD EF ALBACER LALEX
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
13.12.2019 N/D CD AGUAS NUEVAS C ALTOZANO
PTE
AV INDUSTRIA BAMBA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 5
13.12.2019 N/D CD BALOMPEDICA CEPILLO R VERGA
BYE
Descansa
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
20.12.2019 N/D CD EF ALBACER LALEX
PTE
CD ALBASIT BICHA SERIGRAFIA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
20.12.2019 N/D AV INDUSTRIA CUARTERO Y PICAZO
PTE
CD AGUAS NUEVAS C ALTOZANO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
20.12.2019 N/D AV INDUSTRIA BAMBA
PTE
AV INDUSTRIA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
20.12.2019 N/D CD BALOMPEDICA CEPILLO R VERGA
PTE
CD EF ALBACER HYUNDAI
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
20.12.2019 N/D CD BALOMPEDICA AB
PTE
CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 6
20.12.2019 N/D FUNDACION AB AJUSA GOROSITO
BYE
Descansa
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
10.01.2020 N/D FUNDACION AB AJUSA GOROSITO
PTE
CD EF ALBACER LALEX
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
10.01.2020 N/D AV INDUSTRIA
PTE
AV INDUSTRIA CUARTERO Y PICAZO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
10.01.2020 N/D CD AGUAS NUEVAS C ALTOZANO
PTE
CD BALOMPEDICA AB
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
10.01.2020 N/D CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
PTE
CD BALOMPEDICA CEPILLO R VERGA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
10.01.2020 N/D CD ALBASIT BICHA SERIGRAFIA
PTE
AV INDUSTRIA BAMBA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 7
10.01.2020 N/D CD EF ALBACER HYUNDAI
BYE
Descansa
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
17.01.2020 N/D AV INDUSTRIA CUARTERO Y PICAZO
PTE
CD ALBASIT BICHA SERIGRAFIA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
17.01.2020 N/D CD BALOMPEDICA CEPILLO R VERGA
PTE
CD AGUAS NUEVAS C ALTOZANO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
17.01.2020 N/D CD BALOMPEDICA AB
PTE
AV INDUSTRIA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
17.01.2020 N/D AV INDUSTRIA BAMBA
PTE
FUNDACION AB AJUSA GOROSITO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
17.01.2020 N/D CD EF ALBACER HYUNDAI
PTE
CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 8
17.01.2020 N/D CD EF ALBACER LALEX
BYE
Descansa
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
24.01.2020 N/D AV INDUSTRIA
PTE
CD BALOMPEDICA CEPILLO R VERGA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
24.01.2020 N/D FUNDACION AB AJUSA GOROSITO
PTE
AV INDUSTRIA CUARTERO Y PICAZO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
24.01.2020 N/D CD AGUAS NUEVAS C ALTOZANO
PTE
CD EF ALBACER HYUNDAI
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
24.01.2020 N/D CD EF ALBACER LALEX
PTE
AV INDUSTRIA BAMBA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
24.01.2020 N/D CD ALBASIT BICHA SERIGRAFIA
PTE
CD BALOMPEDICA AB
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 9
24.01.2020 N/D CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
BYE
Descansa
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
31.01.2020 N/D CD EF ALBACER HYUNDAI
PTE
AV INDUSTRIA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
31.01.2020 N/D AV INDUSTRIA CUARTERO Y PICAZO
PTE
CD EF ALBACER LALEX
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
31.01.2020 N/D CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
PTE
CD AGUAS NUEVAS C ALTOZANO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
31.01.2020 N/D CD BALOMPEDICA CEPILLO R VERGA
PTE
CD ALBASIT BICHA SERIGRAFIA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
31.01.2020 N/D CD BALOMPEDICA AB
PTE
FUNDACION AB AJUSA GOROSITO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 10
31.01.2020 N/D AV INDUSTRIA BAMBA
BYE
Descansa
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
07.02.2020 N/D CD EF ALBACER LALEX
PTE
CD BALOMPEDICA AB
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
07.02.2020 N/D FUNDACION AB AJUSA GOROSITO
PTE
CD BALOMPEDICA CEPILLO R VERGA
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
07.02.2020 N/D AV INDUSTRIA
PTE
CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
07.02.2020 N/D AV INDUSTRIA BAMBA
PTE
AV INDUSTRIA CUARTERO Y PICAZO
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
07.02.2020 N/D CD ALBASIT BICHA SERIGRAFIA
PTE
CD EF ALBACER HYUNDAI
CompeticiónFútbol Alevín
FaseLiga Futbol 7 Alevin
GrupoGrupo Nivel A
JornadaJornada 11
07.02.2020 N/D CD AGUAS NUEVAS C ALTOZANO
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado