Baloncesto Cadete 2019-2020

Resultados

CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora09:15
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
Campo´Pabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora10:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
Campo´Pabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora11:45
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
Campo´Pabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque Sur
CampoPabellón Parque Sur
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:15
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque Sur
CampoPabellón Parque Sur
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque Sur
CampoPabellón Parque Sur
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora16:30
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora17:45
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
Campo´Pabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque Sur
CampoPabellón Parque Sur
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora19:15
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque Sur
CampoPabellón Parque Sur
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 10
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 10
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 10
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora09:15
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
Campo´Pabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
15.02.2020 Pab. Parque "Manuel Collado"  - Pabellón del Parque AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
39
55
CB UCA CHEMITA
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora10:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
Campo´Pabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
15.02.2020 Pab. Parque "Manuel Collado"  - Pabellón del Parque EBA JUAN DE TOLEDO
28
9
ACYDA DIEGO SILOE BALONCESTO
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora11:45
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
Campo´Pabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
15.02.2020 Pab. Parque "Manuel Collado"  - Pabellón del Parque SAN PEDRO
35
39
EBA PARQUE SUR
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque Sur
CampoPabellón Parque Sur
29.02.2020 Pabellón Parque Sur  - Pabellón Parque Sur EBA PARQUE SUR
33
34
EBA JUAN DE TOLEDO
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:15
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque Sur
CampoPabellón Parque Sur
29.02.2020 Pabellón Parque Sur  - Pabellón Parque Sur ACYDA DIEGO SILOE BALONCESTO
10
60
AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque Sur
CampoPabellón Parque Sur
29.02.2020 Pabellón Parque Sur  - Pabellón Parque Sur CB UCA CHEMITA
59
8
SAN PEDRO
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora16:30
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos
07.03.2020 Pabellón Virgen de los Llanos  - Virgen de los Llanos EBA JUAN DE TOLEDO
19
57
CB UCA CHEMITA
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora17:45
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos
07.03.2020 Pabellón Virgen de los Llanos  - Virgen de los Llanos ACYDA DIEGO SILOE BALONCESTO
20
35
EBA PARQUE SUR
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos
07.03.2020 Pabellón Virgen de los Llanos  - Virgen de los Llanos AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
57
20
SAN PEDRO
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
Campo´Pabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
N/D N/D SAN PEDRO
SUSP
EBA JUAN DE TOLEDO
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque Sur
CampoPabellón Parque Sur
N/D N/D EBA PARQUE SUR
SUSP
AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora19:15
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque Sur
CampoPabellón Parque Sur
N/D N/D CB UCA CHEMITA
SUSP
ACYDA DIEGO SILOE BALONCESTO
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D ACYDA DIEGO SILOE BALONCESTO
PTE
SAN PEDRO
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D EBA PARQUE SUR
PTE
CB UCA CHEMITA
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
PTE
EBA JUAN DE TOLEDO
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
18.04.2020 N/D EBA PARQUE SUR
PTE
SAN PEDRO
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
18.04.2020 N/D ACYDA DIEGO SILOE BALONCESTO
PTE
EBA JUAN DE TOLEDO
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
18.04.2020 N/D CB UCA CHEMITA
PTE
AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
25.04.2020 N/D SAN PEDRO
PTE
CB UCA CHEMITA
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
25.04.2020 N/D AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
PTE
ACYDA DIEGO SILOE BALONCESTO
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
25.04.2020 N/D EBA JUAN DE TOLEDO
PTE
EBA PARQUE SUR
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
09.05.2020 N/D SAN PEDRO
PTE
AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
09.05.2020 N/D CB UCA CHEMITA
PTE
EBA JUAN DE TOLEDO
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
09.05.2020 N/D EBA PARQUE SUR
PTE
ACYDA DIEGO SILOE BALONCESTO
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
16.05.2020 N/D ACYDA DIEGO SILOE BALONCESTO
PTE
CB UCA CHEMITA
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
16.05.2020 N/D EBA JUAN DE TOLEDO
PTE
SAN PEDRO
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
16.05.2020 N/D AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
PTE
EBA PARQUE SUR
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 10
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
23.05.2020 N/D SAN PEDRO
PTE
ACYDA DIEGO SILOE BALONCESTO
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 10
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
23.05.2020 N/D CB UCA CHEMITA
PTE
EBA PARQUE SUR
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseCOPA Baloncesto Cadete
GrupoCOPA 1ª fase
JornadaJornada 10
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
23.05.2020 N/D EBA JUAN DE TOLEDO
PTE
AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
Acceso cuenta

No conectado