Fútbol 2023/2024 Alevín

CLUB DEPORTIVO ANIMARTE

Último partido

Fútbol Alevín 2023/2024 - Liga Grupo B2

Campos Municipales de Césped - Carlos Belmonte

CLUB DEPORTIVO ANIMARTE
4 - 6
CD BALOMPEDICA VIJUSA

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
ALEJANDRO MARTINEZ SANCHEZ 11 7 0 0 0
ARTURO MARTINEZ GARCIA 10 7 0 0 0
BORJA ARGANDOÑA NAVARRO 10 7 0 0 0
CARLOS LÓPEZ JIMENO 10 7 0 0 0
FRANCISCO GONZALEZ CAÑADAS 10 7 0 0 0
FRANCISCO JAVIER MARCHANTE GONZALEZ 11 7 0 0 0
HECTOR GARCIA GARCIA 10 7 0 0 0
JAIME PEÑARRUBIA REINOSA 10 7 0 0 0
JAVIER AROCA LOPEZ 11 7 0 0 0
JESÚS BRAVO ESTERO 10 7 0 0 0
JESUS NAVARRO ALONSO 10 7 0 0 0
JULIO ORTEGA MARCHANTE 10 7 0 0 0
MANUEL GARCIA GUILLEN 10 7 0 0 0
MARCOS SIRVENT MARTINEZ 10 7 0 0 0
MARIO LOPEZ ESPARCIA 10 7 0 0 0
PABLO SORIA LÓPEZ 10 7 0 0 0
TOMÁS MOLINA CAMBRONERO 11 7 0 0 0
VICTOR MANUEL SANTANA SIMARRO 10 7 0 0 0
- Delegado Gonzalo Romero Navarro 19 - - 0 0
- Delegado Israel Martinez Díaz 42 - - 0 0
- Delegado Jesús Martínez Fernández 25 - - 0 0
- Delegado Manuel Romero Iniesta 48 - - 0 0

Calendario

Fútbol Alevín 2023/2024 - Liga Grupo B2 - Jornada 1
CD ALBASIT VIAJE LOS LLANOS
2-5
03.11.2023 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 3A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 3A
CLUB DEPORTIVO ANIMARTE
Fútbol Alevín 2023/2024 - Liga Grupo B2 - Jornada 2
CLUB DEPORTIVO ANIMARTE
5-3
10.11.2023 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 3B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 3B
CD EF ALBACER ECM CONSULTORES
Fútbol Alevín 2023/2024 - Liga Grupo B2 - Jornada 3
AV INDUSTRIA JOSE CARLOS
4-10
24.11.2023 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 4A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 4A
CLUB DEPORTIVO ANIMARTE
Fútbol Alevín 2023/2024 - Liga Grupo B2 - Jornada 4
CLUB DEPORTIVO ANIMARTE
10-2
01.12.2023 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 3B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 3B
EFB FEDERATIVA ANABI
Fútbol Alevín 2023/2024 - Liga Grupo B2 - Jornada 5
EF ALBACETE ZONA 5 R DE CAMPUS
6-4
15.12.2023 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 4A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 4A
CLUB DEPORTIVO ANIMARTE
Fútbol Alevín 2023/2024 - Liga Grupo B2 - Jornada 7
CD ALBASIT LUANVI
1-4
26.01.2024 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1B
CLUB DEPORTIVO ANIMARTE
Fútbol Alevín 2023/2024 - Liga Grupo B2 - Jornada 8
CLUB DEPORTIVO ANIMARTE
2-7
02.02.2024 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 3B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 3B
CD CHINCHILLA THE LEON TATTOO
Fútbol Alevín 2023/2024 - Liga Grupo B2 - Jornada 6
CLUB DEPORTIVO ANIMARTE
2-3
09.02.2024 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
CD BALOMPEDICA C DENTAL PARQUE
Fútbol Alevín 2023/2024 - Liga Grupo B2 - Jornada 9
CLUB DEPORTIVO ANIMARTE
4-6
16.02.2024 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 4B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 4B
CD BALOMPEDICA VIJUSA
GRUPOS COPA IMD - COPA NIVEL D - Jornada 1
CD IMAGINALIA S.E.F. JIMENEZ
17:30
01.03.2024 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 4B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 4B
CLUB DEPORTIVO ANIMARTE
GRUPOS COPA IMD - COPA NIVEL D - Jornada 2
CLUB DEPORTIVO ANIMARTE
pendiente
N/D
AV INDUSTRIA ACTIO ABOGADOS
GRUPOS COPA IMD - COPA NIVEL D - Jornada 3
CD BALOMPEDICA CLICK DATOS
pendiente
N/D
CLUB DEPORTIVO ANIMARTE
GRUPOS COPA IMD - COPA NIVEL D - Jornada 4
CLUB DEPORTIVO ANIMARTE
descansa
N/D
Descansa
GRUPOS COPA IMD - COPA NIVEL D - Jornada 5
CLUB DEPORTIVO ANIMARTE
pendiente
N/D
CD EF ALBACER ACADEMIA ALBACER
GRUPOS COPA IMD - COPA NIVEL D - Jornada 6
CD EF ALBACER GLOGALCAJA
pendiente
N/D
CLUB DEPORTIVO ANIMARTE
GRUPOS COPA IMD - COPA NIVEL D - Jornada 7
CLUB DEPORTIVO ANIMARTE
pendiente
N/D
EF ALBACETE ZONA 5 R DE CAMPUS
GRUPOS COPA IMD - COPA NIVEL D - Jornada 8
AV INDUSTRIA JOSE CARLOS
pendiente
N/D
CLUB DEPORTIVO ANIMARTE
GRUPOS COPA IMD - COPA NIVEL D - Jornada 9
CLUB DEPORTIVO ANIMARTE
pendiente
N/D
CD ALBASIT VIAJE LOS LLANOS

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.