Resultados

CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora23:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora16:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora19:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora09:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónPabellón IES Nº 2 "Tomás Navarro Tomás"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónPabellón IES Nº 2 "Tomás Navarro Tomás"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora19:30
InstalaciónPabellón IES Nº 2 "Tomás Navarro Tomás"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora10:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónPabellón IES Nº 2 "Tomás Navarro Tomás"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónPabellón IES Nº 2 "Tomás Navarro Tomás"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora19:30
InstalaciónPabellón IES Nº 2 "Tomás Navarro Tomás"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque Sur
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque Sur
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
25.10.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" GRAFFITI ALBACETE DJC PALACIOS
57
55
PROYECTA 79 ENJOYBASKET.COM
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora23:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
25.10.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" AV FATIMA CASMAN
47
34
AV SAN VICENTE NAMASTE
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora16:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
26.10.2019 Pabellón Vereda PODIUM 66
29
39
BENDER NUGGETS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
26.10.2019 Pabellón Vereda AV PEDRO LAMATA TATU A2 JUGONE
76
60
CB UCA LOS LLANOS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora19:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
26.10.2019 Pabellón Vereda DREAM MAKER VIAJES
69
72
AV SAN VICENTE HOSPITAL DT
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora09:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
27.10.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" AV MEDICINA BASKET CAFE RUBIK
55
37
FARMAC STA TERESA VITIS NATURA
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
27.10.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" AV SAN ANTONIO ABAD LOS PATOS
46
80
DEVAIM CONSULTORES
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
08.11.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" CB UCA LOS LLANOS
31
74
AV MEDICINA BASKET CAFE RUBIK
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
08.11.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" PROYECTA 79 ENJOYBASKET.COM
59
19
PODIUM 66
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónPabellón IES Nº 2 "Tomás Navarro Tomás"
09.11.2019 IES Nº 2 "Tomás Navarro Tomás" AV SAN VICENTE HOSPITAL DT
63
58
AV SAN ANTONIO ABAD LOS PATOS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónPabellón IES Nº 2 "Tomás Navarro Tomás"
09.11.2019 IES Nº 2 "Tomás Navarro Tomás" AV SAN VICENTE NAMASTE
37
63
GRAFFITI ALBACETE DJC PALACIOS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora19:30
InstalaciónPabellón IES Nº 2 "Tomás Navarro Tomás"
09.11.2019 IES Nº 2 "Tomás Navarro Tomás" DEVAIM CONSULTORES
54
74
AV FATIMA CASMAN
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
10.11.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" BENDER NUGGETS
32
53
AV PEDRO LAMATA TATU A2 JUGONE
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora10:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
10.11.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" FARMAC STA TERESA VITIS NATURA
44
77
DREAM MAKER VIAJES
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
15.11.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" PROYECTA 79 ENJOYBASKET.COM
61
38
AV SAN VICENTE NAMASTE
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
15.11.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" GRAFFITI ALBACETE DJC PALACIOS
62
61
DEVAIM CONSULTORES
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
16.11.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" DREAM MAKER VIAJES
67
52
CB UCA LOS LLANOS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
16.11.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" AV MEDICINA BASKET CAFE RUBIK
88
33
BENDER NUGGETS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
16.11.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" PODIUM 66
41
84
AV PEDRO LAMATA TATU A2 JUGONE
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
17.11.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" AV FATIMA CASMAN
64
52
AV SAN VICENTE HOSPITAL DT
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
17.11.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" AV SAN ANTONIO ABAD LOS PATOS
42
56
FARMAC STA TERESA VITIS NATURA
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
22.11.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" DEVAIM CONSULTORES
44
54
PROYECTA 79 ENJOYBASKET.COM
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
22.11.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" BENDER NUGGETS
45
79
DREAM MAKER VIAJES
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónPabellón IES Nº 2 "Tomás Navarro Tomás"
23.11.2019 IES Nº 2 "Tomás Navarro Tomás" AV PEDRO LAMATA TATU A2 JUGONE
87
83
AV MEDICINA BASKET CAFE RUBIK
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónPabellón IES Nº 2 "Tomás Navarro Tomás"
23.11.2019 IES Nº 2 "Tomás Navarro Tomás" AV SAN VICENTE NAMASTE
51
43
PODIUM 66
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora19:30
InstalaciónPabellón IES Nº 2 "Tomás Navarro Tomás"
23.11.2019 IES Nº 2 "Tomás Navarro Tomás" AV SAN VICENTE HOSPITAL DT
52
74
GRAFFITI ALBACETE DJC PALACIOS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque Sur
24.11.2019 Pabellón Parque Sur CB UCA LOS LLANOS
0
20
AV SAN ANTONIO ABAD LOS PATOS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque Sur
24.11.2019 Pabellón Parque Sur FARMAC STA TERESA VITIS NATURA
69
73
AV FATIMA CASMAN
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
29.11.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" AV FATIMA CASMAN
71
52
CB UCA LOS LLANOS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
29.11.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" PROYECTA 79 ENJOYBASKET.COM
53
49
AV SAN VICENTE HOSPITAL DT
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
30.11.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" DREAM MAKER VIAJES
64
60
AV PEDRO LAMATA TATU A2 JUGONE
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Vereda
30.11.2019 Pabellón Vereda AV SAN ANTONIO ABAD LOS PATOS
62
61
BENDER NUGGETS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
30.11.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" AV SAN VICENTE NAMASTE
64
54
DEVAIM CONSULTORES
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
01.12.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" PODIUM 66
21
66
AV MEDICINA BASKET CAFE RUBIK
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
31.01.2020 N/D GRAFFITI ALBACETE DJC PALACIOS
PTE
FARMAC STA TERESA VITIS NATURA
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
13.12.2019 N/D BENDER NUGGETS
PTE
AV FATIMA CASMAN
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
13.12.2019 N/D CB UCA LOS LLANOS
PTE
GRAFFITI ALBACETE DJC PALACIOS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
14.12.2019 N/D AV PEDRO LAMATA TATU A2 JUGONE
PTE
AV SAN ANTONIO ABAD LOS PATOS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
14.12.2019 N/D AV MEDICINA BASKET CAFE RUBIK
PTE
DREAM MAKER VIAJES
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
14.12.2019 N/D FARMAC STA TERESA VITIS NATURA
PTE
PROYECTA 79 ENJOYBASKET.COM
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
15.12.2019 N/D DEVAIM CONSULTORES
PTE
PODIUM 66
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
15.12.2019 N/D AV SAN VICENTE HOSPITAL DT
PTE
AV SAN VICENTE NAMASTE
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
10.01.2020 N/D AV SAN ANTONIO ABAD LOS PATOS
PTE
AV MEDICINA BASKET CAFE RUBIK
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
10.01.2020 N/D PROYECTA 79 ENJOYBASKET.COM
PTE
CB UCA LOS LLANOS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
11.01.2020 N/D GRAFFITI ALBACETE DJC PALACIOS
PTE
BENDER NUGGETS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
11.01.2020 N/D DEVAIM CONSULTORES
PTE
AV SAN VICENTE HOSPITAL DT
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
11.01.2020 N/D PODIUM 66
PTE
DREAM MAKER VIAJES
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
12.01.2020 N/D AV SAN VICENTE NAMASTE
PTE
FARMAC STA TERESA VITIS NATURA
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
12.01.2020 N/D AV FATIMA CASMAN
PTE
AV PEDRO LAMATA TATU A2 JUGONE
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
17.01.2020 N/D BENDER NUGGETS
PTE
PROYECTA 79 ENJOYBASKET.COM
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
17.01.2020 N/D AV SAN VICENTE HOSPITAL DT
PTE
PODIUM 66
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D AV MEDICINA BASKET CAFE RUBIK
PTE
AV FATIMA CASMAN
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D AV PEDRO LAMATA TATU A2 JUGONE
PTE
GRAFFITI ALBACETE DJC PALACIOS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D CB UCA LOS LLANOS
PTE
AV SAN VICENTE NAMASTE
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
19.01.2020 N/D DREAM MAKER VIAJES
PTE
AV SAN ANTONIO ABAD LOS PATOS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
19.01.2020 N/D FARMAC STA TERESA VITIS NATURA
PTE
DEVAIM CONSULTORES
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
24.01.2020 N/D GRAFFITI ALBACETE DJC PALACIOS
PTE
AV MEDICINA BASKET CAFE RUBIK
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
24.01.2020 N/D PROYECTA 79 ENJOYBASKET.COM
PTE
AV PEDRO LAMATA TATU A2 JUGONE
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
25.01.2020 N/D DEVAIM CONSULTORES
PTE
CB UCA LOS LLANOS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
25.01.2020 N/D AV FATIMA CASMAN
PTE
DREAM MAKER VIAJES
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
25.01.2020 N/D PODIUM 66
PTE
AV SAN ANTONIO ABAD LOS PATOS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
26.01.2020 N/D AV SAN VICENTE NAMASTE
PTE
BENDER NUGGETS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
26.01.2020 N/D AV SAN VICENTE HOSPITAL DT
PTE
FARMAC STA TERESA VITIS NATURA
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
31.01.2020 N/D AV MEDICINA BASKET CAFE RUBIK
PTE
PROYECTA 79 ENJOYBASKET.COM
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
31.01.2020 N/D CB UCA LOS LLANOS
PTE
AV SAN VICENTE HOSPITAL DT
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
01.02.2020 N/D AV SAN ANTONIO ABAD LOS PATOS
PTE
AV FATIMA CASMAN
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
01.02.2020 N/D BENDER NUGGETS
PTE
DEVAIM CONSULTORES
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
01.02.2020 N/D AV PEDRO LAMATA TATU A2 JUGONE
PTE
AV SAN VICENTE NAMASTE
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
02.02.2020 N/D DREAM MAKER VIAJES
PTE
GRAFFITI ALBACETE DJC PALACIOS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
02.02.2020 N/D FARMAC STA TERESA VITIS NATURA
PTE
PODIUM 66
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
07.02.2020 N/D PODIUM 66
PTE
AV FATIMA CASMAN
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
07.02.2020 N/D PROYECTA 79 ENJOYBASKET.COM
PTE
DREAM MAKER VIAJES
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
08.02.2020 N/D AV SAN VICENTE HOSPITAL DT
PTE
BENDER NUGGETS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
08.02.2020 N/D GRAFFITI ALBACETE DJC PALACIOS
PTE
AV SAN ANTONIO ABAD LOS PATOS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
08.02.2020 N/D AV SAN VICENTE NAMASTE
PTE
AV MEDICINA BASKET CAFE RUBIK
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
09.02.2020 N/D DEVAIM CONSULTORES
PTE
AV PEDRO LAMATA TATU A2 JUGONE
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
09.02.2020 N/D FARMAC STA TERESA VITIS NATURA
PTE
CB UCA LOS LLANOS
Jornada 12
Jornada 12
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
14.02.2020 N/D AV SAN ANTONIO ABAD LOS PATOS
PTE
PROYECTA 79 ENJOYBASKET.COM
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
14.02.2020 N/D DREAM MAKER VIAJES
PTE
AV SAN VICENTE NAMASTE
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
15.02.2020 N/D AV FATIMA CASMAN
PTE
GRAFFITI ALBACETE DJC PALACIOS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
15.02.2020 N/D CB UCA LOS LLANOS
PTE
PODIUM 66
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
15.02.2020 N/D AV MEDICINA BASKET CAFE RUBIK
PTE
DEVAIM CONSULTORES
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
16.02.2020 N/D BENDER NUGGETS
PTE
FARMAC STA TERESA VITIS NATURA
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
16.02.2020 N/D AV PEDRO LAMATA TATU A2 JUGONE
PTE
AV SAN VICENTE HOSPITAL DT
Jornada 13
Jornada 13
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
21.02.2020 N/D AV SAN VICENTE NAMASTE
PTE
AV SAN ANTONIO ABAD LOS PATOS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
21.02.2020 N/D PROYECTA 79 ENJOYBASKET.COM
PTE
AV FATIMA CASMAN
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
22.02.2020 N/D AV SAN VICENTE HOSPITAL DT
PTE
AV MEDICINA BASKET CAFE RUBIK
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
22.02.2020 N/D CB UCA LOS LLANOS
PTE
BENDER NUGGETS
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
22.02.2020 N/D DEVAIM CONSULTORES
PTE
DREAM MAKER VIAJES
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
23.02.2020 N/D FARMAC STA TERESA VITIS NATURA
PTE
AV PEDRO LAMATA TATU A2 JUGONE
CompeticiónBaloncesto Sénior
FaseFASE LIGA
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
23.02.2020 N/D PODIUM 66
PTE
GRAFFITI ALBACETE DJC PALACIOS
Acceso cuenta

No conectado