Baloncesto Cadete 2019-2020

Resultados

CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 1
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:15
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 2
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora15:45
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 3
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 4
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora17:15
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 5
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 6
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 7
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 8
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 9
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 1
09.11.2019 N/D ACYDA DIEGO SILOE BALONCESTO
BYE
Descansa
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
09.11.2019 Pabellón San Pedro CB UCA CHEMITA
52
16
EBA PARQUE SUR
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:15
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
09.11.2019 Pabellón San Pedro EBA JUAN DE TOLEDO
14
64
AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 2
16.11.2019 N/D EBA PARQUE SUR
BYE
Descansa
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
16.11.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" ACYDA DIEGO SILOE BALONCESTO
20
35
EBA JUAN DE TOLEDO
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora15:45
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
16.11.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
33
48
CB UCA CHEMITA
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 3
23.11.2019 N/D EBA JUAN DE TOLEDO
BYE
Descansa
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
23.11.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" EBA PARQUE SUR
22
54
AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellón Polideportivo Parque "Manuel Collado"
23.11.2019 Pab. Parque "Manuel Collado" CB UCA CHEMITA
56
26
ACYDA DIEGO SILOE BALONCESTO
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 4
30.11.2019 N/D AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
BYE
Descansa
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
30.11.2019 Pabellón San Pedro EBA JUAN DE TOLEDO
26
62
CB UCA CHEMITA
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora17:15
InstalaciónPabellón Polideportivo San Pedro
30.11.2019 Pabellón San Pedro ACYDA DIEGO SILOE BALONCESTO
27
31
EBA PARQUE SUR
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
14.12.2019 N/D EBA PARQUE SUR
PTE
EBA JUAN DE TOLEDO
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
14.12.2019 N/D AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
PTE
ACYDA DIEGO SILOE BALONCESTO
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 5
14.12.2019 N/D CB UCA CHEMITA
BYE
Descansa
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
11.01.2020 N/D AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
PTE
EBA JUAN DE TOLEDO
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
11.01.2020 N/D EBA PARQUE SUR
PTE
CB UCA CHEMITA
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 6
11.01.2020 N/D ACYDA DIEGO SILOE BALONCESTO
BYE
Descansa
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D CB UCA CHEMITA
PTE
AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D EBA JUAN DE TOLEDO
PTE
ACYDA DIEGO SILOE BALONCESTO
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 7
18.01.2020 N/D EBA PARQUE SUR
BYE
Descansa
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
25.01.2020 N/D AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
PTE
EBA PARQUE SUR
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
25.01.2020 N/D ACYDA DIEGO SILOE BALONCESTO
PTE
CB UCA CHEMITA
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 8
25.01.2020 N/D EBA JUAN DE TOLEDO
BYE
Descansa
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
01.02.2020 N/D EBA PARQUE SUR
PTE
ACYDA DIEGO SILOE BALONCESTO
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
01.02.2020 N/D CB UCA CHEMITA
PTE
EBA JUAN DE TOLEDO
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 9
01.02.2020 N/D AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
BYE
Descansa
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
08.02.2020 N/D ACYDA DIEGO SILOE BALONCESTO
PTE
AB BALONCESTO CINCO ESCOLAPIOS
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
08.02.2020 N/D EBA JUAN DE TOLEDO
PTE
EBA PARQUE SUR
CompeticiónBaloncesto Cadete
FaseLiga Baloncesto Caderte
GrupoLiga
JornadaJornada 10
08.02.2020 N/D CB UCA CHEMITA
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado