Resultados

CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 1
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 1
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte B
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 1
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 1
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte A
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 1
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 1
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte C
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 2
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte B
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 2
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte A
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 2
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 2
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 2
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 2
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte C
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 3
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 3
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 3
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 3
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte B
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 3
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte A
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 3
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte C
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 4
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 4
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 4
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte C
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 4
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte B
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 4
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 4
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte A
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 5
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 5
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte B
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 5
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 5
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte A
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 5
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 5
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte C
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 6
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 6
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 6
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte C
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 6
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte B
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 6
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte A
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 6
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 7
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte C
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 7
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 7
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte A
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 7
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 7
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 7
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte B
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 8
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 8
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 8
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 8
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 8
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 8
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 9
Fechamartes, 7 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 9
Fechamartes, 7 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 9
Fechamartes, 7 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 9
Fechamartes, 7 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 9
Fechamartes, 7 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 9
Fechamartes, 7 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 10
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 10
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 10
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 10
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 10
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 10
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 11
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 11
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 11
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 11
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 11
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 11
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 12
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 12
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 12
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 12
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 12
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 12
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 14
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 14
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 14
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 14
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 14
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 14
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 15
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 15
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 15
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 15
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 15
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 15
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 16
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 16
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 16
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 16
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 16
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 16
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 17
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 17
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 17
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 17
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 17
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 17
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 18
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 18
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 18
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 18
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 18
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 18
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 19
Fechamartes, 17 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 19
Fechamartes, 17 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 19
Fechamartes, 17 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 19
Fechamartes, 17 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 19
Fechamartes, 17 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 19
Fechamartes, 17 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 20
Fechamartes, 24 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 20
Fechamartes, 24 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 20
Fechamartes, 24 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 20
Fechamartes, 24 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 20
Fechamartes, 24 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 20
Fechamartes, 24 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 21
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 21
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 21
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 21
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 21
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 21
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 22
Fechamartes, 14 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 22
Fechamartes, 14 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 22
Fechamartes, 14 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 22
Fechamartes, 14 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 22
Fechamartes, 14 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 22
Fechamartes, 14 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 1
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
29.10.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 2 NEWPY FC
3
1
GRUPO FERRALIA
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 1
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte B
29.10.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped B MANCHESTER MINATOR
7
0
CHUA BALOMPIE
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 1
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
29.10.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 1 RACING CLUB ALBACETE
3
0
RCD LEONES
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 1
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte A
29.10.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped A UNITED KHUSHU
3
2
AV PEDRO LAMATA FOKKER
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 1
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
29.10.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped D PARKER MOVIES YT SEG ROMERO
5
2
SEAT UREÑA PONCE ELECTRICIDAD
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 1
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte C
29.10.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped C AV PEDRO LAMATA TAPIAS
3
2
EL BIERZO
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 2
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte B
05.11.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped B EL BIERZO
4
4
RACING CLUB ALBACETE
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 2
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte A
05.11.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped A AV PEDRO LAMATA FOKKER
3
1
AV PEDRO LAMATA TAPIAS
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 2
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
05.11.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 1 SEAT UREÑA PONCE ELECTRICIDAD
0
2
MANCHESTER MINATOR
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 2
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
05.11.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped D RCD LEONES
0
19
NEWPY FC
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 2
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
05.11.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 2 CHUA BALOMPIE
0
8
UNITED KHUSHU
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 2
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte C
05.11.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped C GRUPO FERRALIA
1
2
PARKER MOVIES YT SEG ROMERO
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 3
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
12.11.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 1 RACING CLUB ALBACETE
1
4
AV PEDRO LAMATA FOKKER
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 3
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
12.11.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 2 NEWPY FC
5
1
EL BIERZO
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 3
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
12.11.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped D CHUA BALOMPIE
1
4
SEAT UREÑA PONCE ELECTRICIDAD
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 3
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte B
12.11.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped B MANCHESTER MINATOR
1
1
GRUPO FERRALIA
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 3
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte A
12.11.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped A UNITED KHUSHU
2
1
AV PEDRO LAMATA TAPIAS
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 3
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte C
12.11.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped C PARKER MOVIES YT SEG ROMERO
14
1
RCD LEONES
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 4
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
19.11.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped D AV PEDRO LAMATA FOKKER
2
2
NEWPY FC
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 4
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
19.11.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 2 EL BIERZO
2
3
PARKER MOVIES YT SEG ROMERO
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 4
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte C
19.11.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped C GRUPO FERRALIA
8
2
CHUA BALOMPIE
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 4
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte B
19.11.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped B RCD LEONES
2
18
MANCHESTER MINATOR
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 4
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
19.11.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 1 AV PEDRO LAMATA TAPIAS
6
0
RACING CLUB ALBACETE
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 4
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte A
19.11.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped A SEAT UREÑA PONCE ELECTRICIDAD
1
4
UNITED KHUSHU
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 5
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
26.11.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 2 CHUA BALOMPIE
8
1
RCD LEONES
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 5
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte B
26.11.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped B SEAT UREÑA PONCE ELECTRICIDAD
0
7
GRUPO FERRALIA
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 5
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
26.11.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 1 NEWPY FC
5
1
AV PEDRO LAMATA TAPIAS
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 5
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte A
26.11.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped A UNITED KHUSHU
2
1
RACING CLUB ALBACETE
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 5
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
26.11.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped D MANCHESTER MINATOR
5
4
EL BIERZO
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 5
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte C
26.11.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped C PARKER MOVIES YT SEG ROMERO
2
3
AV PEDRO LAMATA FOKKER
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 6
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
03.12.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped D AV PEDRO LAMATA TAPIAS
2
4
PARKER MOVIES YT SEG ROMERO
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 6
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
03.12.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 2 AV PEDRO LAMATA FOKKER
2
1
MANCHESTER MINATOR
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 6
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte C
03.12.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped C RCD LEONES
0
14
SEAT UREÑA PONCE ELECTRICIDAD
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 6
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte B
03.12.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped B RACING CLUB ALBACETE
0
9
NEWPY FC
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 6
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte A
03.12.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped A EL BIERZO
5
1
CHUA BALOMPIE
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 6
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
03.12.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 1 GRUPO FERRALIA
2
3
UNITED KHUSHU
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 7
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte C
10.12.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped C MANCHESTER MINATOR
22:30
AV PEDRO LAMATA TAPIAS
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 7
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fútbol José Copete Nº 2
10.12.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 2 SEAT UREÑA PONCE ELECTRICIDAD
22:30
EL BIERZO
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 7
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte A
10.12.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped A UNITED KHUSHU
22:30
NEWPY FC
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 7
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampo de Fútbol José Copete
CampoCampo de Fúbtol José Copete Nº 1
10.12.2019 Campo de Fútbol José Copete  - José Copete Nº 1 PARKER MOVIES YT SEG ROMERO
22:30
RACING CLUB ALBACETE
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 7
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte D
10.12.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped D CHUA BALOMPIE
22:30
AV PEDRO LAMATA FOKKER
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 7
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónCampos Municipales de Césped - Carlos Belmonte
CampoCampo Municipal de Césped - Carlos Belmonte B
10.12.2019 Campos Municipales de Césped -  - Mun. Césped B GRUPO FERRALIA
22:30
RCD LEONES
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 8
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
17.12.2019 N/D RACING CLUB ALBACETE
PTE
MANCHESTER MINATOR
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 8
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
17.12.2019 N/D EL BIERZO
PTE
GRUPO FERRALIA
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 8
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
17.12.2019 N/D AV PEDRO LAMATA TAPIAS
PTE
CHUA BALOMPIE
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 8
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
17.12.2019 N/D NEWPY FC
PTE
PARKER MOVIES YT SEG ROMERO
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 8
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
17.12.2019 N/D AV PEDRO LAMATA FOKKER
PTE
SEAT UREÑA PONCE ELECTRICIDAD
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 8
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
17.12.2019 N/D RCD LEONES
PTE
UNITED KHUSHU
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 9
Fechamartes, 7 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
07.01.2020 N/D CHUA BALOMPIE
PTE
RACING CLUB ALBACETE
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 9
Fechamartes, 7 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
07.01.2020 N/D GRUPO FERRALIA
PTE
AV PEDRO LAMATA FOKKER
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 9
Fechamartes, 7 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
07.01.2020 N/D MANCHESTER MINATOR
PTE
NEWPY FC
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 9
Fechamartes, 7 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
07.01.2020 N/D RCD LEONES
PTE
EL BIERZO
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 9
Fechamartes, 7 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
07.01.2020 N/D UNITED KHUSHU
PTE
PARKER MOVIES YT SEG ROMERO
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 9
Fechamartes, 7 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
07.01.2020 N/D SEAT UREÑA PONCE ELECTRICIDAD
PTE
AV PEDRO LAMATA TAPIAS
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 10
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
14.01.2020 N/D AV PEDRO LAMATA TAPIAS
PTE
GRUPO FERRALIA
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 10
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
14.01.2020 N/D PARKER MOVIES YT SEG ROMERO
PTE
MANCHESTER MINATOR
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 10
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
14.01.2020 N/D EL BIERZO
PTE
UNITED KHUSHU
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 10
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
14.01.2020 N/D NEWPY FC
PTE
CHUA BALOMPIE
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 10
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
14.01.2020 N/D RACING CLUB ALBACETE
PTE
SEAT UREÑA PONCE ELECTRICIDAD
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 10
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
14.01.2020 N/D AV PEDRO LAMATA FOKKER
PTE
RCD LEONES
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 11
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
21.01.2020 N/D UNITED KHUSHU
PTE
MANCHESTER MINATOR
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 11
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
21.01.2020 N/D RCD LEONES
PTE
AV PEDRO LAMATA TAPIAS
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 11
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
21.01.2020 N/D GRUPO FERRALIA
PTE
RACING CLUB ALBACETE
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 11
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
21.01.2020 N/D CHUA BALOMPIE
PTE
PARKER MOVIES YT SEG ROMERO
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 11
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
21.01.2020 N/D SEAT UREÑA PONCE ELECTRICIDAD
PTE
NEWPY FC
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 11
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
21.01.2020 N/D EL BIERZO
PTE
AV PEDRO LAMATA FOKKER
Jornada 12
Jornada 12
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 12
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
28.01.2020 N/D EL BIERZO
PTE
AV PEDRO LAMATA TAPIAS
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 12
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
28.01.2020 N/D CHUA BALOMPIE
PTE
MANCHESTER MINATOR
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 12
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
28.01.2020 N/D AV PEDRO LAMATA FOKKER
PTE
UNITED KHUSHU
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 12
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
28.01.2020 N/D GRUPO FERRALIA
PTE
NEWPY FC
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 12
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
28.01.2020 N/D RCD LEONES
PTE
RACING CLUB ALBACETE
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 12
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
28.01.2020 N/D SEAT UREÑA PONCE ELECTRICIDAD
PTE
PARKER MOVIES YT SEG ROMERO
Jornada 13
Jornada 13
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D AV PEDRO LAMATA TAPIAS
PTE
AV PEDRO LAMATA FOKKER
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D UNITED KHUSHU
PTE
CHUA BALOMPIE
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D RACING CLUB ALBACETE
PTE
EL BIERZO
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D MANCHESTER MINATOR
PTE
SEAT UREÑA PONCE ELECTRICIDAD
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D NEWPY FC
PTE
RCD LEONES
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D PARKER MOVIES YT SEG ROMERO
PTE
GRUPO FERRALIA
Jornada 14
Jornada 14
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 14
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
11.02.2020 N/D SEAT UREÑA PONCE ELECTRICIDAD
PTE
CHUA BALOMPIE
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 14
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
11.02.2020 N/D AV PEDRO LAMATA TAPIAS
PTE
UNITED KHUSHU
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 14
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
11.02.2020 N/D GRUPO FERRALIA
PTE
MANCHESTER MINATOR
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 14
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
11.02.2020 N/D RCD LEONES
PTE
PARKER MOVIES YT SEG ROMERO
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 14
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
11.02.2020 N/D AV PEDRO LAMATA FOKKER
PTE
RACING CLUB ALBACETE
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 14
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
11.02.2020 N/D EL BIERZO
PTE
NEWPY FC
Jornada 15
Jornada 15
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 15
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
18.02.2020 N/D RACING CLUB ALBACETE
PTE
AV PEDRO LAMATA TAPIAS
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 15
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
18.02.2020 N/D NEWPY FC
PTE
AV PEDRO LAMATA FOKKER
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 15
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
18.02.2020 N/D UNITED KHUSHU
PTE
SEAT UREÑA PONCE ELECTRICIDAD
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 15
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
18.02.2020 N/D PARKER MOVIES YT SEG ROMERO
PTE
EL BIERZO
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 15
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
18.02.2020 N/D CHUA BALOMPIE
PTE
GRUPO FERRALIA
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 15
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
18.02.2020 N/D MANCHESTER MINATOR
PTE
RCD LEONES
Jornada 16
Jornada 16
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 16
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
25.02.2020 N/D AV PEDRO LAMATA TAPIAS
PTE
NEWPY FC
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 16
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
25.02.2020 N/D AV PEDRO LAMATA FOKKER
PTE
PARKER MOVIES YT SEG ROMERO
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 16
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
25.02.2020 N/D GRUPO FERRALIA
PTE
SEAT UREÑA PONCE ELECTRICIDAD
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 16
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
25.02.2020 N/D RACING CLUB ALBACETE
PTE
UNITED KHUSHU
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 16
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
25.02.2020 N/D RCD LEONES
PTE
CHUA BALOMPIE
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 16
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
25.02.2020 N/D EL BIERZO
PTE
MANCHESTER MINATOR
Jornada 17
Jornada 17
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 17
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
03.03.2020 N/D UNITED KHUSHU
PTE
GRUPO FERRALIA
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 17
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
03.03.2020 N/D SEAT UREÑA PONCE ELECTRICIDAD
PTE
RCD LEONES
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 17
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
03.03.2020 N/D MANCHESTER MINATOR
PTE
AV PEDRO LAMATA FOKKER
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 17
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
03.03.2020 N/D CHUA BALOMPIE
PTE
EL BIERZO
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 17
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
03.03.2020 N/D NEWPY FC
PTE
RACING CLUB ALBACETE
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 17
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
03.03.2020 N/D PARKER MOVIES YT SEG ROMERO
PTE
AV PEDRO LAMATA TAPIAS
Jornada 18
Jornada 18
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 18
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
10.03.2020 N/D RCD LEONES
PTE
GRUPO FERRALIA
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 18
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
10.03.2020 N/D NEWPY FC
PTE
UNITED KHUSHU
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 18
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
10.03.2020 N/D AV PEDRO LAMATA FOKKER
PTE
CHUA BALOMPIE
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 18
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
10.03.2020 N/D AV PEDRO LAMATA TAPIAS
PTE
MANCHESTER MINATOR
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 18
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
10.03.2020 N/D EL BIERZO
PTE
SEAT UREÑA PONCE ELECTRICIDAD
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 18
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
10.03.2020 N/D RACING CLUB ALBACETE
PTE
PARKER MOVIES YT SEG ROMERO
Jornada 19
Jornada 19
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 19
Fechamartes, 17 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
17.03.2020 N/D PARKER MOVIES YT SEG ROMERO
PTE
NEWPY FC
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 19
Fechamartes, 17 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
17.03.2020 N/D MANCHESTER MINATOR
PTE
RACING CLUB ALBACETE
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 19
Fechamartes, 17 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
17.03.2020 N/D UNITED KHUSHU
PTE
RCD LEONES
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 19
Fechamartes, 17 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
17.03.2020 N/D CHUA BALOMPIE
PTE
AV PEDRO LAMATA TAPIAS
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 19
Fechamartes, 17 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
17.03.2020 N/D GRUPO FERRALIA
PTE
EL BIERZO
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 19
Fechamartes, 17 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
17.03.2020 N/D SEAT UREÑA PONCE ELECTRICIDAD
PTE
AV PEDRO LAMATA FOKKER
Jornada 20
Jornada 20
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 20
Fechamartes, 24 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
24.03.2020 N/D EL BIERZO
PTE
RCD LEONES
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 20
Fechamartes, 24 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
24.03.2020 N/D PARKER MOVIES YT SEG ROMERO
PTE
UNITED KHUSHU
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 20
Fechamartes, 24 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
24.03.2020 N/D AV PEDRO LAMATA FOKKER
PTE
GRUPO FERRALIA
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 20
Fechamartes, 24 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
24.03.2020 N/D AV PEDRO LAMATA TAPIAS
PTE
SEAT UREÑA PONCE ELECTRICIDAD
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 20
Fechamartes, 24 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
24.03.2020 N/D NEWPY FC
PTE
MANCHESTER MINATOR
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 20
Fechamartes, 24 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
24.03.2020 N/D RACING CLUB ALBACETE
PTE
CHUA BALOMPIE
Jornada 21
Jornada 21
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 21
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
31.03.2020 N/D MANCHESTER MINATOR
PTE
PARKER MOVIES YT SEG ROMERO
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 21
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
31.03.2020 N/D UNITED KHUSHU
PTE
EL BIERZO
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 21
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
31.03.2020 N/D CHUA BALOMPIE
PTE
NEWPY FC
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 21
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
31.03.2020 N/D SEAT UREÑA PONCE ELECTRICIDAD
PTE
RACING CLUB ALBACETE
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 21
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
31.03.2020 N/D RCD LEONES
PTE
AV PEDRO LAMATA FOKKER
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 21
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
31.03.2020 N/D GRUPO FERRALIA
PTE
AV PEDRO LAMATA TAPIAS
Jornada 22
Jornada 22
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 22
Fechamartes, 14 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
14.04.2020 N/D AV PEDRO LAMATA TAPIAS
PTE
RCD LEONES
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 22
Fechamartes, 14 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
14.04.2020 N/D PARKER MOVIES YT SEG ROMERO
PTE
CHUA BALOMPIE
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 22
Fechamartes, 14 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
14.04.2020 N/D AV PEDRO LAMATA FOKKER
PTE
EL BIERZO
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 22
Fechamartes, 14 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
14.04.2020 N/D RACING CLUB ALBACETE
PTE
GRUPO FERRALIA
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 22
Fechamartes, 14 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
14.04.2020 N/D MANCHESTER MINATOR
PTE
UNITED KHUSHU
CompeticiónFútbol 7 Sénior
FaseLiga Futbol 7
GrupoLiga Futbol 7
JornadaJornada 22
Fechamartes, 14 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
14.04.2020 N/D NEWPY FC
PTE
SEAT UREÑA PONCE ELECTRICIDAD
Acceso cuenta

No conectado