Baloncesto Alevín 2019-2020

Resultados

CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 1
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 2
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 3
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 4
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 5
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 6
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 7
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 8
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 9
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 1
07.02.2020 N/D EBA NTRA Sª ROSARIO ROJO
BYE
Descansa
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
07.02.2020 Pabellón Virgen de los Llanos  - Virgen Llanos 1 AB BALONCESTO 5 SAN ANTON
42
24
EBA JUAN DE TOLEDO NEGRO
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
07.02.2020 Pabellón Virgen de los Llanos  - Virgen Llanos 1 EBA Mª LLANOS MARTINEZ NEGRO
57
23
CB UCA LOBOS ANA SOTO
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
07.02.2020 Pabellón Virgen de los Llanos  - Virgen Llanos 1 AB BALONCESTO 5 ESCOLAPIOS
14
54
EBA JUAN DE TOLEDO ROJO
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
07.02.2020 Pabellón Virgen de los Llanos  - Virgen Llanos 1 CEDES BILINGUAL SCHOOL AB BASK
32
23
CB UCA HALCONES PARQUE SUR
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 2
14.02.2020 N/D EBA JUAN DE TOLEDO NEGRO
BYE
Descansa
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
14.02.2020 Pabellón Virgen de los Llanos  - Virgen Llanos 1 EBA NTRA Sª ROSARIO ROJO
43
49
EBA Mª LLANOS MARTINEZ NEGRO
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
14.02.2020 Pabellón Virgen de los Llanos  - Virgen Llanos 1 CB UCA HALCONES PARQUE SUR
49
36
AB BALONCESTO 5 ESCOLAPIOS
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
14.02.2020 Pabellón Virgen de los Llanos  - Virgen Llanos 1 CB UCA LOBOS ANA SOTO
25
24
CEDES BILINGUAL SCHOOL AB BASK
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
14.02.2020 Pabellón Virgen de los Llanos  - Virgen Llanos 1 EBA JUAN DE TOLEDO ROJO
53
29
AB BALONCESTO 5 SAN ANTON
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 3
21.02.2020 N/D EBA Mª LLANOS MARTINEZ NEGRO
BYE
Descansa
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
21.02.2020 Pabellón Virgen de los Llanos  - Virgen Llanos 1 AB BALONCESTO 5 ESCOLAPIOS
16:00
CB UCA LOBOS ANA SOTO
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
21.02.2020 Pabellón Virgen de los Llanos  - Virgen Llanos 1 EBA JUAN DE TOLEDO NEGRO
17:00
EBA JUAN DE TOLEDO ROJO
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
21.02.2020 Pabellón Virgen de los Llanos  - Virgen Llanos 1 AB BALONCESTO 5 SAN ANTON
18:00
CB UCA HALCONES PARQUE SUR
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónPabellón Polideportivo "Virgen de los Llanos"
CampoPabellón Virgen de los Llanos 1
21.02.2020 Pabellón Virgen de los Llanos  - Virgen Llanos 1 CEDES BILINGUAL SCHOOL AB BASK
19:00
EBA NTRA Sª ROSARIO ROJO
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
28.02.2020 N/D EBA NTRA Sª ROSARIO ROJO
PTE
AB BALONCESTO 5 ESCOLAPIOS
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
28.02.2020 N/D CB UCA HALCONES PARQUE SUR
PTE
EBA JUAN DE TOLEDO NEGRO
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
28.02.2020 N/D CB UCA LOBOS ANA SOTO
PTE
AB BALONCESTO 5 SAN ANTON
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
28.02.2020 N/D EBA Mª LLANOS MARTINEZ NEGRO
PTE
CEDES BILINGUAL SCHOOL AB BASK
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 4
28.02.2020 N/D EBA JUAN DE TOLEDO ROJO
BYE
Descansa
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
06.03.2020 N/D AB BALONCESTO 5 ESCOLAPIOS
PTE
EBA Mª LLANOS MARTINEZ NEGRO
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
06.03.2020 N/D AB BALONCESTO 5 SAN ANTON
PTE
EBA NTRA Sª ROSARIO ROJO
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
06.03.2020 N/D EBA JUAN DE TOLEDO ROJO
PTE
CB UCA HALCONES PARQUE SUR
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
06.03.2020 N/D EBA JUAN DE TOLEDO NEGRO
PTE
CB UCA LOBOS ANA SOTO
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 5
06.03.2020 N/D CEDES BILINGUAL SCHOOL AB BASK
BYE
Descansa
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
13.03.2020 N/D EBA NTRA Sª ROSARIO ROJO
PTE
EBA JUAN DE TOLEDO NEGRO
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
13.03.2020 N/D CEDES BILINGUAL SCHOOL AB BASK
PTE
AB BALONCESTO 5 ESCOLAPIOS
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
13.03.2020 N/D EBA Mª LLANOS MARTINEZ NEGRO
PTE
AB BALONCESTO 5 SAN ANTON
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
13.03.2020 N/D CB UCA LOBOS ANA SOTO
PTE
EBA JUAN DE TOLEDO ROJO
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 6
13.03.2020 N/D CB UCA HALCONES PARQUE SUR
BYE
Descansa
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
27.03.2020 N/D AB BALONCESTO 5 SAN ANTON
PTE
CEDES BILINGUAL SCHOOL AB BASK
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
27.03.2020 N/D EBA JUAN DE TOLEDO NEGRO
PTE
EBA Mª LLANOS MARTINEZ NEGRO
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
27.03.2020 N/D CB UCA HALCONES PARQUE SUR
PTE
CB UCA LOBOS ANA SOTO
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
27.03.2020 N/D EBA JUAN DE TOLEDO ROJO
PTE
EBA NTRA Sª ROSARIO ROJO
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 7
27.03.2020 N/D AB BALONCESTO 5 ESCOLAPIOS
BYE
Descansa
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
03.04.2020 N/D AB BALONCESTO 5 ESCOLAPIOS
PTE
AB BALONCESTO 5 SAN ANTON
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
03.04.2020 N/D EBA Mª LLANOS MARTINEZ NEGRO
PTE
EBA JUAN DE TOLEDO ROJO
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
03.04.2020 N/D CEDES BILINGUAL SCHOOL AB BASK
PTE
EBA JUAN DE TOLEDO NEGRO
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
03.04.2020 N/D EBA NTRA Sª ROSARIO ROJO
PTE
CB UCA HALCONES PARQUE SUR
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 8
03.04.2020 N/D CB UCA LOBOS ANA SOTO
BYE
Descansa
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
17.04.2020 N/D EBA JUAN DE TOLEDO NEGRO
PTE
AB BALONCESTO 5 ESCOLAPIOS
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
17.04.2020 N/D CB UCA LOBOS ANA SOTO
PTE
EBA NTRA Sª ROSARIO ROJO
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
17.04.2020 N/D EBA JUAN DE TOLEDO ROJO
PTE
CEDES BILINGUAL SCHOOL AB BASK
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
17.04.2020 N/D CB UCA HALCONES PARQUE SUR
PTE
EBA Mª LLANOS MARTINEZ NEGRO
CompeticiónBaloncesto Alevín
FaseBaloncesto Alevin COPA
GrupoCOPA Nivel A
JornadaJornada 9
17.04.2020 N/D AB BALONCESTO 5 SAN ANTON
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado