Baloncesto Infantil 2019-2020

Resultados

CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 1
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
Campo´Pabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 1
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:15
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
Campo´Pabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 1
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
Campo´Pabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 2
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora08:45
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 2
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque Sur
CampoPabellón Parque Sur
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 2
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora12:45
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque Sur
CampoPabellón Parque Sur
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 3
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora09:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 3
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora10:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 3
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora11:45
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 4
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 4
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 4
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 5
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 5
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 5
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 9
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 9
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 9
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 10
Fechasábado, 30 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 10
Fechasábado, 30 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 10
Fechasábado, 30 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 1
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
Campo´Pabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
29.02.2020 Pab. Parque "Manuel Collado"  - Pabellón del Parque AV PARQUE SUR CB UCA
12
40
CEDES BILINGUAL SCHOOL AB BASK
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 1
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:15
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
Campo´Pabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
29.02.2020 Pab. Parque "Manuel Collado"  - Pabellón del Parque EBA FERIA ROJO
40
32
EBA JUAN DE TOLEDO
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 1
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
Campo´Pabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
29.02.2020 Pab. Parque "Manuel Collado"  - Pabellón del Parque CB UCA LEONES
24
44
AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 2
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora08:45
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos
07.03.2020 Pabellón Virgen de los Llanos  - Virgen de los Llanos CEDES BILINGUAL SCHOOL AB BASK
46
26
CB UCA LEONES
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 2
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque Sur
CampoPabellón Parque Sur
07.03.2020 Pabellón Parque Sur  - Pabellón Parque Sur EBA JUAN DE TOLEDO
26
24
AV PARQUE SUR CB UCA
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 2
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora12:45
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque Sur
CampoPabellón Parque Sur
07.03.2020 Pabellón Parque Sur  - Pabellón Parque Sur AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
38
40
EBA FERIA ROJO
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 3
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora09:15
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
N/D N/D EBA JUAN DE TOLEDO
SUSP
AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 3
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora10:30
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
N/D N/D AV PARQUE SUR CB UCA
SUSP
CB UCA LEONES
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 3
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora11:45
InstalaciónPabellón Juan de Toledo
CampoPabellón Juan de Toledo Nº 2
N/D N/D EBA FERIA ROJO
SUSP
CEDES BILINGUAL SCHOOL AB BASK
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 4
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
PTE
AV PARQUE SUR CB UCA
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 4
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D CEDES BILINGUAL SCHOOL AB BASK
PTE
EBA JUAN DE TOLEDO
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 4
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D CB UCA LEONES
PTE
EBA FERIA ROJO
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 5
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
04.04.2020 N/D EBA JUAN DE TOLEDO
PTE
CB UCA LEONES
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 5
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
04.04.2020 N/D AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
PTE
CEDES BILINGUAL SCHOOL AB BASK
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 5
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
04.04.2020 N/D AV PARQUE SUR CB UCA
PTE
EBA FERIA ROJO
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
18.04.2020 N/D CEDES BILINGUAL SCHOOL AB BASK
PTE
AV PARQUE SUR CB UCA
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
18.04.2020 N/D AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
PTE
CB UCA LEONES
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
18.04.2020 N/D EBA JUAN DE TOLEDO
PTE
EBA FERIA ROJO
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
25.04.2020 N/D AV PARQUE SUR CB UCA
PTE
EBA JUAN DE TOLEDO
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
25.04.2020 N/D EBA FERIA ROJO
PTE
AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
25.04.2020 N/D CB UCA LEONES
PTE
CEDES BILINGUAL SCHOOL AB BASK
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
09.05.2020 N/D AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
PTE
EBA JUAN DE TOLEDO
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
09.05.2020 N/D CB UCA LEONES
PTE
AV PARQUE SUR CB UCA
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
09.05.2020 N/D CEDES BILINGUAL SCHOOL AB BASK
PTE
EBA FERIA ROJO
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 9
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
23.05.2020 N/D EBA FERIA ROJO
PTE
CB UCA LEONES
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 9
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
23.05.2020 N/D EBA JUAN DE TOLEDO
PTE
CEDES BILINGUAL SCHOOL AB BASK
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 9
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
23.05.2020 N/D AV PARQUE SUR CB UCA
PTE
AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 10
Fechasábado, 30 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
30.05.2020 N/D CB UCA LEONES
PTE
EBA JUAN DE TOLEDO
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 10
Fechasábado, 30 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
30.05.2020 N/D CEDES BILINGUAL SCHOOL AB BASK
PTE
AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
CompeticiónBaloncesto Infantil
FaseBaloncesto COPA Infantil
GrupoCopa NivelA
JornadaJornada 10
Fechasábado, 30 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
30.05.2020 N/D EBA FERIA ROJO
PTE
AV PARQUE SUR CB UCA
Acceso cuenta

No conectado